Doc.

А вы знали,что в г.Кемерово в сердце города есть сосновый бор площадью 375 гектаров?

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Doc.

Что за спам?

Таисия Леонова

ЭТО НЕ СПАМ Я ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ КОМАНДУ ПОРАБОТАТЬ ГОД И ЗАРАБОТАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ И ПРИЗ АВТО

Антонина Дубченко

Площадь Пушкина. Набережная Томи. Улица Весенняя. Парк Чудес. ... Сосновый бор в Кемерове является уникальным местом, без преувеличения его можно назвать лёгкими города. Сосновый бор это 403 гектара настоящего реликтового леса...

Ksenia Saranskaya

Нет, для чего мне эта информация? Я же не составляю таблицы по количеству сосновых боров в городах России и их площадь, не самый логичный вопрос для большой аудитории, для которой этот факт не важен.

Doc.

Для общего развития. Теперь будешь знать. )

Ksenia Saranskaya

Если бы вы написали книги, которые стоит прочитать, например: Булгаков"Мастер и Маргарита", Толстой"Война и мир", Достоевский" Преступления и наказания". Я бы вас поняла, а это информация не несёт ничего важного и необходимого в жизни, как эта информация мне поможет в жизни?

Алла Аткарская

А он еще существует? Учитывая, что ради набивания карманов чиновники идут на все, сомневаюсь, что этот бор продержится сколько -нибудь долго.

Doc.

Расширили до 403 и ещё собираются.

Алла Аткарская

Неужто заповедник организовали? А у нас все норовят от заповедников "отщипнуть" под дачи сами представляете кого.

Doc.

Навальный - вроде молодец.... Зря на Тулеева наехал. Он правда много чего делает. Какой чистый Кемерово. Крестьянам скот раздаёт, детям - велосипеды, Старикам палки специальные, Бесплатные центры, где можешь прийти взять или сдать одежду. (сам первый туда отправил) . Не ворует из бюджета. (зачем, 2 своих шахты). Дороги по тракту (в Кем области - лучшие в Рф, дальнобои говорят) Я не в Кузбассе ,и не в Рф живу.

Алла Аткарская

Надо же, бывают правители - не -воры. Таких только в Красную книгу заносить. Вот бы наш "правитель" Краснодарского края начал раздавать скот, а детям- велосипеды. Прямо сказка!

Doc.

Почему Тулеева - не смешают (заменяют)? А в Новосибе, Красноярске - только отлетают. Путин - обязан Тулееву.

Алла Аткарская

И чем же- если это не секрет?

Doc.

Кто знает....

Галина Пантелеева

даже не предполагала, тебе повезло, если ты об этом знаешь, и вдвойне повезло если ты это лицезрел. извини, что на ты.

Галина Пантелеева

главное, что занимался, а бывших спортсменов, даже любителей- не бывает,они всегда спортсмены, и ты с теми же регалиями, и травмы эти, ты наверняка не по пьянке приобрел, так преврати их в достижения, так будет легче жить.

Doc.

Таким менторским тоном. Наверняка,Я старше-Тебя. Я с 1972

Галина Пантелеева

да, нет, я постарше, а тон мой очень даже уважительный, я сама занималась лыжами и знаю о лыжных травмах не по наслышке.

Doc.

Тогда - Добра Тебе!

Галина Пантелеева

и тебе. выше нос.

Борис Воробьев

На правом берегу реки Томь! В детстве отдыхал там в пинерлагере, позже - часто катались у деревни Красной

Doc.

+

Борис Воробьев

Кто из Кемерово?

Doc.

Я.

Борис Воробьев

Сейчас в Кемерово?

Doc.

Нет. Варштайн. Германия.

Борис Воробьев

А мы на Волге!

Doc.

Так себе речка.... Обь , вот - РЕКА!!!!

Лариса Романова

Я часто бываю в Кемерово... У меня там много родственников и учится дочь в КемГУ... Обязательно узнаю...

Лариса Романова

Если не секрет, вам сколько лет?

Doc.

Лариса Романова

Интересная у вас судьба...

Doc.

Есть еврейская кровь по отцу. Киржаки по деду - Бабушкиному мужу.Татары (княже) по Бабкам. И кто Я ,по крови?

Лариса Романова

Метис. Наверное...

Анна Голубка

Не была в Кемерово. Не знала. Посмотрю в интернете. Погуляю виртуально по этому интересному городу.

Татьяна ~

нет. теперь знаю. очень рада, что в вашем городе сосновый бор. у нас в Оренбурге такого нет(

Doc.

