Москва Златоглавая Z

Вот и обернулись фанфары проигрышем.... слишком много было песен в их честь... слишком!

Ответы
Леонид Шестаков

спортивное счастье немного отвернулось...команда играла на равных....вспоминаю, как в юности играли в пинг-понг, я как то выигрывал, выигрывал, стало даже неинтересно, а тут новенький попросился в игру и так меня разделал в пух и прах, все злорадствовали....правда, я собрался и несколько партий сыграл с ним на равных, с переменным успехом....пока не просёк его подачу и удары....

Москва Златоглавая Z

Да дай бог нашему теляти да волка съесть! Разве я против?!

Алексей Дмитриев

Мы, конечно, всех умнее, но футбол-то тут причём? Тут нам надо быть скромнее. Наш удел - хоккей с мячом. Можем в шахматы сражаться, или лучше в городки, но в футбол не надо, братцы! Ну не позорьтесь, мужики! (С) Тимур Шаов, 2002

Александр Гусев

Если у них нет чести, нет желания защищать спортивную честь России, нет крепкого коллектива, сплоченного патриотизмом, как было в советские времена, а есть только финансовый интерес, то никогда

Москва Златоглавая Z

Вот и я так думаю.

Александр Гусев

Так думают очень многие, только толка от наших мыслей никакого. Как платили миллионы из госбюджета, т.е., из наших налогов, так и платят.

Москва Златоглавая Z

И будут.

Александр Гусев

Да,будут. Это бизнес.

Виктор Дудинский

Ты, что всерьёз верила в успех команды позорников ЧМ? Наивная девушка! На этом всё. Следущую игру продуют минимум 0 : 5.

Москва Златоглавая Z

Нет, не верила! Но так бы хотелось! Одна восьмая- их вершина.

Виктор Дудинский

1/8 это не их вершина, их вершина последнее место в группе. Позорники! В домашней игре так играть?! Сволочи!

Михаил Шмарин

Спорт это борьба и играть в меньшем все это тоже заслуга и борьбы ба спортсменов ,молодцы удар тоже надо держать .

Фердинанд Франц Иосифовович

Вспомните что говорили месяц назад? Они свой порог достигли, вы не можете петь как Вишневская?

Фердинанд Франц Иосифовович

Они лусше играть не уиеют... и так удивили

Москва Златоглавая Z

Это правда.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вон Аргентина хуже нас результат

Ев
Евгений

Да нет. Тренер Уругвая настоящий стратег. Поставил 5-ть защитников и наше нападение поплыло.

Москва Златоглавая Z

Ай, молодца! Меня всегда ругают, что я вечно спешу... ем быстро, хожу быстро, решения принимаю быстро...

Ев
Евгений

Ну это зависит от отведённого времени. Могу и минут 30 смаковать.

Москва Златоглавая Z

Нет, я привыкла быстро! Даже неудобно бывает... всегда спешила...

Ев
Евгений

Вот и я так же. Уже раб время пошло, так что ... до встречи.

Москва Златоглавая Z

Да и у меня... очередь у кабинета..

Алексей Шустин

Это точно.Хорошо хоть в первых матчах нашим достались Бедуины, а то б сразу вылетели.

Москва Златоглавая Z

Я тоже так решила.

Москва Златоглавая Z

Сппсибо, Алеша!

Алексей Шустин

Да ладно, все нормалек.

Владимир Кержаков

Внимания не обращайте. Кто во что играет. Кто в буру, а кто в очко.

Владимир Кержаков

Обратите внимание на игру с народом.

Москва Златоглавая Z

Да уж давно следу..

Владимир Кержаков

Вот это игра, а то мяч попинать на лужайке.

Дл
Длолд

Даже во время трансляции матча их хвалили и хвалили.Бесит это...

Fet Frumos

Недолго музыка играла , зато прелюдия была ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Москва Златоглавая Z

Вот - вот!

Fet Frumos

))

Вольфрам Заточкин

прям вижу вашу не прикрытую радость! я так вижу вы довольны!

Москва Златоглавая Z

Вы близоруки? Или дальнозорких? Но что плохо видите- вне всяких сомнений.

Вольфрам Заточкин

🖼 это закрытоглазая мне пишет? 🖼

Москва Златоглавая Z

А при чем фото профиля?! Мне, что, в чёрное одеться и сняться, чтобы изобразить всю скорбь еврейского народа?! Не дождётесь!)))

Вольфрам Заточкин

а мне и ждать не надо! всё и так видно!

... Рус

Какое государство,-такие и игрища...Точнее - всегда в ж.!!!

Николай Злобин

не надо делать скоропалительных выводов,мадам курабье

Москва Златоглавая Z

Коверкание моей фамилии не делает Вам чести, сударь!

Николай Злобин

кураби-фамилия?

Николай Злобин

а зовут-Мадам?

Москва Златоглавая Z

А как зовут не всем знать положено. Друзьям - да, а просто мимо проходящим и глупости изрекающим, не обязательно!

Елена Гуральник

Мне тоже кажется, что "цыплят по осени надо считать".

Граф Пупыркин

Трубы отзвучали и от города остались черепки

Соучастник

Эт точно, Мадам....Недолго музыка играла....

Москва Златоглавая Z

То - то и оно...

Геннадий Остапчук

Это было понятно ещё заранее

Георгий Хайдаров

Будет нормально, увидите!!!

Winolis Класицкий

это как МЭРС и ЖИГУЛЬ