Евгений Бриг-Снежин

Давай друг поднимем бокал,
За тех, кто за этот стол не попал
За тех кто сгинул в Чечне,
В Афганистане, Сирии … на войне.🖼

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Кто встал в полный рост и отвесив поклон...принял пулю на вдохе...чтоб на запад,на запад полз батальон...чтобы солнце взошло на Востоке

Евгений Бриг-Снежин

Точно... Вечная им наша - Память от благодарных потомков... 🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На братских могилах не ставят крестов...

Евгений Бриг-Снежин

Верно ... Изя!.. . Но мы Им благодарны за Победу.... Вечная Им - 🖼 Память наша...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Служу трудовому народу!

Евгений Бриг-Снежин

Верно!... и Дай БОГ - памяти русофобам из западенцев... Можем............🖼 им и напомнить!?)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет у них памяти...продали они её бесам...эх...опять палить Берлин придётся... сколько ж можно их учить

Евгений Бриг-Снежин

точно ... беспамятные они .... русофобы и гады...

Ир

Больно.. неделю назад похоронили Игната, дальний родственник.. погиб в опытном..

Евгений Бриг-Снежин

мои соболезнования... Вечная память и вечный покой..🖼

Ир

Жаль мальчика..

Евгений Бриг-Снежин

точно ... молодых и жать ...🖼

Al
Ali

не сгинули, а шагнули в вечность… уважай её, Евгений

Евгений Бриг-Снежин

Очевидцы утверждают, что над Эльбрусом на протяжении нескольких часов возвышался продолговатый объект, напоминающий огромный инопланетный корабль. Примечательно, что НЛО с поверхностью соединяли многочисленные каналы.

Вечность

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Тархун люблю жевать!)) И вкус и запах!))

Вечность

В спирте иной вкус

Евгений Бриг-Снежин

Этого не пробовал!

Вечность

Попробуй советую понравиться и такой приятный холодок в конце как выпьешь

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо! ..