Z*
Z *Ирина*

Счастье для всех одинаково?
Люди реально счастливы? или по привычке притворяются?
.... почему то со стороны далеко не все выглядят счастливыми....
🖼

Ответы
Александр К.

Опять выыы)))
Ещё Толстой в первых строках своего произведения писал
Все счастливые семьи похоже друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по своему...(с)
Видел в своей жизни по настоящему счастливых людей, только у них стены мягкие и к ним не пускают посетителей😂😂🤣🤣
У всех своё понимания о счастье, выглядят они реально одинаково,как блаженные и улыбаются - причины разные у этой улыбки ))
А фальшивое состояние выдают жесты и поступки

Z*
Z *Ирина*

А ещё есть люди, и сомнения нет, что они счастливы.. Они светятся изнутри... Сорри... Не хотелось вот так выскакивает в ленте... Я не специально... Чёс но! 😁🍷💥

Александр К.

Только рад вашему появлению 🌹
Они реально светятся, мало кто видит вы уже или только слышали об этом?!

Z*
Z *Ирина*

Их видно. Свет видно.

Елена Щупак

Говорят, оно может быть постоянным... Но 1 день настроение - никуда не годное, второй день - прекрасное, я счастлива, как сегодня или, когда занимаюсь любимым делом или не ворчу на не очень любимое.

Z*
Z *Ирина*

Бывает, что нужен результат..

Елена Щупак

Конечно, результаты тоже важны.

Владимир Шур

каждый счастлив на уровне своём - гопник обокрал и рад и он искренен в этом и наоборот - писатель мечтающий о счастье для всех ваяет учение и радуется что его прочтут и последуют его советам

Z*
Z *Ирина*

Дело в том что гопники не воруют, они грабят

Z*
Z *Ирина*

Я очень внимательно отношусь к словам... Потому могу их не произносить. А просто показывать.. 😁😁😁😁😁😁😁

Владимир Шур

экая вы однако философская натура - мне такие нравятся 😃

Z*
Z *Ирина*

Просто вы не понимаете... Дело в том, что гопники не всегда любят то, что им показывают. И тут, главное - вовремя удрать... Если их численность превалирует.😁😁😁 Иначе драки не избежать. А у гопников есть опыт в драках

Виктор Топоров

У каждого свое понятие счастья. Кто-то счастлив при рождении ребёнка, кто-то приобретая автомобиль, а кто-то проснулся утром и счастлив, что Бог дал ему возможность прожить ещё один день

Z*
Z *Ирина*

вроде бы одно другому не противоречит.. можно быть счастливым и ребенком, и машине, а если проснулся утром и будешь знать что день принесет счастье, то можно и заранее быть счастливым .. котик кайфует и на части свою жизнь не делит..

Виктор Топоров

Не надо всех под одну гребёнку. Есть люди с ограниченными возможностями, с разными серьёзными заболеваниями. Знаю по себе - проснулся утром и счастлив потому что Бог дал возможность ещё на один добрый поступок.

Edward Baranoff

Для каждого человека, счастье по разному. Для бомжа счастье найти еду и где переночевать, для простого человека счастье чтобы семья была рядом, все здоровы. У всех по разному

Z*
Z *Ирина*

вот такое счастье.. живет в разных местах.. далеко не всегда в богатых домах или в здоровых семьях

Alireza Alireza

Нет, счастье подобно относительной красоте. Большинство из них несчастны, потому что не достигают своих мечтаний и идеалов.Конечно, это мое мнение и большего я не знаю.

Alireza Alireza

Это ваше согласие меня радует.

Z*
Z *Ирина*

Пусть думающие люди поменьше думают. А то им труднее живётся. Если кто то несчастлив, то пусть и дальше живёт, и не знает почему он несчастлив.

Alireza Alireza

Да, согласен. Ваше мнение уважают.

Z*
Z *Ирина*

Кто? Где? И на кой?

Alireza Alireza

Извините, я сейчас занят. Если вы позволите, поговорим позже.

Максим Котов

счастье очень относительно, для кого-то счастьем будет залить в себя одну - другую бутылку спиртного, а для кого-то вернуться с работы домой к семье

Z*
Z *Ирина*

☺️

Виталий

счастье это предвкушение счастья, когда вы чувствуете что оно вот вот должно случиться, но когда наступает долгожданный момент, все проходит....

