С(
Святослав (Лариса)

Женщинане устраивает драмы. Умная женщина открыта в проявлениях своих эмоций. Когда она радуется, то радуется от всего сердца. Когда грустит, тоже не скрывает этого. Однако умная женщина не разыгрывает драм, не накручивает саму себя и не упивается своим горем, особенно публично. Она понимает, что если она действительно страдает рядом с мужчиной, значит, это не ее мужчина. А театр одного актера ей ни к чему.

Ответы
Black Cat

Святослав, Вы не правы. Женщина сама по себе эмоциональный человек, тут не зависит от её умственных способностей. Она довольно сильно переживает и горе и радость, но смотря в какой обстановке. Если на людях, то она это не покажет в силу: во первых этикета, а во-вторых чтоб не показаться слабой, т.к. потом, в будущем, её слабость могут использовать против же её самой. А дома в одиночестве она может дать выход своим эмоциям, т.к. не выплеснутые чувства, что хорошие, что плохие выдут к стрессам и депрессии, а может быть и к физической болезни.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Владимир Шувалов

Женщина ДА. А базарные бабы ещё как устраивают драмы удержать то не чем, да и за собой после свадьбы уже не следят, а красавиц вокруг полно.

С(
Святослав (Лариса)

Полностью согласен...

Irina Kurr

Теоретически верно. А практическая часть- долгий процесс. Пока поумнеет и помудреет женщина-""поезд" несколько раз уйдёт....

С(
Святослав (Лариса)

Природа полностью на её стороне. Она уже наделила многими знаниями женщину. А знания жизни в обществе ей воспитание в семье даёт.

Злата Сереброва

Быть умной женщиной - не значит соответствовать какому-то набору качеств. У каждого свой путь и свои жизненные цели.

Вл
Владимир

В общем то всё верно !!! Умная не захочет из себя изображать дуру , дура же напротив...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лидия Гриценко

ну вообще то, поговорки не зря народ придумывает)) Бабы каются, а девки собераются

Лариса Худякова

Это редкая женщина.Чаще женщина пользуетс этим приемом для достижения цели....

Александр Хоружин

Рецептов в отношениях нет.Все индивидуально.Но любовь зла. полюбишь и козла!!!

Aleksei Polianidis

А мужчину вы спросите тоже, он счастлив рядом с ней? Думаю что виноваты оба

С(
Святослав (Лариса)

У нас нет драм, разборок. Нет и всё. Мы слишком счастливы вместе...

Виктор Иожица

На Украине говорят: "Бачили очи шо куповали, теперь ижте, хоть повылазьте"

Сания Татиева

Женщина и мужчина должны любить друг друга, тогда не будет драм

С(
Святослав (Лариса)

Должны? Да....

Софья Космачева

Мало любви. Нужно понимание и умение выслушать партнера.

С(
Святослав (Лариса)

Любви мало не бывает для тех кто любит, а не играет в отношения.

Софья Космачева

да наверное ты прав

Софья Космачева

А как разобраться любит ли тебя человек? Или играет с тобой.

Larysa Filenberg

Все очень верно,но Она всегда ищет внимания любым способом.

Наталья Гусева

Умный человек сказал такие слова.Кто автор?

Наталья Боярская

Все правильно ! Но не всегда истина одна.

Михаил Гаврилов

чо к чему пока не попробуешь не узнаешь

С(
Святослав (Лариса)

Не жалко таких. Жалко женщин что с профанами свяжутся.

Михаил Гаврилов

аллилуйя им

С(
Святослав (Лариса)

Скорее ВЕЧНЫЙ ИМ НЕПОКОЙ.

Михаил Гаврилов

как повезет

С(
Святослав (Лариса)

На удачу надейся..... но знай перспективу

Михаил Гаврилов

глобальная перспектива известна всем

С(
Святослав (Лариса)

Это уже болтовня. Т.е. обычный трёп. Не интересно мне. НЕ ПИШИ МНЕ ЕРУНДЫ БОЛЬШЕ.

Светлана Юркина

А вы видели умных женщин, Святослав?

Nina Gaponenko

умную женщину трудно еще и найти

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. И сделать её из того что часто встречается очень не просто. Но надо искать! И прежде всего среди друзей

Nina Gaponenko

ищу ищу среди друзей бесполезно все зависит от того что является критерием ума для женщины все люди вроде одинаковы но нет да нет промелькнет богоугодник типа Василия Блаженного Ефросиньи Полоцкой Где они среди нас

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Olga Poverenova

😜 😍 😃

Ирина Ермилова

Я с Вами полностью согласна.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Марина Левчук

Трудно быть умной женщиной

С(
Святослав (Лариса)

Но надо!

Марина Левчук

Меня многие считают умной женщиной. Но я-то знаю, что не всегда веду себя правильно, иногда подводят эмоции. Так устроен этот мир, нет правил без исключений, но это даже хорошо.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Мы с Ларисой такие же.

Марина Левчук

Счастья Вам и взаимопонимания, без последнего счастье будет недолгим

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо