Па
Патрик

🖼
Какой же национальности были эти четверо?
И как у троих из них оказались паспорта РФ?

Ответы
Сергей Бочков

В МВД уточнили гражданство задержанных после избиения мужчины с ребенком в Новой Москве
https://vz.ru/news/2021/11/6/1127822.html
Трое задержанных за нападение на отца с ребенком в Новой Москве являются гражданами России, четвертый – уроженец ближнего зарубежья, сообщил замначальника УВД по ТиНАО ГУ МВД по Москве Алексей Ломанчук.
1.Гасанов Фарамаз Мехман оглы, 3.04.2002г.р.
2.Гасанов Эльджан Мехман оглы 16.06.2000
3. Гасанов Эльхан Мехман Оглы .15.12.2003
4. Мусаев Араз Аяс оглы, 2.12.2000

Сергей Бочков

а что за принцип такой? или они не русские?

Папу Звали Николай Z

Азеры они.

Сергей Бочков

тада ясно. типа на родине служить. а жить значит здесь.

Папу Звали Николай Z

Их предки в 90е сюда приперлись. Они тут родились. Но гражданство двойное

Сергей Бочков

ясно

Михаил Гехт

Так это в Прибалтике «инородцы» - не граждане. В РФ можно быть гражданином, имея любую национальность. И козлы они не потому, что айзеры, а потому, что этническая КРИМИНАЛЬНАЯ ГРУППА

Па
Патрик

Азеры все козлы. Начало 90 если вспомнить - вот, кто они есть. А как стало голодно, так они сразу о братстве стали вспоминать.

Михаил Гехт

у них стайное построение. Что скажет старшой. Поэтому стоит старшим стать бандиту - банда готова. Главный исламист - ячейка террористов. А по отдельности городские айзеоы не хуже и не лучше наших, граждан - тоже дерьма хватает, но оно не организованное

Па
Патрик

Отдельных азеров не бывает.

Михаил Гехт

Что у тебя за зоопарк такой?
Знал и айзеров военных, объездивших полсоюза; и инженера, примерно 1985 г.р., учился в Питере, при этом вполне мусульманин, работал в шведской фирме; ларёчников нормальных; даже полковника полиции - мужик вредный, но без национальных заскоков ...

Га
Галина

задержали. уже не хулиганка, а покушение на убийство. Разберутся.киргизы, наверное, сейчас их у нас больше всех. а паспрота-какие проблемы? Фиктивный брак к примеру.

Барон Де Гофмансталь

Что-то последнее время СМИ стали слишком много внимания уделять дракам с участием кавказцев, явно народ к чему-то готовят)))

Па
Патрик

Да, к фашизму

Валентина Пакшина

Пора ужесточить требования к мигрантам за нарушения наших законов вплодь до лишения гражданства !

Vladimir Leonov

паспорта получить - не проблема, потому у нас так много выходцев оттуда

Па
Патрик

Оттуда это откуда?

Vladimir Leonov

с гор спустившихся

Алекс Венцель

Дагестанцы кажется...Кавказ это большой геморрой на теле России.

Па
Патрик

Оглы - это Дагестан разве? Там же все магомеды.

Алекс Венцель

Для меня все они такие за редким исключением...

Семен Отмахов

🖼

Павел Шихалев

Хохлы наверное... Чисто хохлятские фамилии!

А Не Скажу

а ничо не видно

Дмитрий Краснов Z

в чем вопрос ?

А Не Скажу

так вопрос ясен ..а картинка закрыта

Баба Яга

Азербайджанцы

Па
Патрик

Так вот откуда прирост рождаемости у нас фиксируют. Чурки приезжают и плодятся.

Леди Мила

дагестанцы

Па
Патрик

Почему-то говорят про азеров. Оглы - азеры. Дагестанцы - магомеды все.

Леди Мила

ой, да.. Дагестанцы и так граждане РФ

Не
Нелли

К нам на КамАЗ приехали 50 человек из Дагестана. Думаю здесь такое не прокатит.

Леди Мила

Думаю, за ними будут приглядывать, наглеть не дадут

Не
Нелли

Конечно.

Олег Кочетков

У всех

Алексей

Чурки