Кирилл Юлаев

Каких художников вы любите.

Ответы
Андрей Зарубкин

Тех, которые могут передавать своё настроение другим людям: Левитан, Айвазовский, Левицкий, Серов, Тропинин и т.п. Однажды на художественной выставке в московском Манеже я увидел двух художников возле картины с непонятным содержанием. Один из этих художников сказал другому, что народ ещё не дорос до понимания его картин. Меня такие художники не интересуют.

Лена

В детстве прочла роман Нагим пришел я" , про французского скульптура Огюста Родена (Дэвид Вэйс). Все его друзья художники, французские импрессионисты . После прочтения заинтересовалась и их картинами.

Wanderer *******

Рокуэлл Кент,Чюрлёнис и папа Рерих....и конечно Дали

Геннадий Берендеев

Всех кроме абстракционистов,авангардистов ну и мазилок а также обезьян которые мажут полотно а некоторые дураки ими любуются и восхищаются.

Ирина Диденко

Я люблю работы русских художников-передвижников: Репин, Суриков, Левитан, Коровин, кстати мой родственник, Шишкин ,Айвазовский и других.

S*
Svetlana ***

Конечно, все знают Ивана Айвазовского, но он был не единственным нашим художником, предпочитавшим море всему остальному.

Этибар(Эдик) Шекинский

Мне сейчас не до художников.А художник,который заинтересовал зрителя своим рисунком уже хороший художник....

Юрий Алехин

Мне нравятся многие, нет смысла их все перечислять. Ведь от этого ни Вам, ни мне пользы от этого не будет

Валентина Балашова

всех " передвижников ", а вообще, традицоналистов - реалистов...
Малевич, Пикассо...пропиарины...фуфло...

**
*рия*** **

Люблю старые картины и художников тех времен... перечислять не буду. их много...

* Наталия ***

Многих.... Ван Гога, Шагала, Айвазовского, Шилова Андрияки ... по настроению )

Асылбек Ихсан

Марк Шагал, Кандинский, Әбілхан Кастеев, Ерболат Төлепбай, Пиросмани....

Огненная Искра Огниво

Врубель, Саврасов, Шишкин,Айвазовский и мн. др...А Вы любите искусство?

Игорь Панченко

мне нравится море Айвазовский На Девятый вал могу смотреть часами

Дубровская Людмила

мне нравится живопись в целом, во всех своих направлениях

Сулейманов Амон

Американский художник Эндрю Уайет. Очень нравится Бугеро

Владимир Панферов

Которые свободно рисуют 5 тысячную купюру😅 👍

Т@Ня

художников не люблю, но картины некоторых нравятся.

Людмила Литвинова

Русский художник Айвазовский Иван Константинович

Анатолий Мюллер

Люблю смотреть картины Кустодиева и Рубенса. А Вы?

Кирилл Юлаев

Айвазовский Шишкин Репин.

Татьяна Козлова

тех которых понимаю и на которых хочется смотреть