Андрей Борисович

Отшумели споры чей Крым и уже не интересно даже! Назрел вопрос чья Кубань?

Ответы
Стас Васильев

И начинаем задумываться и чья Москва будет... Европа? Не... Китай, а может Турция!? Будем посмотреть но Крым с Москвой в нагрузку пойдет, типа бонус)))

Иван Строгов

не бери у тех, кто втюхивает, бери у тех, кто предлагает.

Стас Васильев

Странно! С каких пор Мерседес стал ширпотребом?

Андрей Борисович

ааааа не ширпотреб - стеклянные бусы для папуасов!

Стас Васильев

Я с в попу асами не общаюсь.

С К.

Нет! Сегодня Арестович сказал, что скоро придет такое вооружение, которым они разрушат крымский мост!!! Так что, Крым не забыт!!!!

Андрей Борисович

у него мысли ему одному понятные - это явно патология

С К.

Так за ним сразу стали повторять другие умники.

Андрей Борисович

бандерлоги и есть вот только зе не Маугли

С К.

Достали!!!! Зачем мы их жалеем???

Андрей Борисович

жаль больных но не упоротых

Юр
Юрьевна

ЗНАЕТЕ ЧТО ПЛОХО.. ЧТО НА ТОЙ СТОРОНЕ НЕ ПОНИМАЮТ СУТИ ОПЕРАЦИИ.. ВООБЩЕ БЫ СЛОЖИЛИ ОРУЖИЕ.. И СКАЗАЛИ ЧТО МЫ НЕ БУДЕМ ВОЕВАТЬ.. ЗА ЧТО? ЗА КОГО? ЕСЛИ ИЗ ПРЕЗИДЕНТ ВООРУЖАЕТ ИХ И ОТПРАВЛЯЕТ НА УБИЙСТВО.

Андрей Борисович

так им орали ж все это время придут русские и всех под корень изведут

Марго Беккер

Неет власти укр-ны этот вопрос об отречении нашем от Крыма -ставят во Главу переговоров о мире

Андрей Борисович

ну так то да но споры все равно поутихли

Марго Беккер

не доо этого сейчвс..

Сергей Владимирович

Нихрена себе. Кубань наша! Моя и земляков. Тех, кто со времён Суворова на ней, а многих и раньше

Андрей Борисович

а хохлы кричат что их!!!!!

Сергей Владимирович

Та пусть приезжают, работать на землице да и не только есть где. У нас уже масса землячеств в Краснодаре. Едут ото всюду. Приедут работать - их будет.

Андрей Борисович

отлично сказано но они штурмуют европу и хотят там жить на халяву

Сергей Владимирович

Та то выродки. Викинги от слова выкинуть

Андрей Борисович

выкинги )))))))))))))

Aлександр Кузьмин

А Мурманск и Магадан НАШИ ? ... так чего ж мы оттуда бежим в Москву и Питер ?🤔

Андрей Борисович

а куда деваться бунт так бунт - некоторые уже почуяли чье мясо съели и сваливают. над невзоровым смеются типа первый раз в истории крыса сбежала на тонущий корабль

Aлександр Кузьмин

Читайте классику - революция происходит в результате войны . После .

Aлександр Кузьмин

Ну вам-то виднее . Вы же и на ровном месте революции устраивали .

Андрей Борисович

я? упаси боже )))

Александр Гусев

У кого этот вопрос назрел? У хохлов? Так у них беда со знанием истории.

Андрей Борисович

вот вот и я о том же

Сергей Аяров

При чем тут Кубань, сейчас актуально чья будет Вашингтонь???!!!!!!!!

Андрей Борисович

я завишу только от пенсии МО РФ и от платежей ЖКХ все!

Сергей Аяров

Странно,... А, я ими управляю...

Андрей Борисович

ими это чем?

Сергей Аяров

Вот и сложном ь, НИЧ4М

..
... . Любава..

Гордон до сих пор локти кусает....,,чей Крым?".......чей Крым?"......

Михаил Гехт

Скорее, чья Галиция, Там интрига - минимум 4 претендента

Андрей Борисович

это жа но и тут вопрос оказывается с претензией!!!

