꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смотрю фильм, пью вино, ем конфеты ,,помадка,, А вы чем заняты?)

Ответы
Геннадий Коновалов

Хочу почитать книгу "Петровы в гриппе и вокруг него". И посмотреть фильм. снятый по этой книге. Это Кирилл Серебрянников!

Илья Буяхчев

читаю то чем ты в данный момент занимаешься и слушаю машиниму

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Металлика. Пару песен нравятся у них мне))

Илья Буяхчев

оуу ну металика это классика))) для любого металиста ну я так думаю🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лет в 16 до 17ти гуляла в компании металистов))) бесило. Потом Металлику услышала))

Илья Буяхчев

Celldweller и Escape The Fate послушай тоже норм группы хотя к металике не имеют не какого отношения

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я всё равно больше склоняюсь к пианино)))

Алексей Голофаст

выпил виски, посмотрел фильм, думаю чем заняться далее....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

))) просто я вино ещё не допила. Буду допивать. И вам советую))

Алексей Голофаст

я тоже вино хочу!!!! в магазин лень идти((((

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне подарили. Поэтому идти не пришлось)) но вино не очень, краное сухое(( с ягодно -древесным вкусом)) но дарёному коню в зубы не смотрят))

Алексей Голофаст

вот....и я крепкого не хочу....а идти лень...((((

Алексей Голофаст

блин....пошел за вином...есть пять минут до 23....

Владимир Забродин

Читаю твои комменты и смотрю Соловьёва.

Телефонист Вася.а

Водка, кошак тупой( жены), домлама....

Телефонист Вася.а

Кошак тупой.Русску не размовляешь?Иврит, английский, испанский?

Телефонист Вася.а

Ну значит не очень грамотная.Без обид.С праздником!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Все мы не грамотные. Посмотрела ещё раз. Поняла. Жены ы скобках. Подумаешь мозг расслаблен. Не уловил сразу)

Мохарям Ханипов

Ремонт в двух спальнях делаю ..

Мохарям Ханипов

интерьер за вами это.. (рабочее место ) очень красиво столько лапочек ..

Мохарям Ханипов

вес потолок цветных лампочках и отражается на большом зеркале ..

Мохарям Ханипов

супер квартира с высокими потолками ... так отделан ..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем в квартире цветные лампочки на потолке?

Мохарям Ханипов

вы смотрите свое фото .. какой фонд сверху и с зади ..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так это не лампочки. Это обычный светильник

Мохарям Ханипов

я вас понял .. круто у вас дома .. а крутой парень есть или он ....

Vik I Am

Ждём..когда наешся) и уснешь..)))

Vik I Am

С девочками..тем более, с хмелем .не общамся..)

Vik I Am

Пока..мням..мням) не кончилось..))

Андрей Ростовский

торт и чай с коньяком

Владимир Литяйкин N

Ищу буквы знакомые

Беггер Ликий

вам отвечаю

Беггер Ликий

Не видите моего ответа? Что ладно?

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Так, ничего

Жумаберген Жантекенов

сексом

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да ну да. Пиздите, сударь)))

Sekach Dev

Сплю...