Евгений К

Мороз и солнце. День поганый. Когда идёшь ты утром рано, и коченеют щёки, нос, а на губах замёрз вопрос: "Чего бы дома не остаться, когда вдруг стало минус двадцать?

Ответы
Вера Свежинцева

А у нас днем подтаивает , но утром минус 18 было, тов. сибряк!

Евгений К

У нас-20

Вера Свежинцева

Читала , что на западе морозы повторяются, ну и к нам придут , на 8 марта один год было минус 32- запомнилось ...

Евгений К

С 31-го декабря на 1-е января с78 на79год в два часа ночи было-58. Тоже помню.

Вера Свежинцева

Мы отца хоронили, зима была лютой- бураны и морозы- начало 79 года..

Наталья Ураевская

Евгений, а вы человек южный,я так подозреваю...

Евгений К

Родился в сибире,-живу на урале...

Наталья Ураевская

И я из Сибири, а живу в Мурманске

Владимир Соколов

- 20, это еще не приговор...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена Быкова

На работу надо

T-
Tamilla- -Shafag

verno,a pocemu ne ostalis?

Са
Сауле

лайк вам снова

Галина Нимаренко

замечательно