Несветская Львица

Матушка-земля, белая березонька,
Для меня – Святая Русь, для других – занозонька?

Ответы
Некто Из ...

Вы слишком много вещей принимаете как само собой разумеющееся. Начните задавать вопросы. Самые очевидные вещи - самые сомнительные. Задавайте себе такие вопросы: "Был ли я действительно рождён?", "Действительно ли я такой то и такой то?", "Откуда я знаю, что существую?", "Кто мои родители?", "Они создали меня, или я создал их?", "Должен ли я верить всему, что мне говорят обо мне?", "Кто я, в конце концов?" Вы затратили столько энергии на сооружение тюрьмы вокруг себя. Теперь потратьте столько же на её разрушение. На самом деле разрушать проще, потому что ложное растворяется, когда оказывается обнаруженным. Всё держится на концепции "я есть". Исследуйте её очень тщательно. Она лежит в корне любой беды. Это что то вроде кожи, которая отделяет вас от реальности. Реальное и внутри и снаружи кожи, но сама кожа нереальна. Эта концепция "я есть" родилась не с вами. Вы вполне могли бы жить и без неё. Она пришла позже вместе с вашим самоотождествлением с телом. Она создала иллюзию отделённости, которой на самом деле нет. Она сделала вас чужаком в вашем собственном мире, а мир сделала чужим и враждебным. Без чувства "я есть" жизнь продолжается. Бывают моменты, когда вы пребываете в покое и счастье, без чувства "я есть". С возвращением "я есть" возникают проблемы.

Илария Игнатенко

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...». Скоро конец этому паскудству!

Егавар Митасов

Святостью считаете нарушать уголовный закон собственного законодательства на государственном уровне? Статья 353 УК РФ. Или освящение такого массового убийства как война, нарушая библейскую заповедь "не убий"?

Несветская Львица

мы никого не убиваем, а сколько наших соотечественников полегло во время великой отечественной войны, детей сколько убито было на глазах матерей.Давайте не будем кощунствовать

Егавар Митасов

Вы никого не убиваете? На Украину марсиане напали и убивают людей?

Николай Александрович

А почему Святая,в чём святость России?Она в эпоху крепостного права тоже была святой?В в эпоху ГУЛАГа тоже?Так вы точно считаете её Русь святой.И в чём таки святость эта?

Николай Александрович

Ну не надо трогать всем времена.Назовите промежуток времени,когда Русь,как вы сказали,была Святой.Не могла же она ей быть в вековом крепостничестве,когда русские люди торговали русскими же людьми,а помещики заставляли русских крепостных женщин выкармливать породистых щенков грудью,отрывая их детей.Или и тогда она было святой?И что это за святость такая-здесь мы святые,а здесь нет,сегодня да,а завтра не очень.Так выходит по вашему?

Несветская Львица

Читайте русских философов и не путайте власть с народом и мировоззрением

Николай Александрович

Иди мой пол.

Несветская Львица

Какое неуважение к людям , которые моют пол, убираются,и вы ещё рассуждаете о святости

Николай Александрович

Разве я рассуждаю,это ваши куриные мозги рассуждают.О "Святой"Руси.Ответила бы на простой вопрос где она эта"святость"?Может её видно на навшему ТВ,где родители больных детей просят милостыню,чтоб бы спасти им жизнь,а"святая"Русь отправляет миллиарда за рубеж,ей её"святость"глаза залила,шары её святые бесстыжие,смерть своих детей не видит.Святая.

Ни
Николай

Знать бы ещё в чём святость её,Руси.Крещена в веру заграничную тысячу лет всего как.Огнём и мечом князя Владимира.В чём святость её и ваша?

На
Наталия

Странно..... почему матушка-земля не принимает своих воинов у себя на святой руси, а валяются они по полям и дорогам на чужой земле.....

Ев
Ева

к лику святых на Руси всегда было принято причислять посмертно.. как впрочем и признавать гениальность творений умерших..

