С(
Святослав (Лариса)

* Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!
* Я всех умней, но это незаметно.
* Хотелось бы кому-нибудь хотеться…
* Гиппопотам – как много в этом звуке!

Ответы
Виктор Хоменко

Вы, нам, о ком, напомнили!? О бегемоте, иль что верней, о нильской лошаде?... хотя признаюсь, имя сухопутного кита, есть также, о её повествованье, и имено о той, что так к туристкам в чувствах вожделела, и в чувственном порыве и заботах о потомстве, покрыла километра три и растоптала оных в миг... при этом не издав ни звука!...

Ал'акир Ветер

Я всех умней, но это незаметно. И пусть будет незаметно дальше. Умнее? Хорошо. Но главное не возгордиться этим.

Элеонора Блюман

Не существует безвыходных ситуаций, выбирайте трудный путь - там нет конкурентов...

Нина Швец

☕ 🍓 👍

Владимир Н

Это уже было

Алина Васильева

☺️ 🌹

Людмила Савина

дебил

Тонких Екатерина

Да