Ольга

Совсем офанарели, Кубань - это российская территория.

Андрей Борисович

и я о том же - есть тут некая Виталина вот ей надо объяснить

Ольга

А что ей объяснять? дуракам закон не писан.

Андрей Борисович

возможно и так правильно

Татьяна Морозова

уже есть опыт, как и чем решать такие вопросы...)))

Андрей Борисович

не спорю есть конечно

Александр Карабанов

...Кубань похоже, нацменов Закавказья...

Андрей Борисович

хохлы на нее претендуют

Александр Карабанов

...нацмены Закавказья им это не позволят.

Андрей Борисович

сто процентов

Далеко Не Идеал...увы(

Все как всегда. Кто у кого отожмет.

Андрей Борисович

ну вроде пока только треп

Далеко Не Идеал...увы(

Это принцип. В жизни правят деньги, власть, секс)))

Андрей Борисович

так то да

Андрей Борисович

вот вже ж)))))

Александр Мамедов

Никогда не было вопроса про Крым.

Нелля

Российская, а кто-то лапу тянет???

Нелля

А у тебя другие предложения??))

Андрей Борисович

уррррра вернулась

Нелля

Не на долго иди туда, там подарочек для тебя!!

Гога Ванин

Для тупых хохлов этот вопрос.

Андрей Борисович

возможно и так но и их мнение может быть интересным

Гога Ванин

Им же, тупым хохлам, и иньересно. Больше никому.

Сестрица Алёнушка

Бредовее я ещё не слышала.

Андрей Борисович

копирование . а вообще что суть есть украинский язык - южнорусский говор напичканный полонизмами и тюркизмами типа малпа или майдан

Сестрица Алёнушка

А.... Поняла😄. От тож -это от того же.

Андрей Борисович

от тож скорее как вот же!

Сестрица Алёнушка

Вот же -точно о копировании речь?

Борис Алиев

А может, чья Аляска?

Андрей Борисович

и не одно поколение

Борис Алиев

Как минимум три поколения. Я в 1960 году отдыхал в пионер лагере возле города Ирпень. Так вот, там я впервые услышал слово "Москаль", а также узнал от украинских пионеров, что евреи паршивая нация, которую надо уничтожать. И жаль, мол, что Гитлер и НАШ Бандера не всех уничтожили. Нам было по 12 лет и понятно, что всё это они слышали от родителей. При этом пионерлагерь был для детей офицеров ВВС. Вот когда нужно было беспокоиться, а не сейчас. Я, кстати, у себя в Баку никогда такой ненависти и ксенофобии не встречал. Я там читал стихи Шевченко на украинском, а эти ребята даже не знали где находится Баку и выговорить слово "азербайджанец" не могли. Интересовало их лишь какие у нас в Азербайджане есть ругательства.

Андрей Борисович

мне 5 лет было мы с родителями к родственникам в Тернопольскую область в гости ездили так моя троюродная сестра на 2 года меня старше говорила - один на улицу не ходи местные пацаны узнают что москаль отлупят!

Борис Алиев

Вот так их родители воспитывали, уча ненавидеть всех инородцев.

Звезда Очей Твоих

А кто претендует?

Андрей Борисович

догадаетесь или подсказать?

Звезда Очей Твоих

Подскажи

Андрей Борисович

Украина - тут есть такая Виталина она говорит что это именно так

Ма
Марина

Верно подмечено)

Андрей Борисович

и каково ваше мнение?

Ма
Марина

Время покажет, чья Кубань...) Я против войн, в любом виде.

Андрей Борисович

увы но войны напасть и неизбежность человечества

Ма
Марина

Не всего, как показывает время. Не все воюют, да ещё и уровень жизни давно подняли до высокого.

Андрей Борисович

периодически кто то и отдыхает от войн но поднеси спичку и полыхнет

Ма
Марина

Они очень давно не полыхают. И если живут по человечески, то и спичку подносить бесполезно

Андрей Борисович

цейлон тоже жил припеваючи