Людмила Житору

Спасибо всем, кто ответил на .мои вопросы.Отрадно, что наши люди знают своих классиков! Молодежь в том числе! Непонятно, где берут тех прохожих, которых опрашивает репортеры, выставляя нашу молодежь, безграмотной.Я убедилась,что все не так плохо!

Ответы
Валентина Сальникова

Глаза людей встречают нас повсюду,
Ни зависти в глазах тех и не лжи.
Глаза людей - таинственное чудо,
Живое отражение души !
Глаза людей, как раненые птицы,
Глядят на нас с надеждою святой
Что этот мир неясный превратится
В мир самый человечный и простой.
Глаза людей, как звёзды в поднебесье
Горят и гаснут вдруг в нежданный час,
И чтоб для песни вновь они воскресли-
От нас зависит, только лишь от нас !
Живите правдой настоящей,
Спешите сердцем быть добрей,
В глаза людей смотрите чаще ...
В глаза людей, в глаза людей ...

Людмила Житору

Такой знакомый слог! Кто автор,? Асадов? Очень красивые слова!

Белогор Бусович

Правда тут – ВОИНР - техническое воплощение народовластия в жизнь!! запуск легализации органов РСФСР, СССР: вернем все! http://my.mail.ru/community/referendum-mail/DD0BBF8C05D09F6.html
http://my.mail.ru/community/referendum-mail/793FA8EB2EBC5C02.html !!!! Украина!!!
http://voinru.com/ - новый сайт http://voinru.com/voinrucom/news/
http://voinru.com/smf/ - новый форум
газета СССР - http://cccp.voinru.com/signal.htm
еще наши сайты:
http://referendum-mail.16mb.com/category/glavnaya/novosti/
http://www.cccp.nic127.bget.ru/
http://vk.com/club28551903 - народовластие в контакте
Сделаны короткие ссылки - см. каталог ссылок здесь: http://voinru.com/a/
видеоролики http://www.voinru.com/s/003.htm

Алла Морова

И почему принято считать, что молодёжь глупая, не могу понять, люди ,более старшего возраста, в своё молодое время, в классики прыгали, а сейчас любой пацан , дедушку своего ,по развитию ,обскачет! И где логика старшего поколения, не пойму.

Людмила Житору

А я о чем?!

Ир
Ирина

И не всё так хорошо, есть страна, в которой один парень долго думал над тем, кто же победил во второй мировой войне - шведы или немцы. Сама видела по ТВ этот опрос, поэтому диву даюсь, как же надо отупеть, чтобы не желать изучать историю.

Людмила Житору

И я, как раз о Т.В.

Альфия Шайбакова

это точно, наша молодежь может всем нос утереть на западе боятся наших студентов они могут все моя училась в Страсбурге по обмену знают и французский и английский и русский и могут запросто общатся

Людмила Житору

Я в вас/молодежь/ никогда не сомневалась,Браво!

Альфия Шайбакова

я тоже не верю что потерянное поколение, мое поколение 90-х тоже считалось потеренным

Людмила Житору

И правильно делаешь!

Жанночка Веслогузова

Людмила я могу Вас расстроить, многие пользователи могут этот вопрос вбить в интернете, и выдать вам правильный ответ, а при репортерах гуглом не воспользуешься)

Людмила Житору

я просто хочу, чтобы. ка можно больше людей это знали, неважно. как они это узнают!

Жанночка Веслогузова

А ну тогда отлично! У Вас очень хорошие намерения!

Лариса Горб

согласно, на примере детей, друзей моих детей, несмотря на современные гаджеты, они достаточно образованы и знают свои истоки и культуру. что очень неплохо

Людмила Житору

Полностью с Вами согласна и горжусь нашей молодежью!

Мария Калинина

Я аудиокниги читаю сейчас преимущественно. Слушаю то есть. Сейчас слушаю "Анклавы" Вадима Панова. А до того прослушала "Блеск и нищету куртизанок" Бальзака.

Дядя Миша

специально подготовленные люди конечно за деньги репортер выполняет чию то задание и за это получает огромные деньги

Людмила Житору

Очевидно так

Дядя Миша

нынче все покупается и продается

Дядя Миша

и

Евгений Бобков

Святая простота, у них под рукой нет поисковиков. Задайте любому сослуживцу: " Что, брат, читаешь? И вы.... ужаснетесь...

Людмила Житору

Я ,обычно сослуживцам такие вопросы не задавала, потому что сама технарь и на работе соотвественно спорили об этом.А вот друзей я находила исходя из своих интересов.

