Светлая

... Но всё когда-нибудь кончается , так от судьбы давай уйдём сейчас... - самое разумное решение или вопреки всему не надо опережать события!? 🙃😉

Ответы
Владислав Ильмер

Именно. Не надо. Слишком часто страшные события от которых хочется уйти сейчас не наступают. 43 год, арктический конвой, ржавая советская посудина плывёт из Исландии в Мурманск. В рубке капитан и боцман. Налёт немецкий торпедоносцев. Капитан: Боцман! Торпеда идёт нам в борт! Боцман: Твою мать! И бьёт кулаком по столу. От удара кораблю разваливается. В ледяной воде плывут боцман и капитан. Боцман: Дурак ты, капитан, и шутки у тебя дурацкие - торпеда мимо шла.

Иг
Игорь

Всё когда нибудь кончается, но толбко когда мы сами решим, а не подскажет нам строгий дядя или тётя здесь или в реале. И на Ваш вопрос, позвольте не согласиться! В чём? Мы опережаем события только в в соих желаниях или мечтах. Это наша жизнь. Спешим, торопимся, решаем, действуем. Но это жизнь - наша жизнь, не по совету дядь или тёть со стороны!

Иг
Игорь

Вы можете не только в танго голову закружить, но и в комментах.🤷‍♂️ 🙂

Светлая

Вы путаете с вальсом... Кружат там🤭👻

Иг
Игорь

Ну да, в танго только выясняют бытовые проблемы в форме танца.😁

Светлая

😂🤣💥

Ан
Андрей

Самое разумное решение каждый примет самостоятельно. Всё индивидуально. Главное уметь грамотно расставлять жизненные приоритеты, уметь ценить то, что у тебя уже есть и не страдать из за того, чего у тебя ещё нет

Иван Романов

Слишком часто страшные события от которых хочется уйти сейчас не наступают. 43 год, арктический конвой, ржавая советская посудина плывёт из Исландии в Мурманск. Всё когда нибудь кончается.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Утро....Квартира... Проснулись двое... Он - Пора бы нам на ТЫ перейти.??? Она -НЕ торопите события, а лучше подайте мой бюзик.!!! -А где он ?? -На полу, под ВАШИМИ трусами, валяется...!!!

Владимир Демидовский

Всегда есть риск пожалеть о том,от чего ты поспешил отказаться. Лучше нехорошие воспоминания,чем сожаления о неиспытанном в прошлом. Кто знает,как бы все повернулось!?

Nik N

... Но всё когда-нибудь кончается,
Так от судьбы давай уйдём сейчас...
Но снова жизнь опять по новой начинается,
Позвольте пригласить мне на НАЧАЛО Вас!

Светлая

😂😅🤣если волшебник, то да✊💥

Nik N

Только учусь...😕

Светлая

Ню вот...

Nik N

😟 😔

Светлая

😂🧚‍♀️

Nik N

😐 🤚

Николай Штрак

соблюдай Закон Времени...в Библии об этом только Экклезиаст сказал: "Время разбрасывать камни, время собирать оные..." Проще: Всему СВОЁ время...

Николай Дубровский

Не надо сегодня делать то, что можно сделать завтра, потому-что придёт послезавтра и и придётся переделывать.............. Всему своё время..........

Наталья Андриевских

НЕ НАДО УМИРАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.........ПУСТЬ ВСЁ ИДЁТ ТАК, КАК СЕЙЧАС........ЖИЗНЬ МУДРАЯ ШТУКА, ОНА САМА ВСЁ РАЗЛОЖИТ ПО ПОЛОЧКАМ......

Вячеслав Иманов

можно совершить поворот не туда,а может это Судьба толкает на этот поворот,кто знает.я вот ошибся,до сих пор каюсь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно с этим торопиться -не стОит....И вообще думать об этом не нужно.Оно само придет...если захочет ....

Sekach Dev

Не надо опережать события...)) Всё само придёт...))

Юлия Тарасова (Раковская)

Коротко и верно...

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Согласна всё когда то кончается, но от судьбы ни куда не уйти и у каждого она своя!

Светлая

🧚‍♀️🌞💥🎈

Светлая

Хорошего вечера Вам👻!

Людмила Ваулина

Взаимно и вам!

Светлая

🍁🍁🍁

Станислав Сахаров

"Рокочут страсти роковые. И от судеб защиты нет..." ... И : "И жить торопится, и чувствовать спешит."

Станислав Филиппов

От той или иной судьбы уходят в момент выбора линии жизни, а уж дальше - что выбрал, то и кушай!!

Михаил Андриянов

Всё правильно, уж лучше голодать, чем , что попало есть, и Буду Я Один чем Вместе с Кем Попало!

Георгий Гузиев

Если бы этим советам следовали.... Или человечество выродилось, или не было бы отца, матери

Константин Севостьянов

Если нити судьбы находятся в заботливых и умелых руках Макоши,то как от неё можно уйти?

Григорий Семенович

ни в каком деле не надо торопиться, ибо в любой момент может измениться ситуация...

Ирина

Когда-то тоже не могла понять,как можно оставить неоконченый роман.Потом поняла.

Светлая

🌺

Ирина

Спасибо