Кот Кот

Сегодня весь день в рекламе ко мне липнут женщины..
Желают познакомиться 30+..40+...
Красивые одинокие...
Отсюда вопрос..
Где и когда я успел выйграть МИЛИОН!!!))))

Ответы
Кот И К

не ссы тёзка..если они узнают каким местом ты выиграл миллион,то липнуть к тебе начнут и 50+ и в за 60+..(если у тебя больше 20 см,то выигрыш обеспечен,точно,и во всех возрастных категориях)🤭

Кот Кот

Главное не поподаться тем у кого очки +

Кот И К

по себе знаю,что если больше 20 см то никаких очков не нужно..главное умелые руки или губы партнерши..а уж там она сама из тебя все соки выжмет..нууу..или высосет...🤭

Галина Коровина

У Вас вид котика, как у успешного мультимиллионера. А женщины из рекламы опытные, быстро определяют.😁

Кот Кот

Вот я тож подумал

Галина Володеева

Фото вашего кота девушкам понравилось , подумали ,что вы краше своего кота , фото захотели посмотреть .

Ирина***

Вот сидели бы и радовались что столько внимания от женщин)) и не важно выйграли вы миллион или нет)

Зинаида Бадяева

Вопрос не в этом - а в том ,что так много одиноких даже молодых женщин,что очень прискорбно !

Кот Кот

Я думаю они сами выбрали такую судьбу

Зинаида Бадяева

Ее не выбирают -это она выбирает !

Кот Кот

Ну даа выберает каждая девушка нынче принцесса. Ну ладно если принцесса то пусть ждёт принца ток пусть на досуге в гугл задезет и почитает сколько сегодня нынче есть принцев на всех этих принцем. Один на милион. Так чего об одиночестве жаловаться сама выбрала

Lena Lubaia

Не хотят со своими мужьям жить, думают - там, за поворотом лучшая судьба ждёт

Кот Кот

Как там сказано
Хорошо там где нас нет

Lena Lubaia

А хорошего нет нигде, оно просто не выживает

Кот Кот

Наверно так

Lena Lubaia

Печально

Ал
Алёна

🤭 видимо, не миллион им нужен. Но если липнут, то не только к Вам точно.

Кот Кот

Вобшем видимо не видимо

Ал
Алёна

Видимо,ещё как 😌

Тигра Львовна

Свезло так свезло! Тихо, не рассказывай никому, чтоб не завидовали)))

Змей Горыныч

Потому что котик на аве. Девушки думают, что Вы котик )

Остап Бендер

Афигеть. Тут даже с мужчинами не могу познакомиться

Людмила Евсеева

А у вас есть свой миллион? Деньги липнут к деньгам!

Ир
Иришка

Может, они Вас просто погладить хотят? Раз Вы кот.

Владимир Чураков

Они предчувствуют... Выигрыш только предстоит. )))

Кот Кот

Аааа

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Денег хватает а вот Кот Кот нет !🤷‍♀️😁👋

Гарри Трубников

Может быть почуствовали, что выигрышем запахло.

Елена

Скорее всего, Вы заглядывали на сайт знакомств.

Кот Кот

Неее.. Просто забомбило рекламами оттуда хоря так достало что позже на одном зарегелся под левый одноразовый акаунт ибо ради прикола.. Посмотреть что там и о боги как всегда кладизь королев и неодного живого человека вобше.. Там наверно не бывает нормальных людей впринцыпе. Ну тех с кем бы захотелась хоть как познакомиться

Елена

Ничего не могу сказать по этому поводу. Не была там.

Кот Кот

Вот чесно несоветую вам туда ходить там исиенная помойка ибо если дамы там все королевы то большенство мужчин просто отбросы общества

Елена

А мне и не надо.

Не
Нелля

Прямо таки и липнут?? Может это только мечты??)))

Кот Кот

Значит вы анатомию так и не поняли даже врачи признают то что мы одинаковы.. Тоесть основные элиметны те-же прочту путь их развития был другим

Кот Кот

А иначеб у мужчин не росли сиськи под действием женских гормонов. А если ростут только из за гормонов начнёт наше строение идентично

Не
Нелля

внутренние органы одинаковые,но особенности разные.

Кот Кот

Особенности развития одинаковых органов

Не
Нелля

особенности строения...

Ваняя Иванов

так сошлись звезды!звезды на тебя посыпались!

Григорий Карпенко

ОБЪЯСНЯЮ С МУЗЫКОЙ И В СТИХАХ

Григорий Карпенко

Если США держат долларовый печатный станок, по бандитским понятия "общак", то безмозглыми называть как-то не с руки.

Кот Кот

Я про жителей той странной страны

Григорий Карпенко

Типа: штаты соединились, а названия стране так и не дали. Разогнать их нахрен к едрене фене.

Кот Кот

Я ток за

Ав
Автор

ну уж они то почикают это миллион быстро😀

Кот Кот

Эт мы знаем