Елена Crimea

Сколько колбасы ни ешь - а мяса хочется

Ответы
Сулейман Рузиев

Колбаса что производится на комбинатах.Таковой и не является. Вот я готовил колбасу домашнюю..... Кишки очищенные бараньи. Сало курдючное. мясо баранье нарезанное крупными кусочками. чеснок. соль перец....По желанию можно приготовить по другому. сердце, печень лёгкие головное мясо. чеснок перец. Забиваются в кишки и на медленном огне 2 часа. Вкуснотище!

Вася Карась

Почему ты не любишь осень?..
Ведь она не о чем не спросит..
Она будет ветрами любить..
По пятам за тобою ходить..
Пригласит тебя в желтый сад..
И станцует тебе - 'Листопад'..
Вдохновенье вернеться вновь..
Ну, а с ней и твоя любовь..

Владимир Забродин

Привет! Я вчера только хотел ответить на ваш комментарий по поводу надписи на заборе, как Вы исчезли. Куда лучше мне написать;-Здесь или в О.К.?

Владимир Забродин

Это был ответ на Ваши слова о том что на заборах пишут гадости!

Елена Crimea

Я не это сказала. Я сказала, что НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ВСЕМУ, ЧТО НАПИСАНО!

Владимир Забродин

А я и не верю!

Елена Crimea

вот и правильно

Владимир Забродин

Я как тот ашуг. что вижу. то и пою!

Петр Чепелуха

Вы правы! Нет лучше рыбы, нежели колбаса, как нет лучше колбасы, нежели чулок с купюрами...☺️

Александр Вихров

Припомнилась старая истина, что лучшая рыба это колбаса, а лучшая колбаса - мешок с деньгами.

Станислав Мудрак

Анилиновые красители и селитра зашкаливают! Вот раньше хохлы готовили "домашнюю" отменно!

Канат Курманов

Потому,что прошло то варварское время,когда колбасу делали из мясо животных)))))))))))))))))))))

Григорий

самая лучшая колбаса - чулок с деньгами, но с вашим мнением я согласен😜

Самвел Алексанян

Я УДИВЛЯЮСЬ А ЧТО У ВАС КОЛБАСЫ ПРОДАЮТ ? У НАС КОЛБАСЫ ПРОДАЛИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 1991 ГОДУ .

Елена Crimea

Продают, еще как))

Самвел Алексанян

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА

Елена Crimea

Спасибо!!!

Алла

Да не ешь её вообще, никакой, никогда!!! А мяско ? Беленькое - пожалуйста - много ешь!!!

Елена Crimea

Так и делаю👍👍👍

Алла

а лучше рыбку красненькую!

Элеонора Зайнуллина

Так надо есть мясо, а не колбасу, в ней всего 25% мяса, больше туалетной бумаги))

Елена Crimea

так и стараемся

Элеонора Зайнуллина

Все правильно!🙂

Жомарт

Прям по казахский... Мире мясо кушают два типа, казах второй, Первый волк...

Елена Crimea

А я - кто?!..

Жомарт

А вы моя подружка

Елена Crimea

Хищная подружка)))

Жомарт

Ну, нас устраивает

Sekach Dev

Сколько корову шоколадом не корми... все равно не выдоишь из нее какао... ))

Александр Иванов

а где, простите, в колбасе мясо? если по Госту из 1 кг мяса - 13 кг колбасы?

Ильмира Вакилова

В колбасе специй много, усиливающий аппетит. Поэтому ею и не наешься

Александр Вяткин

Сколько медицинского спирта не пьёшь,а здоровья не прибавляется.

Анатолий Дилан

Тем более что в нынешней колбасе, есть мясо или нет, неизвестно!

Елена Crimea

Ага)) ее в самый строгий пост можно есть))) соя и глутамат еще не запрещены)))

Ендурин 15

увы такая колбаса что после нее хочется чего нибудь мясеого😁

Вячеслав Панов

При изготовлении этой колбасы не пострадало ни одно животное !

Владимир Назаров

Не ем колбасу))).Мясо,рыба и яйца,все только натуральное))).