Ол
Олег

Работа мечты для вас(профессия)?

Ответы
Helen Brown

Моя работа - это профессия моей мечты, совпадающая с хобби. Преподаю и изучаю иностранные языки, перевожу. Пою со студентами песни народов мира и танцую разные народные танцы.

Луиза

Интересная профессия!

Helen Brown

Очень!!!!!

Foxy Beige

Любая без начальника, который печётся лишь о своём месте, а не о подчинённых и нет заговора среди сотрудников) Хотя... Не совсем любая)

V-Враг Незалёжности - Z

Учился на инженера-электрика,но 22 года занимаюсь автоматизацией бухучета,а хобби домашнее виноделие!

Наталья Тюленева

Недавно я поняла, что нужно было такую профессию выбрать, чтоб была возможность работать дома.

) Россиянка.

У меня их две.первая- военная связь. Вторая -медицина. и обе прекрасные,главное полезные.

Ан
Анна

Свою работу я обожаю ,и за 24 года ни разу не было,чтобы мне не хотелось идти на работу

Алекс Венцель

У меня их несколько, последняя инженер по сложной электромедицинской технике...

Та
Татьяна

Вам не понравится, наверное, работа моей мечты. Все равно уже не исполнится.

Андрей Толстый

да ты охренел??? мож у меня мечта вообще не работать, а быть просто богатым.

Андрей Толстый

не о том ты опять.

Ол
Олег

Ну не каждому его работа нравится

Андрей Толстый

опять не о том...

Ол
Олег

А я про ту что реально нра́вится

Андрей Толстый

всё гораздо проще.
не упирайся, расслабься и получай удовольствие. вот и весь секрет.
если у тебя начальник не идиот и не самодур, то всё вполне возможно.

Ир
Ирина

Моя работа мне нравится.Только хотелось бы зарплату побольше.

Настасья Морозова

определенно что то творческое. В идеале дизайнер одежды)

Ол
Олег

Ну если по кайфу ,то да

Настасья Морозова

класс) 4

Кы
Кызыма

Орёл и решку смотрели? Вот такая для меня работа-мечта.))

Свободу Луису Корвалану!!!

мечтать-то уж прекращать надо...умирать ужо пора пришла

Константин Лисицын

Короновиоусный получатель зарплаты и еды на дому.)))))

Андрей Будняев

Смотритель маяка на каком нибудь безлюдном острове.

Ирина Лорбах

Библиотекарь или продавец в магазине ручной работы

Александр Хохлов

Делать очередное ТО яхты,где-нибудь на берегу моря.

Sekach Dev

Уже сбылась... инструментальщик... и сын то же...))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любая! Но, чтобы в мужском коллективе))) 😅

Ол
Олег

)))

Сергей Порубов

Ремонт радиоэлектроники,программирование.