Anatoliy Kofman

Верните нам прошлое-там коммунизм обещали!

Ответы · страница 2
Шум Дождя

Прикол будет, если предсказания "Симпсонов" сбудутся... Сентябрь 2024. 79-я ассамблея ООН...

Anatoliy Kofman

не в куурсе

Шум Дождя

Загугли... 79 ассамблея ООН сентябрь 2024... почему-то многое что предсказано в этом мультфильме сбывается через 10-15 лет.

Anatoliy Kofman

спасибо

Людмила

вам они ничего не обещали. Они писали: Наша цель коммунизм. А вы разве им родственники?

Anatoliy Kofman

убедительно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обещали и получили )) хрущев сказал что мы \\ граждане ссср \\ живем уже при коммунизме

Anatoliy Kofman

ок

Николай Молодкин

После Перестройки с 1985 года мы стали жить при Мировом плутократическом коммунизме !

Anatoliy Kofman

да

До Элвиса Не Было Ничего

А че в нём хорошого... Серое существование покормленного скота... Мечта пенсионеров

Anatoliy Kofman

это да

Anatoliy Kofman

мудро

Эльмира

Кто обещал,тот в коммунизме и живет.Им все можно, у них все есть,можно не работать.

Anatoliy Kofman

ок

Роза Хасанова

Лозунг от каждого по способностям, каждому по потребностям вызывает смех теперь

Anatoliy Kofman

да уж

Роза Хасанова

А мы в свои школьные годы верили в торжество коммунизма

Anatoliy Kofman

надо жить реальностью

Роза Хасанова

Время изменило все. призывы лозунги,обращения. законы .Указы .. и мы покорно исполняем их , живя в реальном времени

Anatoliy Kofman

согласен

Роза Хасанова

Доброе утро!Мне кажется вы далеки от нашей реальности поскольку вы живете в другой стране

Anatoliy Kofman

Не спорю уже 24 года вдали

Michael Lvovich Kunin

Да ,был такой лозунг. Нынешнее поколение будет жить при коммунизме. Решение КПСС

Anatoliy Kofman

помню

Андрей Заруба

А что сейчас не обещают. Ну а если серьезно пока сам не захочешь ничего не будет.

Anatoliy Kofman

100%

Андрей Заруба

Ага

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

да

Акира Куросава

прошлое не вернёшь . а коммунизм в той или иной степени уже и тогда существовал .

Anatoliy Kofman

военнный коммунизм 18г

An
Antibiotic

Нам обещали много чего! А не дали даже места на кладбище

Zоя

А Хде вы сами были, коХда его, Ентот коммунизм пи..... ли?! Пордонссс, за грубость.

Zоя

Ок... Забыли, ступила, малость)) 😜

Anatoliy Kofman

бывает

Zоя

А то... Чë я не человек😂и у меня есть погрешности😂

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

ок

Дмитрий Табунов

ПЕРВОБЫТНООБЩИННЫЙ СТРОЙ: А что такое очередь? КОММУНИЗМ: А что такое колбаса?

Anatoliy Kofman

да

S.
S.b.d.

Ты в той стране где коммунизм никогда не хотели.и даже не слышали об этом.....

Anatoliy Kofman

но живем почти так

S.
S.b.d.

Серьезно???от коммунизма в коммунизм уехать??брэд

Anatoliy Kofman

пенсии мне хватает и медицина бесплатна

S.
S.b.d.

И это тебе коммунисты выплачивают наверно.с кармана???типа зюганова и его команды???

Anatoliy Kofman

ага морально

Татьяна Алексеева

С тех пор не обнищали..Не всяко верь глаголице, что где-то
За околицей..

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

ок

Еп
Епифания

А разве вы его не получили? Всем же раздавали - по три штуки в одни руки!

Anatoliy Kofman

В США почти

Irina Bogomolova

Уже никак. Давайте все таки верьте. Хоть в дуб зелёный, если поможет.

Anatoliy Kofman

ок

Ал
Александр

Тут тоже до х....рена чего обещают.Одними обещаниями сыт не будешь....

Anatoliy Kofman

да

Konrad

это в позапрошлом обещали,а в прошлом мы поняли,что нас нае.....али.

Konrad

что там с погодой.унас морозец,а завтра обещают 3

Anatoliy Kofman

-8 сухо

Anatoliy Kofman

Будет-4

Konrad

Январь может так и пройдёт.что февр. покажет.

Anatoliy Kofman

У нас бывает и снег по пол метра

Qqqq Qqqqq

но не забывайте, что на переходе к коммунизму, кормить не обещали

Anatoliy Kofman

помню