Николай

Интересно как психологи могут охаректерезовать людей которые заводят сфинксов или чихуахуйню? Помоему это люди которым нравится наблюдать как их питомец мучается от холода. А вам такие питомцы нравятся?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Сфинксов ,терпеть не могу ,мой очень пушистый кот,не давал вычесывать колтуны,кусался,в воздухе шерсть ,решили обрить под льва ,теперь ,смотреть не могла ,розовый поросенок с банками ,на чиха ,хоть одежонку можно одеть ,мой домашний !

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Чихуахуа жила у меня14 лет очень умная и преданная собака шили шубку и тапочки а когда была старенькой ходила на лоток как кошка

-Я Мойша, -Не Еврей.

согласен. зачем не по климату тащить к себе всяку хрень. простой кот и собака . чё еще надо

Котэда

долой авокадо и ананасы!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

даешь тыкву и помидор

Котэда

… и огурец с чесноком и луком

Александра Донченко

мне нет, но это не значит что они должны ненравится всем.

Николай

Ну они же мерзнут в наших квартирах.

Александра Донченко

это забота ховяев которые завели их.

Cветлана

У меня - сфинкс. Обожаю его)))) Инопланетная порода!

Николай

Какую температуру в до е поддерживаете?

Cветлана

))))) Живу в Крыму , даже одёжки не приобретаю , обходимся так, ходит нагой ))) 🙂

Николай

Ну да... Там тепло. Там яблоки))))

Cветлана

Ага! И яблоки тоже )))

Ла
Лана

Лохматые