Олег Мирошников

Лучший ответ на любую претензию идёт не от сердца, а от пяток на носок!Через всё тело к плечу, по руке и прямо в челюсть?

Ответы
Ан
Андрей

Москва бьет с носка.Но джебом все равно надо в разведку сходить.А то можно получить в разрез по тыкве.

Га
Галина-

Таким методом можно решить одну проблему ,но нажить несколько и более серьезных.

Олег Мирошников

бывает ,лучше один раз поставить точку,чем размазывать кляксу.....

Га
Галина-

Но эта точка как правило решится не в вашу пользу .А можно решить все мирным путём найдя компромис

Олег Мирошников

можно,но не всегда....

Га
Галина-

Вы слышали такое выражение ,убить морально,поверьте это действует лучше и больнее кулака,если ещё и прилюдно

Олег Мирошников

Поверьте,я пользуюсь и такими методами!))))

Га
Галина-

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Татьяна

Это удваивает силу восприятия поступающей информации...)

Надежда Брикман

да это точно так или сразу в челюсть и так бывает

Ольга Просто

Ну да! Если претензия в устной форме!

Галина Распопова (Фролова)

....с левой руки....или с правой....

Олег Мирошников

это уже зависит от индивидуальных способностей....

Галина Распопова (Фролова)

...значит прямо.....🤔🤪

Олег Мирошников

и не задумываясь!!!))))

В К

Иногда очень способствует😉

Оленька Оленька

Иногда это лучший ответ.

Галина

так и в кутузку недолго.

О*
Ольга *****

Интересное явление!)

Людмила Канивец

Короче - по морде!

Га
Галина

Жестоко , однако.

Га
Галина

А я подумала , что встряхиваете всех без разбора 🤔

Олег Мирошников

Знаете,с моим ростом в 193 см и массой в 115 кг,это будет фатально для женщины))) Да и вообще,поднять руку на женщину может только трусливая мерзость.....

Га
Галина

Спасибо за ответ. Просто из Вашего вопроса не всё понятно, поэтому я и задала такие вопросы. Мой внук на 5 см ниже Вас , и мне кажется , что крупные люди вообще добрые по натуре.

Га
Галина

🍒

Vladimir Rakivnenko

Хороший удар.

Ма
Марианна

О! Вы тренер?

Олег Мирошников

Нет!))))В молодости занимался....)

Ма
Марианна

а тело помнит)))

Олег Мирошников

Это как на велосипеде!!!)))))

Ма
Марианна

точно...рефлекс

Ольга Моор

Вот молодца

Людмила Козина ( Агеева )

Боксер ?????

Олег Мирошников

Да и в форме себя легче так держать!)

Людмила Козина ( Агеева )

Да,дыхалка ,а не разбитые губы и ТД и ТП !

Олег Мирошников

разбитые губы не припомню,чтобы было,нос бывало,но опять-таки очень редко!))))Просто придерживался правила,хочешь победить,всегда думай о защите!))))

Галина Мазяркина

😁😁😁

Татьяна

Лихо!

Татьяна

Зато мягко. Мне мои дети подарили кресло из Икеи, очень удобное с подножником и к спинке прикрепили подушку массажер с каким то там излучением. Только вот сидеть на нём некогда, особенно сейчас.

Олег Мирошников

у меня на дачи кресло-качалка,моё любимое место отдыха!))))

Татьяна

У меня такое в доме есть, но я его не люблю почему то.

Олег Мирошников

Каждому своё!)))Давайте будем готовиться ко сну,пес уже на улицу просится...)

Татьяна

Конечно. Всего доброго.

Ку
Кукулькан

Ну ну

Tatyana Leqostaeva

Фу