Андрей Борисович

Всем людям свойственно ошибаться - кто то признает свои ошибки а кто то просто переобувается! Так вот у тех кто нагнулся переобуться камень из-за пазухи всегда выпадает?)))))))))))))))

Ответы
Некто Из ...

«Есть две позиции или два отношения: для одного человека всё неправильно, а для другого всё верно. Наша жизнь в этом мире с утра до вечера наполняется различными событиями, одни из которых мы называем хорошими, а другие плохими. И чем больше мы изучаем тайну добра и зла, тем больше мы видим то, что в реальности границы добра и зла весьма относительны и всё зависит от нашего личного отношения и тех определённых условий, благодаря которым вещи нам кажутся плохими или хорошими».

Некто Из ...

«Это доказывает то, что идеи о добре и зле у каждого человека по мере его развития постоянно меняются и потому, когда человек подумает об этом основательно, он поймёт, что нельзя одну вещь назвать правильной, а другую нет. Если уж одна вещь правильна, значит и все остальные вещи правильны тоже. Нет сомнений, что есть фаза в жизни человека, когда он является рабом того, что он считает правильным и неверным; но есть другая фаза в развитии человека, которая определяет его не как раба, а уже как мастера. И это качество мастера появляется от реализации того факта, что правильное и неправильное создаются отношением этого человека к жизни; и тогда уже правильное и неправильное, хорошее и дурное становятся его рабами, потому что он знает, что в его власти давать качество той или иной вещи».

Андрей Борисович

не меняется только у тех кто остановился в своем развитии умственном то да

Некто Из ...

«Это открывает дверь другой тайны жизни, которая показывает то, что двойственность есть в каждой вещи, а потому и в каждом действии. В правильном скрыто что-то неправильное; в плохом скрыто что-то хорошее; но люди обычно не видят этого и одни видят только одно, а другие только другое. Но суфий старается видеть вещи в целом, избегая односторонности. В суфизме это называется “hairat”- «очарование» или «изумление» И если обычному человеку интересно сходить в театр, кино или на базар, то для суфия вся жизнь является не только интересной, но он как бы изумлён и очарован тем, что он постоянно видит перед своими глазами. Но он не может объяснить своих чувств людям, т. к. нет таких слов, с помощью которых он мог бы это сделать. И что может сравниться с той радостью, когда ты относишься ко всему спокойно, легко и терпеливо? Все остальные радости приходят из внешних источников, но это счастье является личной собственностью суфия и когда это происходит, это объясняется не словами, это видно тогда, когда лоб у человека как будто смеётся».

Андрей Борисович

все мы разные это так и то что все познается в сравнении тоже верно

Некто Из ...

Тупые не понимают текстов ПроСВЕТленных🥳✋

Z*
Z*Ирина

Есть рожок для обуви.. не обязательно наклоняться, чтобы обуться...
Пусть свои камни таскают с собой.
Кому что дорого, тот то и таскает с собой.

Андрей Борисович

интересная мысль🤔

Ви
Вика

Я отношусь к первым, камня никогда не ношу, прощаю сразу. Стараюсь быть умной,из спора выхожу первой 🤷‍♀️😂🤣☕🧉☕

Андрей Борисович

и ответки никакой!!!

Юрий Ласковец

я б не был так уверен

Андрей Борисович

если есть то слабовато

Юрий Ласковец

нам мало показывают

Ви
Виолетта

Смотря какая причина переобувания...😀Узнал правду. понял, предает...

Ви
Виолетта

Моё такое же мнение... СВО могли свернуть уже 1 марта, если бы Украина села бы за стол переговоров. Зеленский так и хотел сделать,но ему не дали добро на переговоры, заставили воевать... а сколько бы сберегли...

Робот Вертер

Откуда мы точно знаем, как хотел сделать Зеленский

Андрей Борисович

а он вообще что то решает?

Робот Вертер

И этого мы точно не знаем

Андрей Борисович

видимо так

Madam Duval.

И это доказывает кто опять пытается переобуться обратно 😁

Андрей Борисович

я мало с кем общаюсь

Madam Duval.

Я аскет , но люди живут рядом и это видно же

Андрей Борисович

я не отношу себя ни к аскетам ни к сибаритам у меня по обстоятельствам

Madam Duval.

Это ваше дело

Solar. System

Может Наверное от габаритных размеров зависит камня

Андрей Борисович

все может быть

Вера Сергеевна-V

Выпадает ,но часто поздно Ответная реакция отстает .

Андрей Борисович

или лучше поздно чем никогда?

Вера Сергеевна-V

Лучше и поздно ,лишь бы мало не показалось !)

Солнечная Сторона Тени

Не переобуться, а шнурки поправить))

Андрей Борисович

только при определенных условиях )))))))))))

Солнечная Сторона Тени

А это уже другая история)))

Ольга

Пинка бы ему дать, пока он нагнулся

Андрей Борисович

ага!!!!!))))

Татьяна Владимирская

зачем на это смотреть? это их дело)

Татьяна Владимирская

а что это ваще? я вот и не замечу, чего там у кого выпадает из-за пазухи, когда он нагнулся переобуваться, меня больше свои дела интересуют))

Андрей Борисович

вы вообще как то образно мыслить можете или сплошь инстинкты?

Татьяна Владимирская

а в чем тут образность? в неудачной аллегории?)

Андрей Борисович

удачи вам !!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , он же под молнией в кармане.

Андрей Борисович

смотря как нагнуться

Семен Отмахов

да неее...на замочке застегнуто

Ир
Ирина

Гложут смутные сомненья.

Андрей Борисович

и такое бывает

На
Наталья

)))))))) «Уржешься» с вами…

Андрей Борисович

так я ж именно для этого и стараюсь

На
Наталья

Я так и поняла))…

Владимир Просто

А кто-то беременеет...🤭

Андрей Борисович

типа с кем поведешься от того и .....))))))))))))

Любовь Васильева

А о каких ошибках речь?

Андрей Борисович

абстрактных

Любовь Васильева

Просто здесь очень часто, в последнее время , много разговоров об уехавших ...

Андрей Борисович

я скорее про несогласных в общем

Любовь Васильева

Не согласных с кем? или с чем?

Андрей Борисович

абстрактных

Любовь Васильева

Тогда так🤷‍♀️

Андрей Борисович

и никого конкретно )))))

Максим Jw

Через чур образно.

Андрей Борисович

возможно

Нурия Шагабиева

Да , так и будет.

Эл
Эльвира

Ой, Андрюша... )

Эл
Эльвира

Он им свой портрет показывает, что ли? ))

Константин

Да именно свой портрет показывает. Видео так и называется: Тест на внимательность

Эл
Эльвира

Видимо, у внимательности есть разные разделы.
У меня нарушение памяти и внимания. Я на работе часто делаю ошибки из-за невнимательности.
Благо, что всё поправимо и работа лояльная.
Да и видео мы смотрим со стороны, а люди смотрят на портрет и не рассматривают того, кто показыает, восприннимая его как объект вне подозрений.

Константин

На это и рассчитан был эксперимент

Эл
Эльвира

Да

Ев
Европа-Плюс

И таких много