Елена Семенова

"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..." Слова из песни... А чем вы, по-вашему, можете раздражать своих соседей?

Ответы · страница 6
Алексей Ячменев

Всем, чем угодно, лично я в дом переехал три года назад и избавился от этой проблемы

Виктор Ищенко

соседей не раздражаю,а вот соседок черт бы их забрал,раздражаю своим не вниманием.

Виктор Ищенко

им нужно только трах и водка, я не против траха но водка это не мое

Елена Семенова

Ну и соседки у вас... Амазонки прям!

Виктор Ищенко

ага амазонки, 150 кг. и ничего женского

Андрей Толстый

ну... перфоратор есть, опять же ручной наждак и гибким валом. телевизьмер громкий...)

Андрей Толстый

но обычно излишне не злодействую. всю свою музыку предпочитаю слушать громко, но только в наушниках.
телевизор тож что слышно было и не более. перфоратор мощный, поэтому за час работы им можно две сотни дырок просверлить, или половину стен снести. а не греметь с утра до ночи.))

Андрей Толстый

сам не люблю когда соседи жить мешают, вот и не гажу.

Viktor!Просто Viktor..

раз об этом уже в песнях поют,значит проблема уже вышла из под контроля👍 😆

Дмитрий Ельцов

ПОКА ТЫ ЕСТЬ ТЫ ПО ЛЮБОМУ КОГО ТО ДА РАЗДРАЖАЕШЬ. ТАК ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЭТО БУДУТ СОСЕДИ

Евгений Миронов

А моих соседей раздражаю не я конкретно, а мои машины, которые занимают пол двора!

Анна Дмитриева

Смехом (нет, не противным смехом ), весельем и полными пакетами вкусняшек! 😆😆😆

Адам Адамов

Ну, если не покормлю день своих ослов, и в сельской администрации их даже слышно

Beyond Birthday

Ничем. У нас отличные люди. Но порядок и чистоту в подъезде не соблюдают,мусорят

Надежда Шустова

мы нет а они да -то их хаски воет, то ребенок плачет, то старший орет-играя в комп

Геннадий ----

Ну своих я раздражаю своим спокойствием и всегда хорошим настроением !🤷‍♂️

Вакказ Каримов

У кого как,кто скрипучей кроватью,кто музыкает,кто стуком.Я ничем не раздражаю.

Людмила Меркулова

Я не раздражаю их и они меня тоже.. Ребята..давайте жить дружно..☺️ ☺️ ☺️

Даль Светлая

а у меня они бесконечно шумные

Соучастник

Дырки в стенах люблю сверлить....Гвозди распрямлять кувалдой.....много чё умею....

Алла Голубева

Лично я - ничем. Даже дрелью уже несколько лет никаких работ не производилось...

Романтик Z

у мня мощная акустическая установка...может раздражаю, но пока не жаловались.

Романтик Z

Да нет. Когда я слышу как сосед снизу свою включил, то до меня доносятся только БУМ, БУМ, БУМ. ....не чем наслаждаться.

Vlad Berezin

Жаль их, ведь не слышат ничего, кроме звука шагов. Могут и терпение потерять.

Дима Хомяков

живём в гармонии. с понимание того-"это наш подъезд,и нам надо жить"🙂

Michael Lvovich Kunin

Меня на пример -раздражает соседская собака- он ее отпускает .А она гадит !