Был у вас. Снега то же, как и леса - почти нет.... Зато - Ветер... ))

Татьяна ~

ну так степи же кругом)))

Doc.

Видел. От Уфы на машине пришлось ехать.

Азамат Азаматов

Нет я не знал!☹️ В Алмате тоже есть роща Баумана называется! Примерно столько-же га.

Марина

И у нас есть, но не бор, но парк... И в Новосибирске очень большой массив почти в центре...

Doc.

В Новосибе - крохотный.

Марина

А Академгородок?? Ну не центр, но все же)

Doc.

Может быть. Не был.

Марина

Тогда с чего решил, что крохотный)

Doc.

Я про центр.

Марина

Ааа)

Ма
Марина.....

А где именно?? я училась там, в Кем ГУ... На лыжную базу мы ездили на другой берег Томи...

Doc.

Да. На правом берегу.

Ма
Марина.....

этот бор вы и имеете ввиду, где лыжная база?)

Doc.

Да. (чуть запоздал с ответом 🙂 )

Doc.

В каком году училась? Факультет.

Ма
Марина.....

85-90. химфак

Юрий Ващенко

Слушайте, я там учился сорок с гаком лет назад. Это где он находится, в каком районе?

Doc.

На правом берегу. Рудничный р-н.

Юрий Ващенко

Замечательно. А на правом берегу Томи цинковый завод до сих пор дымит?

Doc.

Не уверен. Я более 20 лет тому назад покинул РФ. В 90-х вроде не было.

Надежда Змачинская

Я сама с Алтая, но в Кемерово ни разу не была, и о таком не слышала, вполне возможно.

Doc.

Привет - Сибирь!!!! Алтай.. Мы - ездим на лыжах гонять к Вам.

Надежда Змачинская

Поздравляю, жаль что я там бываю у родных раз в четыре года, зато Финляндия рядом.

Doc.

В Питере - (почти) был до "Нового". В Сибири сейчас -3 и много снега (снег каждый день и ночь).

Надежда Змачинская

Там сейчас под снегом лед и люди ломаются из за этого.. я звоню своим, жалуются.

Doc.

Нормально. Кемерово - справляется.

Лидия Куркина

нет не знали, в Кемерово не бывали. а вот в Калининградской области сосны хватает

Колесникова Виктория

Знала, что есть сосновый бор, но сколько гектар нет. Спрошу у родных живущих там.

Doc.

Да же больше. )

Валерий Свиридов

Вот бы по такому принципу строились все города ! А то Красная площадь , Кремль ...

Doc.

Кузбасский.

Валерий Свиридов

А в Кузбассе не одна область

Doc.

Да ладно...? 0_о Поведай. Хорошо,что язык не привязан к пальцам..........

Валерий Свиридов

Я спрашивал , прсто знак вопроса куда то исчез .

Doc.

Для вас,кто за Уралом - смотреть по Discavery

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Был я в Кемерово в 2015, там нечем дышать, думаю с тех пор там мало что изменилось

Doc.

Пиздабол.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Съезди ка ты на Азот который как раз в черте города расположен, а потом приезжай на Алтай почувствуешь разницу сразу. Почему то все кемеровчане едут отдыхать к нам на Пещерский водопад, а не в хваленый сосновый бор

Юлия Тарасова (Раковская)

Муж там был в командировке сказал что город понравился Я там не была-не знаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всегда мечтала чтобы неподалеку был такой уголок. Прекрасно . Мы с мужем выезжали недалеко но там очень маленький уголок и если проезжали где то поблизости всегда заворачивал туда зная что я очень любила это место и шуткой спрашивал правильно ли поехал? Спасибо большое за приятное видение.!! Есть где отдохнуть и позаниматься У нас в Казахстане не везде можно найти такое Лес далековато но ездили и за грибами и за земляникой

Doc.

Я ехал из Уфы в Оренбург. стрёмно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивые места это Боровое Щучинск Каркаралинск там и горы в добавок. .Лес возле Ак-Куля, Алексеевский. Много грибов земляники костяники . Леса сухие , сосны березы!! Красота!

Doc.

тупо дорога ,по бокам та же степь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я назвала места может когда нибудь побываете .Я сама удивлялась что в Казахстане есть такие места А к степям надо привыкнуть мне нравится этот бескрайний простор.У меня муж из России поэтому мы и там часто бывали...

Александр Заруцкий

Нет, никогда там не был, но был в Новосибе, Красноярске, Тайшете и Мариинске...