Николай Терёшин

Позвонила знакомая - проколола колесо . Говорит - запаски нет . Всё бросил - поехал и купил . подняли вкладыш - новая запаска . Ваше мнение ?

Ответы · страница 7
Анечка Ярошевец

Девушки)

Николай Терёшин

точно . и жить с ними нельзя и придушить вроде жалко .

Николай Терёшин

ну - извините . из песни слова не выкинешь .

Светлана Тулкачева

угнала))

Николай Терёшин

нет . полтора года на ней ездит .

Инна london Paris

дура ))))

Николай Терёшин

я то всё бросил и поехал . нет у меня цензурного мнения .

Инна london Paris

значит любоФь-моркоФь ))))

Константин Филиповский

Чудная!

Николай Терёшин

в смысле - с прибабахом ? конечно .

Любовь Ж

будет 2

Николай Терёшин

в разы . чего напрягаться то ? нет , нет , а кто то подворачивается .уж поверьте .

Николай Терёшин

другие заботы . я свою работу люблю . сына . ему всего 7 лет . позавчера исполнилось .

Любовь Ж

поздравляю пусть будет здоров и счастлив у него хороший папа

Николай Терёшин

чувствую подвох . или нет ?

Николай Терёшин

спасибо . пойду . у меня мастерская снизу , там станок с ЧПУ . слышно , остановился . последние аккорды перед рыбалкой .

Юлия Никулина

😄 🙂