Мира Донна

Вот многие говорят, что все зависит от нас самих. Почему? 🤔 Ведь от нас даже не зависит кем мы рождаемся - мальчиком или девочкой,- какого "качества" будут наши мозги и интеллект, какое будет здоровье и каким будет жизненный путь - с ухабами или вычищенный пылесосом. Что в этой жизни зависит от нас? (Выбор, что на завтрак кофе или чай не считается)

Ответы · страница 13
Igor Tregubov

вскрой себе вены

Мира Донна

это если поверхностно к вопросу подходить)), а ваш ответ это лишь выбор чая или кофе, но в бредовой форме представленный

Ра
Радик.

Куда и скем идти

Мира Донна

не значит))) ровным счетом ничего), как повезет так и поедете))

Ра
Радик.

Если смотреть с точки зрения бональной эрудиции то можно жизненный путь оставить на систему обстоятельств ,пусть всё будет как будет а я тут вообще не пределах как повезёт так и поедим.... Нет уж я своей жизни сам строитель как построю так и будет,меня такой контент больше устраивает...

Мира Донна

это иллюзия, многие так думают, а потом когда в детали посмотреть, там до сам себе режиссер ой как далече, проходили все это со многими))

Ра
Радик.

Знает плохие строители были

Мира Донна

это тоже все относительно, как повезет, у кого какой материал для строительства)

Vladimir Botnik

prosto zhit' dorogaya!

Мира Донна

кирпич он тоже же есть((((

Vladimir Botnik

togda prosto podoidi i pozelui menya

Vladimir Botnik

spasibo milay tu prelest' zelui vezde vezde

Мира Донна

надо видеокарту менять, не тянет скайп последнее время

Vladimir Botnik

davai na pochtu pisat' moaet est' u tebya agnt

Владимир Яновский

30 процентов

Владимир Яновский

совесть веди себя правильно

Мира Донна

с этим у меня перебор)))))))))), а что от этого зависит?

Жорж Милославский

Всё зависит

Мира Донна

значит я права)), то что есть искать не нужно))

Ал
Алик

выбор пути.

Мира Донна

он тоже обстоятельствами зависим. Пример, школа по прописке

Ал
Алик

это было раньше.отменили уже у нас.

Мира Донна

у нас опять ввели, взятки процветали

Ants

выбор пути

Ants

спорить не буду, просто скажу что для всех

Мира Донна

значит я как обычно исключение))

Ants

любой и каждый тешит себя своей исключительность, что отчасти верно.

Мира Донна

что подтверждает мои слова))

Ants

никогда ни с кем не спорю.

Роман Иванов

Философ

Мира Донна

надо же и не прошлись по написанному)))

Мира Донна

да, не вспомню, если честно))), несколько было - хамят))))

Мира Донна

разъяряются тогда))), да и воспитывать как-то ...

Роман Иванов

Тогда надо искать подход , или ,ультиматум

Мира Донна

не выношу хамства)), так что наверно второе сподручнее))

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

а кто и надо ж скрыт свои происхождени е и зачем ко мне залезала

Ракиб Расулов

Мира Донна

вот новости, я залезла? ??? Это вы на мой вопрос ответили т.е. влезли сами, а теперь не довольны))

Ирина

Не всё

Ирина

Многое зависит от обстоятельств

Ирина

Всегда зависит. С момента рождения, где родился, какие родители, как воспитывали, какое окружение и прочее, прочее, прочее

Мира Донна

я об этом и написала))))))))))

Ирина

А я с вами согласилась))) А кто говорит иначе, самоуверенный болван

Олег Медведь

выбор

Мира Донна

и не от хорошего он появляется

Олег Медведь

что выберешь и кого от этого зависит жизнь и судьба

Мира Донна

да там как повезет)) или как судьба решит от нее не уйти)

Валера Айдабулов

выбор

Мира Донна

выбор))) чай или кофе, остальное что заложено, деньги и связи

Мира Донна

нечего тоже не от нас зависит))

Павел Федутик

выбор

Мира Донна

что на завтрак? выбор часто продиктован внешними обстоятельствами иначе он не возникал бы

Владимир Ракивненко

Мы ....

Владимир Ракивненко

Мне нечего - добавить... ))

Мира Донна

а тут ничего больше и не надо... можно понять, как поймется)))

Вячеслав Пучус

сам

Мира Донна

нет воздействия нет изменения, так что не зависит от себя, а кто как мы поменяется под воздействием мы за себя ответить не можем

Вячеслав Пучус

каждый сам творец своего счастья....

Мира Донна

не так это увы, иначе все были бы счастливы, то что зависит только от нас самих обычно без проблем получается, но это такая малость что на остальном фоне ее не видно