Та
Танюша

Главные вещи в жизни - это не вещи?

Ответы
Захар Исаев

"А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели. Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за неё некоторые отошли от веры и обрекли себя на многие страдания" (1 Тимофею 6:9, 10).

Сергей Сычев

🤝 . Но мы разбаловались , чуть " жирком " обросли , а по видимому рановато , похоже опять нам АнглоЗапад готовит НАМ бяку ? 😡 . 😁🌹

Вика Андреева

Согласна. Здоровье , любовь , любимые дети , спокойствие души и уверенность в себе и в завтрашнем дне нигде не купишь .

Та
Танюша

Правильно, Вика. Спасибо. 💐🌹🥀

Прохор Громов

Главное, я понял надо создать семью и обеспечить её. А потом обеспечить свою старость. И я всё это смог. Я счастлив.

Та
Танюша

Это правильно. Достойная жизнь. 😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно не тряпки и железки...Это душевный покой человека в хорошем смысле этого слова...🌞🌺🖐

Толя Попов

да.........по понимаю это☝️😉.....но сам страдаю☝️😩.........вещизмом

Та
Танюша

Неужели? Такие мужчины имеются?)

Толя Попов

да полно☝️😉........👈👉.......щя заказал в инт-маге....и принесут домой....у меня уже и вешать некуда☝️😩

Толя Попов

да.......есть очень недорогие инт-маги......с бесплатной курьер-доставкой........а немного поношу...вывешиваю в подьезд..бомжикам☝️🙄

Толя Попов

не а........ночью забираюют☝️😉........а этот ...вещизм-барахлизм у меня еще из СССРовских времен....когда все нужно было ДОСТАВАТЬ☝️😁........ПО БЛАТУ

Та
Танюша

Вот же... Наследие СССР...

Толя Попов

беднее-нищее чем в........(прогрессивном) СССРе....никогда не жил.............НИ-КОГ-ДА !☝️😉

Андрей Заруба

С каких пор роутер, телефон, холодильник перестали быть вещами?

Ал
Александр

для обычных людей - вещи., но есть и те кто совершенствуют душу

Владимир

Это правда, многие женщины не согласны с тем что они вещи!😂

Владимир

Блестящщще😊!

Eugen Vass

Да, это иногда бывают ценности - вещественные и .... другие !

Дмитрий Васильев

Верно , это не вещи ,это здоровье, счастье близких и т.д.

Игорь Шумейко

Да. Это энергия и уровень нравственности и Синьсин.

Игорь Шумейко

Это главное просто. А остальное от этого зависит.

Евгений Антонюк

Счастье — не в вещах, а в том, что мы замечаем.

Евгений Антонюк

обычно мы все видим из-за спин предыдущих поколений. Натоптанная тропинка высокая и чуть оступился с неё, попал по пояс в снег.

Arsen Beisenov

Мозги. Остальное можно и найти и заработать)))

Алекс Венцель

И даже не вещи, а здоровье и любовь...)))))))))))

Та
Танюша

Конечно, все остальное, что нам дорого, и без чего жить нельзя. 😊

Александр Рюрикович

☝️Не хлебом единым сыт человек.🤷‍♂️

Валентина Пакшина

Так и "вещами" называть оные - не стОит!

Валентина Пакшина

Атрибуты жизни, особенности...синонимов много!

Наталья

Да, это не материальные ценности)

Qqqq Qqqqq

это 100% здоровье при долголетии

Al
Ali

Вера, Надежда, любовь…

Та
Танюша

Это то, что нам всем так необходимо сейчас!!! Спасибо вам. 😊🍫☕