Sergey Byt

Как ВЫ поступаете.если хотите чтобы к вам относились с пониманием?

Ответы · страница 2
Елена Кашапова

Надо быть честным с самим собой, во первых; ну и с остальными тоже....во вторых! ✌️

Елена Кашапова

А в чем вопрос был, тогда???????????77

Лариса Новожилова

не помню кто сказал: относись к людям так, как хочешь чтоб отнеслись к тебе

Зина Ефанова

Абсолютно ничего! Или меня понимают или нет.Просто веду себя естественно.

Sergey Byt

и это правильно🥀 🥀 🥀

- Sаида - Из Лиги Олимпа

меня уважают.. а этого достаточно для них ..понимать меня - тяжёлое ремесло

Лидия Рекунова

Если человек честный. искренний, то и к нему будет такое же отношение.....

Sergey Byt

🌹 🌹 🌹 🤝

Надежда Новикова

От любимого и родного ничего не надо скрывать- тогда все будет понятно

Sergey Byt

🌹 🌹 🌹 🤝

Светлана Матяш

Надо самой к людям относится с пониманием но не всегда это получается

Марина П.

Вообще не задумываюсь.Не моя проблема.Пусть ,как хотят,так и понимают

Светлана Бульская

Прямо говорю об этом,если не понимают.Но ведь не обо всём скажешь))))

Irina Makarova

Честно - не поверят, соврешь - верят! Вот и не знаешь, как поступить!

Сандро

Пытаюсь понять собеседника. Бывает, получается, бывает - нет.....🤓

Ол
Олександр

Излагаю информацию исходя из общепонятных, общепринятых позиций.

Ли
Лида

Да хоть как поступай! Я ещё не видела человека,которого понимают!

Ли
Лида

Что плохого? И без понимания можно жить! Непониманий всё равно больше!

Ли
Лида

Мне не нужно понимания -"Я кошка гуляю сама по себе"

Liudmila Harkavaya

Как относится сам человек к другим. так он и будет и получать это.

Нина Мастюкова

"Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе."

Владимир Савин

..надо соответственно поступать с общающимися с вами людьми....

Люби Мое Творение

Достаточно добро стараюсь, выходит не всегда удачно, правда

Полувековая Дама

Мне понимание посторонних-до фонаря. А свои и так понимают

Зинаида Резанцева

Сама стараюсь быт объективно внимательной. и понимающей!

Татьяна Горлинская

Я отношусь к людям так,,,как хотела бы относились ко мне....