Кристина.

Иногда бывшие возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя....А уже ничего не надо, не испытываешь ни радости., не любви....Ничего........ Или все же есть шанс начать сначала?

Ответы
Олег Григорьев

Это ошибочное понимание что он не кому не нужен вам же был нужен кода то значит и тысячу дам он тоже может быть нужен а то что возвращается значит любит а если ничего не испытываешь ничего то лучше отношения закончить ничего хорошего от этого не будет на силу мил не будешь

Алексей Неважно

Все проще погулял, тот кто ему нужен ему не дают зеленого света, поэтому лучше иметь что было, чем неиметь ничего.....по факту если принять его, пройдет время и он соберется с силами и снова пойдет искать....поэтому не нужно ничего начинать....

Досхан Турдушев

Думаю если всё остыло, то не стоит начинать сначала, зачем мучать себя присутствием человека к которому нет никаких чувств, только раздражать будет, что приведет к ссорам, а это неизбежно приведет к расставанию

Sijey Munez

Если ты не испытываешь ни каких чувств,то не стоит себя терзать сомнительными грёзами. В итоге кому-то все равно будет чего-то не хватать. Каждый сам решает как поступить,может быть всё обернеться иначе...

Наталья Казаченко

В фильме "Суета сует" героиня Польских говорит дочери, когда муж захотел вернуться:" Оказывается, хорошо там где мы. Он побывал у другой, и понял, что с нами ему лучше". Наверно. стоит попробовать еще раз.

Кристина.

Да. Если прожили вместе много лет, а не просто встречались.

Вячеслав Столбинский

Я думаю если бросил один раз,а где гарантия что он не уйдет и в другой.Не стоит на таких тратить свое время.в мире еще есть хорошие люди.

Леонид Балдин

С начала, с чистого листа уже не получиться, да и сердце если равнодушно, тогда бесполезно, уж ермпектива будетлучше заново, хоть а

Дмитрий Казанцев

нет сначала это неправельно,нужно идти дальше перебрав и убрать всё лишнее что мешает и тормозит в пути к счастью или любви.

Гриня Маньяк

Нет, вывод учёт своих личных, фактических ошибок, бе лести к себе, и в новую жизнь! не наступал на свои же грабли в прошлом

Виктор Белов

это индивидуально ... зависит , что за бывший ... часто ещё возвращаются по крайней нужде - типа больше никому не нужен

Кристина.

Скорее всего второе...Никому и мне тоже....

Кристина.

То что было сильным, больнее уходит. Перегорело, переболело.

Виктор Белов

с моей точки зрения дело в другом

Виктор Белов

как то резковато ... - спасибо - Вам похоже нужнее! 🙂 потому - взаимно! Вам удачи и мудрости в решениях!

Кристина.

Спасибо. Я подумаю завтра.

Надежда Тихонова

Я бы не приняла.Мой недостаток-я ревнивая.Но это не значит,что так поступать-правильно.Нет,у каждого своя ситуация

Юрий Иванович

Ну не даром же мудрые китайцы, чья культура насчитывает более 5 000 лет, утверждают, что в одну реку дважды не войти!

Партизан Недобитый

Не знаю!..Разбитое сердце не собрать!Я считаю, что уходя уходи!Ни я не возвращался, ни ко мне не возвращались.

Людмила (Мила)

Трещина в отношениях всё равно останется, даже если её замазать. Но если есть шанс, нужно его использовать.

Людмила (Мила)

Разрушить всегда успеешь. Если есть шанс, значит всё-таки что-то осталось, что нужно сохранить?

Кристина.

А если уже ничего кроме пепла. Отболело.Перегорело и отплакалось. Что-то не хочется наступать на одни и те же грабли.

Людмила (Мила)

Тогда уже вопрос о сохранении не стоит. Шанса-то уже никакого нет.

Кристина.

Спасибо за общение. А это вам.🌹🌹🌹☕

Людмила (Мила)

😀🙋 Спасибо!

Mihail Shirayev

Зависит от ситуации и при каких условиях уходил. Если загулял - то где гарантия что история не повторится!

Александр Смирнов

Шанс есть всегда,но если не испытываешь ни радости,ни любви,то...ну вот вы и ответили на свой вопрос.

Евгений Загаринский

Я думаю не стоит обратно возвращать, человек уже себя показал с первого раза и этого достаточно

Кристина.

Вот и я о том же. На выжженой земле не вырастут цветы.

Евгений Загаринский

Ищите друго, порядочного человека

Кристина.

Еще бы на лбу было бы об этом написано.

Евгений Загаринский

Надо психологическии разбираться

Кристина.

Психолог точно из меня никакой....

Кристина.

Спасибо. Я подумаю над этим. Всего самого....

Яков С

начать с начала? это хорошо если начало было . типа ребенок сын или дочь. а так шанс не большой.

Александр Коровин

Дать шанс это тоже самое, что дать еще один патрон недругу,потому что первый дал осечку.🌹

Вячеслав Семков

что ж вам на людей то не везет, раз есть бывшие, разум иметь или разумным стать со временем?

Вячеслав Семков

я тут ни при чем, удивляюсь подобными вопросами, бывшие, не бывшие, плохо это или хорошо, для меня это сомнительно. Источник знания -его ещё не придумали🤣😅