Га
Галина

Какой должен быть ответ от умножения:7,2×10 в минус седьмой степени ? Забыла .0,00000072 или 0,000000072 ????

Ответы
Владимир

Очень наболевший вопрос .... очень ! Как вы своевременно его озвучили ... Мы как раз тут решаем эту проблему !😁😁😁😁

Га
Галина

Простите что помешала.

Паша Фомин

10 (в -7 степени) - это 0,0000001
Значит, это число нужно умножить на 7,82... всё просто

Га
Галина

Спасибо Паша ! В 73 года уже подзабыла

Паша Фомин

Не за что

Татьяна Душина

Жизнь и без этого хороша!Так что не замарачивай ни себя ни окружающих)))))

Игорь Владимирович

в мобильнике есть такая фишка,калькулятор называется,с ним поговорите

Шкавир Эзот

ты сам себя пометил, что ты как пень с хайхуятором, только он мало тебе, пню, в чём поможет 🤣 😂 🤣

Игорь Владимирович

ты второй раз уже доказал,что сильно болен,в твои 32года уже можно наверное к врачу самому сходить,или ждешь пока тебя мама за ручку отведет?

Шкавир Эзот

мне не 32Ю, а 82, там просто часть цифры не пропечаталась, а ты пенёк трухлявый уже в свои 22 как маразматик продолжаешь своё позорное нытьё, путаясь отползти от своего позора, что простейшее вычисление без хайхуятора сделать не можешь ;; вот до чего докатилась молодёжь со своим тупоумием 🤣 😂 🤣 ты и дважды два на хайхуяторе будешь вычислять, убогий

Игорь Владимирович

))))))))))))))))))вот что с больным говорить)))))))))),я буду умнее и не отвечу,а вот дурик,как ты будет продолжать---------отдыхай и подумай

Шкавир Эзот

а чего тебе продолжать, убогий, надо просто признать, что ты не справился с простейшей арифметической задачкой, призвал хайхуятором воспользоваться, чтобы дважды два вычислить, убогий

Игорь Травничек

Конечно 7 нулей после запятой. Берегите себя! Не очень напрягайтесь!

Га
Галина

Похоже что Вы не правы

Игорь Травничек

В цифре или в пожелании? Провёл маленький расчёт. 1*10 в минус первой = 0,1. Поэтому 6 нулей. Получаю двойку и остаюсь на второй год.

Га
Галина

Уже исправили.Заччтено!

Игорь Травничек

Спасибо! Иногда думаешь, что всё знаешь, и перестаёшь думать. Тут-то и наступает кара. Поделом!

Сергей Галкин

Сама придумала? Тогда загадка вам. С горы медленно а в гору быстро?

Сиёвуш Ахтемов

вот уж не думал что придётся вспоминать школу на этом сайте

Александр Федченко

Странно, я уже отвечал, что первое. Но, вопрос опять возник.

Га
Галина

Это идёт автопилотом прокрутка.Я помню саасибо!

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Efim Certan

ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ИЛИ СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО НАСТУПИЛО ....

Efim Certan

ВОЗМОЖНО . А МНЕ ЗАЧЕМ ТАКУЮ СУММУ

Шкавир Эзот

сумму эту надо для толики ума, но ты и от неё отказываешься

Efim Certan

ИСПОЛЬЗУЮ ДРУГИЕ СПОСОБЫ . А ВЫ В КАКИХ СЛУЧАЯХ СМОТРИТЕ НА ЦИФРУ ДВА И ГОВОРИТЕ ДЕСЯТЬ .

Шкавир Эзот

да видны все эти твои "способы" по тупому, но изворотливому юлению тут, пытаешься теперь отползать от сути вопроса, как скользкий уж

Efim Certan

СПАСИБО

Виктор Уткин

во блин а я и не знал ))) во как хорошо и забывать не надо !

Зв
Звездочёт

Ну Вы вообще...Неужели женщине больше не о чём написать?

Га
Галина

Да, потребовалось такое уточнить.Причём действительно это мне важно.

Зв
Звездочёт

Вы математик?

Га
Галина

Была бы им не спрашивала

Зв
Звездочёт

Тогда я вообще не могу догадатся,кто Вы?

Га
Галина

Я пытаюсь вылечить себя от артроза коленных суставов.Там дана формула вычесления патогенного возбудителя.Кагда я определяю волну на которой излучает он , нужна точность иначе всё будет бесполезным трудом.А если точно, то при составлении вибрационного ряда он уничтожается и я здорова.Лечусь так более 12 лет .Всё отлично, кроме суставов, хочу добиться и это вылечить.

Воля

А если ноль умножить на два сколько получится два7

Иван Лыткин

думаю, что перед семёркой должно быть 6 нулей...

Га
Галина

И это правильно вот мне поясняют.

Ha
Happi_Ivan

не спрашивай такое в воскресенье 🤣 🤣 🤣

Га
Галина

О! ДА!

Станислав Стародубов

Это так важно,для Вас в столь поздний час?

Га
Галина

Можно и позже.

Станислав Стародубов

Честно,я не знаю.

Александр Ефремов

Запятую на семь знаков влево перенести.

Га
Галина

Пожалуй Вы более четко поясняете.Благодарю!!!!

Ми
Мишута

Ни то , ни это неправильно у вас

Алексей Земцев

в математике не бум-бум это не для меня

Владимир Н

0, 00000072 это 7 десятимиллионных частей.

Александр Волков

Там и там мало, не будем мелочиться

Га
Галина

Верно выбросим.