Elvis Costello

Лучшие РФ сериалы 2021 года: 1 место-Вампиры средней полосы....2-Немцы....3-Вне себя...а вы как считаете ????

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Лучший сериал всех времен и народов "17 мгновений весны". Наше ТВ до сих пор не удосужилось показать шоковый сериал "Чернобыль" (2019, Британия, США)... Почти весь мир видел, только наши боятся... Правда о том, что там было, страшна...

Elvis Costello

я про 2021..но понимаю тогда вы только и жили

Aleksandr Tarnovsky

Жили мы таки в разные годы... ))) И то, что для одних лучшее, для других то же самое - худшее, мура... В 2021 мы смотрели вполне нормальные, интересные сериалы "Сделано в Италии", "Шерлок", "Топи", "Закрытый сезон", The Beatles: Get Back....

Elvis Costello

ну вот можи те же

Екатерина Гаспарян

Смотрела из перечисленного только "Вампиры средней полосы". Что же касается сериалов 2021, то мне понравились "Топи" и "Пищеблок". Но опять же, как говорится, на вкус и цвет...

Elvis Costello

нормуль..пищеблок как то примитивно..в плане като 20-ым веком книга пахнет

Екатерина Гаспарян

Там действие фильма в 1980-ом происходит. А вообще я из-за Шакурова начала смотреть. Почему-то подумала, что этот актер в абы чем сниматься не будет.

Elvis Costello

так и книга каких годов по которой снято...надо снимать современные шедевры книг

Екатерина Гаспарян

Я не знала, что сериал по книге снят. Любопытно... А автора не подскажете? Я бы прочла.

Elvis Costello

ищите- 21 век..мне это не интересно..именно этот автор

Elvis Costello

🖼

Св
Светлана_Светлана

Смотрела только Вампиров. Из перечисленного. Очень понравилось. И ещё сериал крюк про хоккей. Тоже путный.

Elvis Costello

🖼

Св
Светлана_Светлана

Ну и как?

Ол
Ольга

Я эти сериалы не смотрела, смотрю другой сериал. Поэтому ничего вам по этому поводу не согу ответить

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Ол
Ольга

🤝🤗

Ол
Ольга

🤝🤗

Александр Гусев

Я считаю сериалы бездарностью. Правилу следуй упорно:
Чтобы словам было тесно,
Мыслям — просторно."

Elvis Costello

🖼

Александр Гусев

Эти слова Некрасова касаются и сериалов.🙂

Elvis Costello

🖼

Александр Гусев

Зря Вы так мыслите. Мудрые люди не просто так говорят, что краткость - сестра таланта.

Elvis Costello

когда он есть..а не деменция трёх чужих слов...когда мысли- свои

Александр Гусев

Сударь, а Вам известно значение термина "деменция"? Похоже, что нет. И ещё. Знать и принимать чужие мудрости значительно полезнее, нежели выставлять перед людьми свои, мягко говоря, умственные трудности.

Elvis Costello

боже..старческое виляние...старческое оправдание своего-0...трудности у серых и необразованных- они думают что все как они

Вл
Владимир

Кто пустым делам придает важность ,тот в важных делах оказывается пустым человеком...

Вл
Владимир

Новая метла чисто метет...

Elvis Costello

🖼

Вл
Владимир

Не Любо - не слушай....

Elvis Costello

однобокость...имей широкие знания

Вл
Владимир

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я глядел вампиры ))) лучше чем анна николаевна )) понравился упырь стоянов --

Elvis Costello

🖼вот новый

Стас Васильев

Лучшие РФ сериалы это с родни лучшим а РФ компьютерам, авто и по списку...

Elvis Costello

🖼

Стас Васильев

Это что?

Гога Вахнов

1-Черкасов 2-Анна Н.. 3-За час до рассвета(полный вариант), герой по вызову

Elvis Costello

оо...за час..- смешной....фэнтази и сиськи

Григорий Карпенко

Не знаю никого по тексту. Видимо это хуже сериала: Прогноз погоды.

Elvis Costello

не знаю

Григорий Карпенко

Жаль, что Вы не смотрите Прогноз погоды. Всегда можно проверить из окна - сколько снегу навалило. Лопатой машину откапывать или щеточкой смахнуть. Какую незамерзайку в бачок заливать - это очень важно. Носки надевать теплые или тонкие можно. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ - это самый важный и нужный сериал!

Elvis Costello

Weather Report (с англ. — «Прогноз погоды») — американский джаз-фьюжн коллектив, образованный в Нью-Йорке в 1970 году и просуществовавший до 1986 года. Изначально группа была осколком коллектива, собравшегося вокруг Майлза Дэвиса. Ядром состава всегда был дуэт из пианиста Джо Завинула и саксофониста Уэйна Шортера, остальные музыканты часто менялись.

Григорий Карпенко

" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."

Elvis Costello

🖼

Ил
Илья

история Отечества - территория от Кронштадта до Находки.

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Надежда Левочкина

Я 1991 Г. НЕ СМОТРЕЛА НИ ОДНОГО ЗАРУБЕЖНОГО ФИЛЬМА. ТОШНИТ

Elvis Costello

зато наверно читали пелевина и сорокина...пепперштейна и елизарова

Надежда Левочкина

НЕ ПРЕЛЬЩАЕТ. Я ОБОЖАЮ СОВЕТСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ

Elvis Costello

умерли в те годы...с 1990 вы растение

Z*
Z *Ирина*

кто то смотрит то, что рекламирует тв? ниче се.. 🤣🤣🤣

Elvis Costello

мы это смотрели до выхода на тв..это только сейчас рекламируют и наверно покажут

Z*
Z *Ирина*

тогда в чем вопрос? кино видел.. оценить смог... молодец.. я не смотрю (не смотрю и не буду смотреть ) .. так что все ок..

Elvis Costello

так не лезь...иди к своим на лавочку- писать общие слова стандартных истин с видом ума

Z*
Z *Ирина*

что делаешь в инете? иди на лавочку

Евгения Деркачева

ни одного не видела фильма...одни названия пугают..

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Евгения Деркачева

ни одного не видела фильма...одни названия пугают..

Ma
Mass.terr

Про вампиров уже лет 20 как надоело смотреть

Elvis Costello

ясно..умираите

Ma
Mass.terr

Давно уже умер.

Elvis Costello

🖼

Ma
Mass.terr

Elvis Costello

ясно..поколение семечек для глаззззз

Соболев Валерий

понятия не имею. я только морозко смотрел.

Elvis Costello

до конца ???

Elvis Costello

🖼

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Ничего не считаю такое дерьмо не смотрю

Elvis Costello

а какое ????

Наталья Грецова

По моему Угрюм-река хороший был фильм

Elvis Costello

был...был...был...и есть...но вроде 21 век

Александр Сухоруков

Немцы- это про великую отечественную?

Elvis Costello

какая разница...если вы не в теме