Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мы ждем когда судьба постучится в дверь или хотя бы в окно, а она чаще стучит по крыше?

Ответы
Сергей Павлов

судьба это человек которого ты ждешь .как он будет стучать по крыше

Сергей Фёдоров

КАК ЖИЗНЬ? - БЪЁТ КЛЮЧОМ И ВСЁ ПО ГОЛОВЕ.. ДА И КЛЮЧ НЕМАЛЕНЬКИЙ, НА 55

Viktor!Просто Viktor..

...судьба играет человеком,а человек играет на трубе...

Вероника Воронова

И тогда крыша едет не спеша тихо шифером шурша

Сергей Мумренков

а не нужно ждать, надо идти ей на встречу

Владимир

Не по крыше ,а по крышке гроба !😁😁😁

это тоже имелось ввиду но уж так прямолинейно писать не стала

Юрий Кошель

но установить мансардныйные окна

Сергей Тычинский

Выбирает слабое место.

Z-Мимокрокодил-V

По голове.