Z*
Z *Ирина*

Окситацин в помощь, тогда. 😆😆😆

Кот Ученый-Чтец

Вообще Счастье-это Иллюзия И насколько мы сможем позволить себе в эту пучину погрузиться настолько и будет состояния Счастья..😉🤩

Z*
Z *Ирина*

гормоны уныния и депрессии - кортизол

Кот Ученый-Чтец

Хммм....А у вас такие есть таблетки что ли?

Z*
Z *Ирина*

кортизол это гормон стресса..
то есть , если этого гормона у вас много, то вы чувствуете жуткий стресс..

Кот Ученый-Чтец

Я даже не знаю, и чего у меня больше☺️👌

Z*
Z *Ирина*

организм штука такая тонко настраиваемая.. если чего то не хватает, или чего то переизбыток, то ломается быстро и сильно...

Лариса Король

Настоящее счастье- это когда здоровы дети наши , родители, сами мы здоровы и не в тягость никому. все остальное относительно.

Елена Валериевна

у людей много проблем. А в характере русского человека прятать своё счастье глубоко, не выставлять его напоказ.

Z*
Z *Ирина*

много у нас и в нас всяких загадок.. даже счастье там надо еще поискать.. чтобы найти немного для своих

Елена Валериевна

да. с этим проблемы

Константин Ливанов

У вас вопрос о счастье? - которое мимолетно или про СЧАСТЬЕ от сбербанка под 12 процентов и прыгай от счастья....

Z*
Z *Ирина*

Наверное, никогда не стоит спешить с обидными словами. Человек своими мыслями, говорят, притягивает к себе ситуации. Так что и в голове не надо такие мысли оставлять. Куда их девать я понятия не имею. 😊🤝

Константин Ливанов

Согласен... но введь мы отличаемся от обезьяны выражением чувств и исполнением своих замыслов по импровизаии

Z*
Z *Ирина*

Если чел положительно настроен, то гарантии все равно нет, что ему никто не испортит ничем настроение. Остаётся только не поддаваться манипуляция

Константин Ливанов

Человек зависит от импульса.... не сомневаюсь в секунду поменяете настроение при какой нибудь раздражительности... А тут то и главное правило манипулирования - сбить толку и навешать лапшу.... сам приседал на это за множество лет, даже с юности, когда не веришь никому... Настрой человека положительно - легкая степень расслабленности и подарок аферисту... Настрой должен быть нейтральным...

Z*
Z *Ирина*

От афер никто не застрахован.

Валера Тимофеев

Человек такое существо, которому, как в той песне, всегда чаго то не хватает, зимою лета, осенью весны.....

Z*
Z *Ирина*

наверное бывает и так .

Зинаида Бадяева

Какой счастливый ,шикарный кот- просто можно ему позавидовать -как Вам удалось так его заснять !?

Z*
Z *Ирина*

Не моя фотка. . Я не снимала. Случайно нашла в инете. Мои котики тоже могут показать как надо кайфовать от жизни, но этот кот просто показал урок мастерства.. 👍😄

Зинаида Бадяева

Понятно.

Виталий(Виктор) Сипкин

Счастье у людей бывает разное и многие его не показывают боясь что оно отвернетсья от них.

Z*
Z *Ирина*

боятся ... вдруг вылезет боком.. и задорого.. 😄

Виталик Святорус

Счастье это в нутри... Когда гармония внутри, значит и с наружи более менее правильно...

Z*
Z *Ирина*

не надо стараться рассматривать чужое счастье.. его и так видно.. правильно?

Виталик Святорус

Тут уж своё главное разглядеть...

Z*
Z *Ирина*

важно, чтобы было.

Инна Разумова

Привыкают скорее друг к другу и ничего менять в жизни не хотят+ дети и имущество общее

Z*
Z *Ирина*

как можно привыкнуть к издевательству?

Инна Разумова

Издевательство терпеть нельзя

Z*
Z *Ирина*

вот именно..

Александр Морозов

Ирина счастье спрятаны за маской ведь улыбка это витамин радости которого нас лишают

Z*
Z *Ирина*

Улыбка бывает разной. Наших людей обвинят часто за неулыбчивосиь.. Кому попало улыбки не дарим. 😶

Александр Морозов

Улыбка идёт от сердца и от души а на души нам наступили не до улыбок и о счастье не для всех

Сацита С

Почти. Просто, кто-то умеет радоваться тому, что есть, а кому-то и всего мира мало.

Ен
Енир

мне поф на счастье других, чужая душа потёмки, мне главнее собственное счастте..

Z*
Z *Ирина*

🙂