Сергей Остёрский

Не надо только путать Русь и Россию.

Несветская Львица

Никто не путает

Сергей Остёрский

Не скажи.

Ни
Нигеральбинос

для кого для других?? , свой же народ е4.ут и в хвост и в гриву , ? уродливое образование паталогий - это россия🖼

Несветская Львица

я про культуру, мировоззрение, православие. а не власть

Ни
Нигеральбинос

кто допускает такую власть сам ущербен

Eлена Елена

👍👍👍👍👍
Как хорошо, что есть Россия -
Святая, вечная Земля!
Пусть будут земли и другие,
Но мне нужна одна - моя!

Владимир Слепнев

молодцы девочки!👍🤝🌹🌹🌹🥰

Сысо Александр

так это же как дважды два огромная страна всего населения 1400000000 а богатств море вот и облизываются вокруг

Rustam Abubakirov

У нас много полезной руды, много зелени,воды,земли. всякий барыга захочет себе захапать все это

Несветская Львица

WADA требует с России миллион долларов взноса,но наши спортсмены выступать не будут, обнаглели в конец

Евгений Шевченко

я - язычник.. Для меня - березка, ландыш из-под снега)))) ручеек..ключик)))

Т.
Туань-Лиу .

ПУСТЬ ДЛЯ ДРУГИХ ЭТА ЗАНОЗОНЬКА БУДЕТ БРЕВНОМ В ЗАДНИЦЕ!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты открыла портал мёртвых а мёртвых нельзя тревожить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А что прикажешь делать естественно страшно

Несветская Львица

Мне нет))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Сергей Фёдоров

Не общайся с другими, нефиг всякую дрянь в рот сувать!

Несветская Львица

Вы не по адресу

Сергей Фёдоров

Возможно, но занозоньку как то вытаскивать нада? Или эти ваши стихи просто понты ради красного словца?

Несветская Львица

для меня это Родина , и в святости я не сомневаюсь

Be
Bergwasser

что ж вы свою такую святую в говно превратили, а?

Несветская Львица

вы помогли

Be
Bergwasser

мы это кто? Я вам в подъезд ссала или может я взятки буру в судах за решение? Или с помощью судов отбираю имущество у законных владельцев и передаю бандитам? Мы это я лично вам ничего не сделала ни плохого ни хорошего. К вашей стране я не касаюсь. Или вы думаете, что здесь буду жопу за Украину рвать? Нет. Я считаю, что там такие же как и вы. Разница только в том, что те обосрались и поняли, что без помощи немецкой нагайки им уже никто не поможет побежали в Европу. А им там сказали, начните жить по закону без взяток и мы вас примем, нам некогда на вас нервы тратить. А они все равно не могут, потому что привыкликак и вы воровать, брать и давать взятки, брехать. Одно слово - один народ

Несветская Львица

вы в туалете работаете?

Be
Bergwasser

Утрировано и саркастически я конечно все изложил, но только для того чтобы было доступно. Однако как я понял, есть такие как ты, которым даже в таком стиле ничего не понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что и кому "занозонька"?Поясните пожалуйста?

Несветская Львица

Каждый понимает по своему

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так как это,про кого "других"?

Ви
Виктория

это одна безграмотная коза психолог москвичка Куртухова стих написала. Учат безграмотности россиян

Несветская Львица

Ну покажите свою грамотность

mk
maik kunin

Нравиться не нравиться-Россия уменьшается!

Ма
Марина

Для власти удобная. Разворовывать удобно

Alisa Warshavsky

Святая??? С чего бы это она засветилась???

Несветская Львица

Вы больны

Alisa Warshavsky

🖼 не Я писала!!! Но больны, вы!!!! Угробили державу!!! Весь мир отверг вашу страну....

Alisa Warshavsky

Читай, тупица!!!

Несветская Львица

Спасибо, привет из Мулино Нижегородской области))