Андрей Гущин

Крокодил Гена из мультфильма - крокодил, или все таки алигатор?

Ответы · страница 2
Александра Ларионова

Для детишек крокодил

Андрей Гущин

Но детей надо наводить, и пускай они самостоятельно развиваются наблюдательностью))) К стати, из детства: найти 10 различий на двух картинках. У нас два отличия точно есть и наш герой всеж - алигатор, а крокодил пострашнее будет

Светлана Терентьева

крокодил,он добрый

Андрей Гущин

С виду наоборот- алигатор добрее, но слово - алигатор страшнее, чем крокодил

Светлана Терентьева

согласна),крок-приятнее звучит

Оля Богинская

крокодил все таки

Андрей Гущин

В поисковике наберите фото крокодила и алигатора - кто все же наш герой?

✰Stif Stifler✰☺ ♕ Звезда Проверено✔★№ ❶

а ты как думаешь?

Андрей Гущин

посмотрел картинки в поисковике яндекса того и другого - в природе внешне алигатор добрее смотрится, у него нет наружу клыков и есть глазные шишечки (дуги над глазами, чего у крокодилов нет), но слово - алигатор пострашнее будет, чем крокодил

Н*
Наталья ***********

Это просто Гена,

Зи
Зима

сама скромность перед вами!)))

Зи
Зима

а, ну это чистая правда!))

Зи
Зима

сама не скажешь, ни додумаются же!)))

Н*
Наталья ***********

Ну да все такие невнимательные))))приходится обращать внимание демонстративно))))

Зи
Зима

ну не тыкать мордочками а так в легкую намекнуть)

Serega Rusakov

Ты пртсмотрись

Андрей Гущин

Я то присмотрелся, и в моем ответе есть личное утверждение

Андрей Гущин

Ошибочка вышла))) В моем вопросе я уже утверждаю свое мнение, что это алигатор

Abdulloh Abdulloh

Begemot naverno)))))))))

Андрей Гущин

Алена Борисенко

не понятно.....

Андрей Гущин

Маргарита Мещерякова

крокодил))

Андрей Гущин

Маргарита Мещерякова

значит..на крокодила согласимся?!)))

Андрей Гущин

На крокодила по поддельному паспорту

Ни
Никодим

Крокодил.

Андрей Гущин

Ни
Никодим

Может быть, но постановщики назвали Гену крокодилом.

Людмила Щетинская

Крокодил.

Андрей Гущин

Рассмотрите фотографии крокодилов и алигаторов. Они отличаются, Гена - алигатор, утверждаю, потомучто он добрей смотрится

Николай Хнырёв

крокодил

Андрей Гущин

Николай Хнырёв

Я ищёраз повтарю крокадил юпти!

Андрей Гущин

есть такой салат острый из рыбы - "хе", а это крокодил-хе, юпти-хе

Николай Хнырёв

В хуй мне твой солат не уебался вместе с крокодилом заёп юпте!

Яночка Крошка

Крокодил

Андрей Гущин

Яночка Крошка

Не хочу 🙂 вы сами не может определиться?

Павел Каюкин

Крокодил

Андрей Гущин

У крокодила надглазных дуг нету (таких своеобразных бугорков где находятся глаза), и у крокодила некоторые клыки наружу торчат

Павел Каюкин

но автору видней он назвал его крокодилом Геной ,а художник нарисовал как умел .вот весь и ответ .

Раиса Матвеева

крокодил

Андрей Гущин

Л*
Лариса ***

крокодил

Андрей Гущин

Алена Грищенко

крокодтл

Андрей Гущин

Наталья Коптева

Крокодил

Андрей Гущин

Настия *

крокодил

Андрей Гущин

Ан
Антон

крокодил

Андрей Гущин