Бу
Бусинка

БЛИЗКА К НЕРВНОМУ СРЫВУ...ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Дарья Бутина

Контролировать процесс. В данном случае полезно стать хотя бы на время махровой эгоисткой. Только представьте как может отразиться это срыв на вашем здоровье и внешнем виде. Разве это стоит того? Думаю нет. Ведь,тот,кто стал причиной состояния на грани срыва,не думает о вашем состоянии,так кто же о нем будет тогда думать,кроме вас. Это не стоит того. Сама 1000 раз убеждалась. Себе дороже.

Бу
Бусинка

да я видела себя сегодня в зеркале(((

Дарья Бутина

Вот-вот! Вам стало легче? Думаю еще хуже,ведь проблема от этого не решилась,а только еще усугубилась тем,что ваш внешний вид стал желать лучшего ...тем более,если это все еще и слезами сопровождалось..опухшие веки..прыщик от стресса и головная боль... Так не годится! Надо себя любить. Я уже почти не плачу. Дала себе установку,слезы могут быть в двух случаях - из-за смерти близкого или по причине большой радости. Остальные слезы,лишнее,и ни на шаг ни приближают нас к решению неприятностей.

Элеонора Зейналова

У Мамая быва жена монголка, одна из многих, но советовался он только с ней и к ее советам прислушивался. А хан-то гневлив был , так она ему посоветовала, чтобы укротить гнев медленно , по одному собери в кулак пальцы сначала одной руки, затем второй и так же медленно разожми. Мне пару ваз здорово помогло. Правда не всегда я об этом помню

Бу
Бусинка

а я если сожму...врядли разомкну...

Алла Юзикеева

Милая, бусинка!!! всяческими способами предотвращай этот срыв! Обратись к психологу, поменяй что-то резко в своей жизни, езжай отдыхать...все что угодно...но не допускай срыва....последствия будут очень и очень негативными...вылезет на нервной почве столько болезней, что лечиться будешь не успевать....

Наталья Вахрамеева

Выйди в лес и проарись.Возьми подушку и избей её, представляя, что это обидчик.Побей посуду.Займись дыхательной гимнастикой.Иди в спортзал- потаскай железо.Напейся с подругой, наревись. Есть ещё масса вариантов - сама придумай.

Наталья Вахрамеева

Дорогая, а каким советом воспользовалась? Что помогло? Мне самой надо...

Бу
Бусинка

меня все же довели до кондиции(((прописали антидеприсант,а вообще хотелось навалять этой с*чке по полной))ну думаю все же это еще ждет...

Наталья Вахрамеева

Дорогая, брось антидеприссанты.А её, ПРОСТИ.От Души прости! Это !

Наталья Вахрамеева

Попробуйте, пожалуйста. Вы увидите, что с Вами произойдёт... Потом напишите - уверена, Вы поверите в чудо.Только простить надо искренне, от всей Души!

Инесса Шан

все будет хорошо!! Сейчас полно возможностей восстановиться. 1. Парикмахерская." 2. спортзал,бассейн, 3. Поход по маркетам. 4. хорошая музыка. 5. Добрая старая комедия - фильм.УДАЧИ И НОС ПО ВЕТРУ, А ХВОСТИК _ ПИСТОЛЕТОМ!!!

Алексей Кофанов

Ты одна на ниточке? Нанизывай еще парочку...по одной с каждой стороны!!! Все пройдет...не отчаивайся...выйди на улицу...погода прекрасная. По крайней мере у нас в Могилеве!

Светлана Бойцова

пока что выпить корвалола 20 капель, сходить к хорошему неврологу для профилактики. и если есть к психологу, если что- то личное. а вообще: удачи вам, успеха и счастья

Бу
Бусинка

вот уже смотрю на направление....трясет переодически

Александр Корнилов

Я ВЯЗАЛ ШАРФИКИ И НОСКИ ! две петли сброс .. накид .. так уйму раз и носок носка готов ! с "пяточкой" употеешь и про "срывы, порывы" думать помнить забудешь !

Олег Брантов

Соберись, будь спокойна как танк! Непробиваемая броня! Ты нравишся себе, значит ты лучшая! Пусть завидуют, не твои проблемы!

Бу
Бусинка

Прям военное наставление)))спасибо

Tp
Tpp_Yug

Выплесни все наружу...Отключись, отдохни...а самое главное, не поддавайся никакому негативу...И помни, что Человек сам хозяин своей жизни!

Tp
Tpp_Yug

Бусинка! Мне не за что. ))) 🌹

Бу
Бусинка

Спасибо что есть еще люди которые говорят и пишут такие слова

Tp
Tpp_Yug

Спасибо за комплимент. Бусинка! Окружай себя позитивными людьми, а самое главное, будь сама позитивной. И тогда никаких нервных стрессов...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Я бы посоветовала купить капельки с названием "Цветы Баха " ... Пока еще не один человек ни сказал , что не помогло ...

Роза Фахретдинова

причину удалить. Контрастный душ, душистая ванна с успокаивающими травами, чаи с мятой, природа, пробежки на воздухе. деревенская баня

Шарлота Шервуд

Поговори с близким человеком,я имею в виду родню,но не подругу...не всем подругам можно доверять свое здоровье...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Бусинка !!!! Нужно собрать все силы и поднять руку правую , а можно и левую и резко опустить )))

Tp
Tpp_Yug

ЛУЧШЕ СОРВИСЬ, СРАЗУ ПОЛЕГЧАЕТ !!!

Гнидодав Экскрементченков

Бывает
, что всё идёт как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин!

Бу
Бусинка

))))ты прям позитивчик))))

Иван Завадзкий

поднять правую руку вверх! потом резко её опустить со словами: а пошло всё на х..!!!

Лю
Любань

У меня такое же состояние, депрессия ужасная, я бы также хотела получить ответ.

Лю
Любань

Есть такие люди, которые думают только о себе.

Лю
Любань

Виктор Вялков

Сорвись!.. имею в виду, сознательно, обругай меня, например, выпусти из себя.

Бу
Бусинка

А вас то за что?я так не могу

Виктор Вялков

Да какая разница, за что... Вот смотри, ты бы меня обругала ни за что, я бы тебе ответил, появился повод и... всё!.. оба опустошённые, через полчасика оба счастливы... 😄

Виктор Вялков

А когда ругаться?.. видать обломался 😞

Виктор Вялков

Как то даже в голову ничего не лезет... будто и головы нет, так растерялся.

Бу
Бусинка

Вот вот такая же ерунда)))

Виктор Вялков

Это нормально, надо найти, чем заполнить.

Svetlana Suranova

Выпить хорошего чаю и вспомнить хорошие стихи. Мне,например, помогает

Ася Мудрая

Сделай хоть что нибудь-выброс любых эмоций-крик..смех...посуду побей..