Евгений Бобков

Технари, обычно, люди точные. Суть не понял....

Людмила Житору

Я ответила на Ваш комментарий, Про сослуживцев. Возможно, я что либо не так поняла?!

Евгений Бобков

Просматривается лукавство....

Инна Сергеева

Правда радуют молодые люди, нет, конечно есть исключения из правил, но в своем большинстве они трудяги и умники!

Васильева Наталья

Всё гораздо хуже...Интернет сделал бессмысленным знать что-то вообще. Можно же посмотреть,когда надо)))

Людмила Житору

Но ведь даже посмотреть нужно захотеть!

Людмила Шиянова

завидую гуманитариям. мне вот неинтересно было читать классическую литературу... стыдно, но это так...

Людмила Шиянова

Людочка, это, наоборот, очень полезная информация. вот допустим: А.Некрасов "Материнская любовь", В.Зеланд "Трансерфинг реальности" на многое мне открыли глаза. вот некоторые моменты уже не исправишь, поезд ушел. знала бы эту информацию, поступала бы по-другому. какие-то ошибки в жизни избежала... а теперь они есть в аудио-варианте. просто скачала в телефон, наушники в уши, в горизонталь - и слушаю...

Людмила Житору

Та же самая литература по радио, вернее вербующая литература?

Людмила Шиянова

радио я не слушаю. но это не вербующая литература. это информация о нашем правильно поведении в жизни, которое позволит избежать ошибок. маленький пример. Некрасов в "Материнской любви" говорит о том, что мать своей слепой любовью губит судьбы своих детей, женщина - не должна любить детей больше, чем мужа... все-таки прожила на свете 64 года, и когда сопоставила полученную информацию - ужаснулась. действительно - родила - и в детей полностью. муж на задний план...

Людмила Житору

Так можно договориться до того, что мы должны любить Бога больше, чем детей и мужа.

Людмила Шиянова

Бога мы и так любим больше, но неосознанно. он нам помогает. тихо, незаметно. вспомните, когда минует что-то плохое, мы говорим? "Слава Богу!". не говорим - слава мужу! - даже если муж сделает что-то суперское. Вы ему скажете: молодец! ты у меня классный... согласитесь...

Александр Глушаков

Наши СМИ проданы золотому тельцу и выставить русского человека дебилом для них первейшая задача.

Людмила Житору

Класс!

Александр Глушаков

всех благ!

Людмила Житору

И Вам также!

Зиля Гайнетдинова

кто хочет читать, будет читать, кому интересно наше прошлое и кто хочет свой кругозор расширить.

Зиля Гайнетдинова

НО ДЛЯ РОССИЯН- РОДНОЙ ЯЗЫК, ЧТОБЫ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ, МЫ ОБЯЗАНЫ ЧЕТКО ЗНАТЬ И ПИСАТЬ ГРАМОТНО.

Людмила Житору

Ну. что же, удачи тебе,Зиля!

Зиля Гайнетдинова

СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ.

Зиля Гайнетдинова

приятно было общаться

Алешка Иванов

они специально высасывают вопрос из пальца,хотя могу сказать молодежь намного слабее сейчас

Людмила Житору

Возможно

Александр Арбатов

Репортёрам надо кушать! Им не интересны правильные ответы! Им надо сделать из мухи козла! 😛

Людмила Житору

А куда же делся патриотизм?

Оксана Исаева

Людмила( простите не знаю Вашего отчества) что нужно в передаче, то и скажут

Оксана Исаева

Просто проскальзывание букв бывает у всех... обидеть не хотела 🌹

Людмила Житору

Ну что Вы? Почему Вы так решили!Все хорошо!

Оксана Исаева

Спасибо 🌹

Людмила Житору

Удачи!

Гадаю На Таро

Людмила, славяне всегда отличались эрудицией. В отличие от других племен:))

Владимир Забродин

Ещё не всё разрушили,а школы то живы! Америку всё слушали и были не правы.

Людмила Житору

Да наши родители были более целомудренны, чем мы.

Владимир Забродин

У моей тётушки Муж вернулся с войны.В семье было пятеро детей.Я любил бывать у них в гостях. там я увидел культ почитания главы семьи.Отец! Кормилец!

Людмила Житору

И это правильно.Сейчас, к сожалению, мужчины стали мельче

Владимир Забродин

Вот уж не знаю кто помельчал.Исчезает родственная связ. Исчезает уважение не только к старшему поколению,но и к родителям.

Людмила Житору

Это правда!