Ол
Олег

Сейчас в инете много роликов,патриотов из России поехавших в сша ,и обсирающих в меру конечно своего не богатого интеллекта, и америку и ее граждан,ну видимо они уверены что именно так они проявляют свой патриотизм.Например ,некий юноша татарского происхождения рассказывал ,что американцы не понимают егоанглийского вследствие их генетической тупости.дескать сложноподчиненные предложения на английском в исполнении татарина из России ,американцы не понимают. это смешно или грустнопо вашему мнению?

Ответы
Де
Дездемон

Конечно- это печально. Мало, кто понимает, что есть патриотизм и это совсем не ненависть к другой стране даже, если это наш главный политический оппонент...)

Jacov Krell

Когда-то говорили:
Незванный гость хуже татарина.
Татарин услышал и обиделся.
Когда говорят-незванный гость лучше татарина,татарин доволен:):)

Маргарита Гракович

вы абсолютно правы это больные люди они не дома ни в эмиграции не могут учить ся и адаптироваться

Ешкмн Кот

Очень даже грустно...Одно не могу понять..ну не нравятся Штаты!! Едь обратно домой!!!(((

Ирина Кондрашова

В чужой монастырь со своим уставом не ходят... Молодежь, этому не научились

Светлана Агламазова

это смешно.татарская пасть не приспособлена выплёвывать поговорки

Лия Сувари

это за уши притянутый расизм, на почве тщеславия

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это так грустно что становиться смешно ))) 😁

Любовь Алексеева

таков минталитет, ничего не поделаешь

Алексей Малахов

Не надо выпячиваться и кичиться.

Телефонист Вася.а

Давай не будем о грустном...

Анна Сова

моя сестра ( двоюродная) окончила МГИМО, с детства разговаривала в доме и училась в школе с английским уклоном, работала в Лондоне в посольстве, в американском в Москве, и когда поехала в Америку на ПМЖ переучивалась на американский и преподает уже 20 лет, в Америке в универе...

Михаил Цветаев

Да ну-глупость какая то.))

Vesna Весна

Не суди и судим не будешь

Anna Come Dio Vuole

дебил оттуда выселить

Светлана Войцеховская

Российские агенты.....

Лидия Куркина

Верю что не понимают

Ол
Олег

Так может в этом виноват несовершенный английский этого юноши а не бестолковость американцев,я таджиков тоже не всегда понимаю но дело все таки не в моей бестолковости,а в их не знании русского языка

Лидия Куркина

Понятно что таджик

Эвелина

Не будем обсуждать...

Алексей Кожура

Дурак твой Татарин !

Колючка-Это Я)))

и грустно и смешно

Алексей Петров

За татар обидно !