Господин Дроссельмейер

Какие подарки любят люди 80+ ?

Ответы
Ма
Марта

Внимание. Принесите тортик и попейте вместе чаёк а ещё не забывайте звонить и навещать. Больше ни чего и не надо.

Наталья Шестакова

Для них не столь важны подарки. Внимание, общение, о них думали об их нуждах, потребностях, о них самих.

Виктор Васильевич Емелин

Надо вспомнить о чем этот человек мечтал и что хотел приобрести.

Нина Шульмистер

А я подарки вообще не люблю , только цветы.

Валентина Мишняева

Рождённые в 80 ? Или которые уже жили в 80 ?

Господин Дроссельмейер

Которым за восемьдесят лет.

Се
Серёга

Любые, внимание самый лучший им подарок

Господин Дроссельмейер

Трудно бывает. Характер часто портится.

Виктория 🇧🇾

Я люблю золото, но никто не дарит😪

Луиза Широкова

Путёвочку в ближайший санаторий.

Любовь Золотарева

Подарок один - забота и внимание.

Господин Дроссельмейер

А вот праздник, день рождения, новый год - так они аж плюются, мол, ничего мне не надо! И как быть?

Любовь Золотарева

Мне кажется, нужно что-то " тепленькое", незатейливое. Может наколенники из шерсти. Колени всегда болят. Можно аппликатор Кузнецова, чтобы спинку помассировать. Ну вот что-то такое.

Господин Дроссельмейер

Очень хочу бабушке палас поменять в комнате. Не разрешает. Не раз без её ведома в её отсутствие что-то меняла в её квартире - обид было, ох. Но ведь лучше, чем когда всё старое, драное, на соплях? Или они иначе это всё воспринимают?

Любовь Золотарева

Они уже смотрят на закаты. И им уже надо что-то такое, что душу греет. Мои мне приносят больше из вкусностей. Хотя мне до 80+ еще дожить надо, но тем не менее так. Подарочек тоже какой-нибудь положат. И все вместе получается вагон радости.

Господин Дроссельмейер

Спасибо за ваш ответ. Желаю вам здоровья и вагонов радости, уважаемая Любовь.

Любовь Золотарева

💐🍫 Приятно пообщаться!

Валентина Хачатурян

...отдых у моря... массаж... круиз...

Ро
Роксана

они любому вниманию будут рады

Аs Для К.

они уже не хотят подарков

Алексей Дыня

Бананы) их легко жевать)

Алексей Дыня

тетя ,ее дочка как сиделка и условно наняли человека чтобы шла выплата по уходу

Господин Дроссельмейер

Бабуля хоть смыслит чё-то?

Алексей Дыня

когда как) поет песни иногда,читает молитвы вслух,но приходящих никог н еузнает

Алексей Дыня

да.. последняя из старшего поколения в нашем Роду

Елена

Витамины,халат тапки

Жанна

Внимание!

Ве
Вера_Вечная...

Внимание