Аля

Если я так легко вычеркиваю людей... которые ушли из моей жизни... представьте как я БЕРЕГУ тех... кто в ней остался...

Ответы
Дети На Заказ

Таким как Вы надо знать и применять: Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Аля

Таким как я???? Это какая я такая????

Дети На Заказ

Замечательная.

Аля

С чего вы решили, что мне Ваше предложение интересно будет?

Дети На Заказ

Моё предложение интересно всем, кто обладает высоким интеллектом. Значит я ошибся в Вас.

Аля

А вот оскорблять меня не надо. Вы своей попыткой оскорбить меня показали свою глупость.

Дети На Заказ

Я не оскорблял а констатировал.

Аля

По себе людей не судят. Так что не стоит приписывать мне своё отсутствие интеллекта.

Brown Sparrow

а там правда еще кто то остался после такой легкости?)))))

Наталия Быкова

Да. Я вас понимаю . А с годами их будет ещё меньше .((((((((((

Люцифер

список ушедших опубликуйте ..весь))😅 🥃

Г,
Геннадий ,

Тогда запрись в подвале и не разлогай общество

Аля

Идиот.

Ва
Валера

Да, конечно это бесценным думаю шедевром

Марк Крост

Привет Алена да у тебя такое качества

Константин Лисицын

А желающих в ней остаться много?)))

Аля

Для меня достаточно.

Константин Лисицын

Впам ,Алена!Не проппдайте!

Аля

А теперь по-русски, пожалуйста.

Константин Лисицын

;по русски.Вы интересны.Но боюсь Вас беспокоить.

Аля

Ааааа.... Ну если отвечаю Вам, то есть желание и возможность.

Константин Лисицын

Спасибо Вам,Алена!Хорошего Вам дня!!!

Аля

Благодарю

Крис

немогу представить ..это бред

Виктор

😘👍👍👍

Макс Фариняк

Даже трудно поедставить

Виталий Морозов

незнаю твоё мышление.

Nikola Mahkov

представляем!--

Га
Галина

Представляю

Иван Припа

Приставлю

Ал
Аленка

Правильно

Айрат Галлямов

👍