Василий Неколаевичь Четвёркин

Осложняет ли положение человечества его количество и жизни деятельность ?

Ответы
Петр Соколов

Пока люди не научатся жить в том мире где живут. Открыл дверь или окно и выбросил мусор! А ведь мумор никуда не делся.

Петр Соколов

И океаны переполнены мусором. Или научатся жить, или надо сократить популяцию до безвредной.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обьщий дом человечества от деятельности человека в опасности

Петр Соколов

Глупость надо победить! А она лезет в руководство, чтобы обогатится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как победить ?

Петр Соколов

Тут дело случая, как повезет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это врятли жадность без границ

[●_●]

Нет. Осложняет только госстрой. Капитализм - деструктивный госстрой. Выживут только китайцы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знать ?

[●_●]

От Маркса. Он еще в прошлом веке доказал тупиковость капитализма.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поломка машины ремонтирует авто мастер , ломается человек кто исправит?

[●_●]

Алкоголь.

Роман Смирнов

в библии написано ,что жили по 800-900 лет . тут 50 прожить человеком не у всех получается

Роман Смирнов

ха ха !

Роман Смирнов

теперь библию заменил Голливуд !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это недоверие к Библии как к слову Бога но тогда совподение чтоли что денка не содержит смерти ?

Роман Смирнов

мне не нужны версии слов бога ! частичка бога в каждом из нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вы отрожаите истину то докажите что это так

... Рус

Это нет. Осложняет только социальные взаимодействия, под чьим-либо руководством.

... Рус

Сопротивляться.

Ан
Анталья*

А другими словами можете выразить эту мысль?

Владимир Подставной

Не переживайте, все "там" будем!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас не переживаю , потому что есьть жертва Хреста за жизинь людей 1Каренфянам 15:12_27 если христос васкрес то и христовы васкреснут ...

Александр Сухоруков

Да, экология страдает

Александр Сухоруков

Зато олигархи его дофига чё могут .Ну вот видимо и наступил их конец, которого долго мы ждали...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли , будет хуже

Александр Сухоруков

Надо верить в лучшее, и тогда оно придёт.Зря что ли мы ждали столько лет свет в конце тоннеля

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мае прочество

Александр Сухоруков

Не хрен тут пророчить , надо жить

Вл
Владимир

слишком много едоков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ещё в 91г учёные подсчитали что земля может прокормить от 11-14 миллиардов

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что да .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом ?

~E
~ Eva Lansca ~

Нехватка воды и еды , много мусора , большая конкуренция.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если распределить равномерно человека по земле , убрать много эташки многие проблемы решаются

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите. Есть пустыни без воды и леса , а есть индокитай с влажностью 120%.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек решил пописал и смыл 10 л вады

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не практично города имеют целые озера стока

Игорь Николаевич.

Еще как!

Игорь Николаевич.

Напрягом жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подсчеты ученых и сациологов земля спакойно может прокармить от 11-14 мелиардов и пищи еще много останеца

Игорь Николаевич.

А тут нынешних 7-8 лярдов, жадные власть имущие, хотят загнуть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот черта эго , жадность и приводит к проблемам

Евгений

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чтож плохо жеветса ?

Лиза Фролова

да

Лиза Фролова

переизбыток человечества-это войны за ресурсы и пищу-жизнедеятельность-это отравление планеты земля

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вести более рациональный образ жизни земля может спакойно прокармить от 11-14 индивидов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из т9 миллиардов

Nikola Mahkov

😭

Николай Смирнов

🤣