Мира Донна

Вот многие говорят, что все зависит от нас самих. Почему? 🤔 Ведь от нас даже не зависит кем мы рождаемся - мальчиком или девочкой,- какого "качества" будут наши мозги и интеллект, какое будет здоровье и каким будет жизненный путь - с ухабами или вычищенный пылесосом. Что в этой жизни зависит от нас? (Выбор, что на завтрак кофе или чай не считается)

Ответы · страница 7
Ал
Александр

ту фигню с тем, что все в наших силах придумали коммунисты и евреи

Руслан Неа

Не "криви душой" или не обманывай сама себя. все остальное - хуйня.

Мужик Какойто

За нами освоить знание необходимости Жизнь=Дано+Сам+Случайность

Виталий Цыплухин

Вот, вот! Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!😉

Виталий Цыплухин

На вкус и цвет товарищей нет! Спорить не буду!

Мира Донна

это не вкус это соцопрос))))

Виталий Цыплухин

Предупреждать надо! Я себя к существующему социуму не отношу и в опросах не участвую!

Мира Донна

не тут, а в жизни))) с молодыми людьми разговаривала мальчиками и девочками)))

Мира Донна

не так много зависит от воспитания как об этом говорят

Aлександр Кузьмин

Всё это было выбрано Тобой ! тока память о Выборе не сохранилась

Мира Донна

не верю, что кто-то себя мазохистом назначает

Aлександр Кузьмин

Алкаш по синьке взял кредит , а утром говорит НЕ ВЕРЮ !

Мира Донна

кредит это как благо рассматривать можно, а вот если бы он себе ногу отпилил и не помнил, то тут уже не алкаш, а психуш, но в любом случае, это несколько иная история

На
Наталья

Бред.После завтрака есть обед и ужин ,и он зависит от нас самих.

Мира Донна

это те же чай и кофе, меню лень было составлять

Ралид Гизатулин

выбор от нас зависит. каждый раз мы делаем выбор: как поступить

Дина Бурлаченко

От нас зависит, что мы делаем для того чтоб добится желаемого.

Валентина Остапчук

Я думаю от нас зависит какими мы будем:добрыми или злыми и т.д.

Ситкин Евгений

Скажу больше.Никто меня не спросил,хочу я в этот мир или нет...

ДА
Джива Атма

от нас ! ПО ЗАКОНУ КАРМЫ МЫ ПОЛУЧАЕМ ТЕЛА )))))))))))) Твоя Сансара

Мира Донна

удобно, что неизвестно никому какие заслуги были до реинкарнации, оправдывать положения царя нынешней кармой )))

ДА
Джива Атма

Царь дается Богом по заслугам народа

Мира Донна

ага)), особенно во Франции, Англии)))), не думаю, что Бог способствовал убийствам ради престола

ДА
Джива Атма

я неразбираюсь в царях ))) могу про Бога расказать

Мира Донна

все думают, что качественно)))

О_
Олег _Хроменко

Ну для не развивающихся выбор будет делать судьба и карма ...

Мира Донна

да, только вот развиваться как раз обстоятельства и позволяют)) два студента - один развивается и с красным дипломом вагоны разгружает, второй не развивался, но на теплом месте сидит - обстоятельства таковы))

О_
Олег _Хроменко

Сильным духом достанется царство Божие ...

Людмила Кареткина

Какой путь мы выбираем,пить и в тюрьму или учиться и карьера

Антон Романов

Неизвестно, выбираем ли мы этот путь, сознательно по крайней мере

Анатолий Шульц

Не так всё просто... Мы можем себя программировать или нас ...

Мира Донна

на состояние да, но на результат как-то сомнительно)

Mari Man

От нас зависит какой след после себя оставим на этой земле

Мира Донна

этот след определен рядом зависимостей

Mari Man

Это все чушь.Есть вещи которые мы делаем и есть то что боимся делать,оькладывая на потом.А оправдание себе всегда можно найти,уповая хоть на бога,хоть на черта)

Мира Донна

есть еще недостаток во времени и во многом другом

Mari Man

Это тоже одно из оправданий

Мира Донна

к сожалению не оправдания, я увлекаюсь живописью маслом, но я самоучка, мне очень хочется поучиться, но ни времени,ни средств на это нет, да и дома очень редко получается, и только по ночам, так что не всегда правило "оправдания" работает

Ольга Лежнева

От нас зависит как мы будем любить и заботиться отблизких

Бесик

В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.

Бесик

Прежде всего, хочу повторить то, что было говорено уже не раз: писать стоит о том, что вы пережили сами.

Мира Донна

почему? а как же фантастика и фэнтези

Бесик

Во-первых, что естественно – то не безобразно

Мира Донна

а как определить эту естественность))

Бесик

Но это пол беды. Мы так старательно изображаем бурную деятельность, что и сами начинаем верить в это

Na Jur

Дороги, которые мы выбираем....работа...да многое зависит...

Мира Донна

дороги нам подсунуты - всех вы и не знаете, работа тем более)

Владимир Павлов

ОХ.....мне бы тебя в жёны....а то сам-то как-то не решаюсь...))))

Мира Донна

и не надо, а то вдруг такая как я сама на голову свалится))))

Владимир Павлов

Вашими устами то ли мёд пить, то ли дёготь...свалилась на меня....в два раза моложе...и хочет свадьбу ведь!...)))

Мира Донна

эти в два раза моложе всегда ее хотят - белое платье и по полной))))

Владимир Павлов

Ага. И получайца как в той частушке - ты не жми меня к берёзе и не лезь ко мне туды ты не думай, что я дура, вот поженимси тады...))))

Мира Донна

для современных молодых особ это не в почете - штамп в паспорте))

Аля Илюшина

мы свою жизнь лепим сами, как хотим - было бы лишь желание