Да Я

Не понимаю, откуда у людей время на все эти страдания? Я, например,
сегодня работаю. И завтра работаю. И послезавтра. И летом, я снова
работаю.

Ответы
Владимир Гаранин

а в выходные и праздники , законный оплачивающийся отпуск , а вдруг по временной не трудоспособности , а вдруг работодатель отправил Вас в отпуск без содержания

Да Я

ой

Владимир Гаранин

вот вам и ой

Юлия Ерошина

Все проблемы личностного хорактера от избытка свободного времени и отсутствия мыслительных задач. Да и работая скорее помрёшь и опять же конец проблемам.

Иванов Павел

Если считать пенсию работой - то я работаю круглые сутки, даже когда сплю...Но вот оплата совершенно не соответствует затраченному времени...

Begemot .

Вот жалость-то какая!Этак вы всю жизнь проработаете,и пострадать некогда будет!))))Все работа,работа.....а жить когда?

Да Я

я живу

Дядя Миша

а я сегодня не работаю, завтра не работаю, послезавтра не работаю. И летом я вообще не работаю.
как такой расклад?

Да Я

а что делаете?

Дядя Миша

с марта нынешнего на пенсию ушёл.

Елена &

Согласна полностью..Заскучали ?Счастья ищете?придешь с работы,каблуки снимешь,ноги вытянешь ,и-вот оно-счастье..

Да Я

ооо, да!!!

Василий Фадеев

В школе нам говорили,труд превратил обезьяну в в человека,теперь наоборот,труд превращает человека в обезьяну

Viktor Putkinen

А отдыхать когда? Чтобы хорошо выглядеть, нужен обязательно отдых, а то растеряете свою красоту.👍 😉 🌹

Viktor Putkinen

Да Вы правы! Детей надо растить! 👍 😉 🌹 🌷 💐 🌻 🌼 🌸 🌺

Да Я

вот этим и занимаюсь, а это тоже работа

Viktor Putkinen

Кто бы спорил, но я нет.🌹 🌼 🌸

Да Я

🤗 👍

Игорь Травничек

По поводу Анны Карениной одна старая крестьянка сказала:"Дурью барыня мается. Ей бы корову. А лучше - две."

Да Я

🙂 👍

Игорь Травничек

Спасибо!

Павел Руснак

Ага и скажите где такая работа что весь рабочий день в инете,в чём заключается работа.

Да Я

моя работа это моя, вам это зачем?

Павел Руснак

Ха-Ха ,вы сами задали вопрос и сказали что погружены в работу,поэтому я и поинтересовался. Я например не работаю с 1994г и это не мешает мне полноценно жить.

Владимир Забродин

Я в конце недели отпуск пописал! сотрудники аж зеленели:- Какой же ты нахал!

Ва
Валерий

А я завтра выходной, после завтра выходной и после, после завтра выходной!

Да Я

отлично

Виктор Дудинский

Только через ударный труд можно заработать собственный горб на спине!

Strannik Mr.

Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!

Ff
Ffffff

Какая у вас скучная жизнь... Жить, чтобы умереть на работе.... Ужас

Да Я

умирать и не собиралась

Ff
Ffffff

Не надо... Извините,я не это имела в виду.... Просто жизнь проходит только на работе. .Сама так 27 лет отпахала... Как срок отсидела

Да Я

ну ведь по-другому и не получается, когда есть дети

Ff
Ffffff

Да... Не получается...

Анатолий Лапшин

И некогда спеть саратовские страдания. Одна работа. Над собой?

Да Я

у вас такая работа?

Анатолий Лапшин

Какая. Я закончил работать над собой.

Сергей Финогенов

да когда человек занят полезным меньше времени на страдения

Да Я

точно так

Лена Елена

Я тоже всегда работаю. Но мозги иногда заполняются хандрой.

Eugene Polli

И я не понимаю. 15 лет не работаю, а встаю как опоздавший!

Владимир Свердлик

Пора остановиться.а то так молодой и красивой умрём)))

Да Я

нет, буду жить, помирать мне нельзя

Владимир Свердлик

А я не о смерти сегодня... как одна знакомая давно сказала: многие бабы дуры.берегут себя под разными предлогами для кладбища ,а не для жизни.