Св
Светлана

Можно здесь найти спутника жизни ?😉

Ответы
Ростислав Туманский

Сомнительно. Если человек сидит на таком сайте, значит он ничем более не интересуется. Тут одна дама с радостью сказала, что нашла свою любовь на сайте. Через время со слезами жаловалась, что он не вылазит с Обсуждайки.

С*
Сергей *

да думаю можно найти везде этот фактор не подчиняется стереотипам .хотя в спрашивалке люди немного одержимые ответив на вопрос хочется отвечать на другой а этот забыть по быстрей в месте с его задователем

О_
Олег _Хроменко

Шансов мало , я на сайтах знакомств не нашёл , где люди выкладывают свои анкеты , где почти все хотят серьёзных отношений , и все с твоего города , а в итоге даже до встречи договориться трудно .

Св
Светлана

почему

О_
Олег _Хроменко

Если честно - сам не могу понять ?

( * ; *)Татьяна Наумова

Светочка... милая... вы совсем одиноки? что здесь можно найти??? здесь не то, что Ваам нужно...
ваша судьба вас ждет совсем в другом месте..

Св
Светлана

спасибо

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНО ПРОИЗВОДСТВЕННОМУ ПРИЗНАКУ.КОНЕЧНО МОЖНО.НА ТАНЦЫ МЫ ЖЕ НЕ ХОДИМ.... ,А ГДЕ ЕЩЁ ИСКАТЬ....

Константин Иванов

Думаю что половина присутствующих здесь и развлекаются и ищут друга.Тот же самый сайт знакомств

Вя
Вячеслав

Спутника - нет, а вот путника - да! А там - сами разберётесь, с кем по пути! Кастинг проведите!

Valeriy Sonin

ЕСЛИ В ЖИЗНИ ПОТЕРЯЛА ТО И ЗДЕСЬ НАВРЯД ЛИ НАЙДЁШЬ ПОКА НЕ ВСТРЕТИШЬСЯ С НИМ В РЕАЛЬНОСТИ

Uktamxuja Boboev

Кто ищет тот всегда найдет. Работаем вместе с Ваней. Ищет спутницу для создания семьи.

Uktamxuja Boboev

Хотите его координаты?

Sekach Dev

Нет.. только великовозрастного обожателя.. а для спутников сайты в других сетях... ))

Константин Михайлов

Можно,если именно за этим здесь находитесь.А сайт знакомств чем не нравится.

Константин Михайлов

🙋‍♂️ понятно.Удачи Вам.

Ива Теплов

всё возможно)) но не стоит всё вдавать за действительность , то что мы пишем))

Z*
Z *Ирина*

Если только не продолжать общаться здесь, а переходить в он лайн общение..

Олег Таранишин

Здесь СПУТНИКОВ навалом! Жизни нет. Это просто игрушка для дядь и тёть.😉

Ма
Максим

Собеседника можно) остальное зависит от обстоятельств и темперамента)

Александр

Ну..... Как минимум.... Этого никто не запрещает...... Уже результат😁✌️🌻

Сергей Из Сибири

Ну хоть это и не сайт знакомств , но и не исключаю такую возможность ...

Да
Давид

нахрена он вам) живите уже для себя) зачем вам носки и мартен?

Фа
Фаина-Фира

МОЖНО ! ТОКА ПОДЗОРНУЮ ТРУБУ КУПИТЕ ИЛИ МИКРОСКОП🤔🤭😷🌹

Николай Климов

можно если осторожно . тут все или разведенцы или вдовцы .