Наталья

Проблемы женщин — мужики. А как известно, мужиков рожают сами женщины. Отсюда вывод: Бабы всегда сами создают себе проблемы.?

Ответы
Александр Суриков

Жаль что в этом процессе участие мужчин сводят к 0. Женщина любя мужчину всё время пытается взять верх над ним. и когда добивается, он ей становится не нужен (готов новый подкаблучник) и её опять тянет к безбашенному мужику, и всё с начало.

Наталья

не правда,я не люблю подкаблучников

Александр Суриков

Наталья я вас не знаю и по этому не могу судить справедливо. так что это не к вам.

Наталья

спасибо

Gabit Seidanov

Многие женщины в прошлой жизни были мужиками и не хотели духовно расти и уважали женщин, теперь сами оказались в этой шкуре. Вот как работает Божья замысел. 😇

Тима& Tima

Так и бог создал женщину из ребра мужчины кто кому еще проблемы создаёт тем более по статистике на 10 женщин один мужчина

Се
Сергей

В том и дело, что не мужики даже проблема баб, а сами бабы - сразу и напрямую... 😄

Вл
Владимир

Нет женщин без эмоций.... Есть мужчины которые их не вызывают....

Оксана Алферова

Па-лю-бЭ! И шо характерно. Рожают от мужиков. Круг замкнулся)

Артемий Воинов

🙂 ну уж не знаю какое там здоровье)))

Оксана Алферова

Да что ж такое-то!?) В самом деле?) Вам интересно с кем я сплю? Нет? И мне не интересно с кем спите Вы. Совсем. Конфликта интересов нет. Конкуренцию они Вам не составят. Места под небком предостаточно. Что не так?))

Артемий Воинов

личное пространство это святое)

Оксана Алферова

Аллилуйя)

Дядя Миша

А у тебя у самой то сколько "проблем" есть? 😆😊

Ду
Дульсинея

ну так...😏, типа у мужиков другие проблемы)?

Артемий Воинов

а сложилось что мужчина перестает быть главой семьи в этом вся хрень

Ду
Дульсинея

ну не женщины в этом виноваты, а происки заинтересованных лиц, ведущих развал семьи и уничтожение морали на протяжении десятилетий...

Артемий Воинов

для государства податливые люди без корней самое то

Н🇷
Николай 🇷🇺

Тупая у тебя логика. До школьного уровня

Владислав Лапшин

Это началось ещё со грехопадения Евы...

Любка Котелок

И,благодарна Богу ,что у меня дочки.

L….

Тех кого мы рожаем нас не предают

Наталья

в жизни всякое бывает...а проблемы это не обязательно предательство

)Пусть Будет Леся)

))) сами создаём сами и решаем))

Леди Мила

да. поэтому рожают все меньше.

Владимир Безручко

....так без блятсва вы никуда

Виталина

блядство - это проституция. а если замужем - какое ж это блядство

Владимир Безручко

.... все это ссвятое ! ..... по другому не получается

Николай Зайцев

Виталина

интересно

Николай Зайцев

сказка впереди....

Александр

Алексей Еремеев

проблемы всегда в себе

Виталина

ох если бы

Иван Бондарь

не пора ли поумнеть

Irina Makarova

Железная логика!😁