Doc.

А вы знали,что в г.Кемерово в сердце города есть сосновый бор площадью 375 гектаров?

Ответы · страница 6
Лариса Гуртуева

Во! Сердцище у Кемкрова!

Doc.

Его и немцы и комунисты и война не убили.

Doc.

Кузбасс на карте - похожь на сердце.

Ва
Василиса

я не знала. и что дальше?

Doc.

Ровным счётом - н и ч е г о. )

Юрий Жуков

выезжаем с бензопилами

Doc.

Они - не популярны везде. Дюк,говоришь памятник...С болгарками - приедем?

Юрий Жуков

та там уже свои с болгарками подступают

Doc.

" Свои "- кто свои? Однопаспортники? С теми,с кем Ты ходишь в Храм? Соседи. Кто? Не хочу разводить хохлосрач (у самого фамилия Симоненко) Но фашисты - не народ Украины.Вся грязь с западной части. Мой Дед воевал с бандитами. И Бабушка рассказывала,что творилась на зап. Украине...

Юрий Жуков

Западенцы это вообще тьма и кошмар,мой дед еще после войны 7 лет их гонял,видать мало им,живучие падлы!

Doc.

Такая же фигня. Потом Уехал на родину в Сибирь. Нохрин. Нестор Леонтьевичь. (его семья из староверов. Изгнала. Стал бороду брить, табак курит. Перестал верить в Бога. (его можно - понять.) 3 ордена Красной звезды. ( медали - не в счёт) + Японская.

Валентина Иванова

Нет. Там не разу не была

Doc.

Самый чистый и ухоженный город в Сибири.

Валентина Иванова

Я из Сибири. Но Ханты Мансийск

Doc.

Природа наверное более сурова...... 😉

Ervin Necefli

Ya to ne znala,no naverno Kemerovtsi znali

Doc.

Кемеровчане , а не Кемеровцы. Грамотная очень. )

Ervin Necefli

ne podkalivay ,ya pishu eto na russkom,a ne rodnom yazike ,mudrie poymut cheqo ya imela vvidu

Аниса Р

Нет не была не слышала

Doc.

Если дам ссылку посмотрите (не проф. видео)?

Аниса Р

Очень хочется красиво наверное

Doc.

Павел Алексеев

Нашел чем хвастаться!

Павел Алексеев

Да там и так вокруг тайга!

Павел Алексеев

Так пасутся только такие козлы как ты!

Виталий

теперь буду знать...

Serhiy Lyesnykh

А кемерово-это что?

Serhiy Lyesnykh

Твой рваный рот и не такое вылизывал)))

Doc.

??? Такое вылизать - тут даже не шить. скобками говно бак проблематично скрепить. Тебя проще на ноль умножить.

Serhiy Lyesnykh

Значит уже вылизал и размеры заметил)))))А теперь пасть свою рабочую на ноль умнож)))

Doc.

Говнеобак говорящий. Не стрелять. Он про рты рваные бредит... Бедняжка родителей вспоминает.

Serhiy Lyesnykh

А что, утырок, по расейски своё имя не написал? Отсоси и спи спокойно..уродов плодит земля кацапстана))))

Валера Каюнов

Теперь буду знать

Doc.

Валера Каюнов

СПАСИБО Вам несказанно повезло с губернатором ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НЕ ПОСТАВИТЕ ПАМЯТНИК Я ПЕРЕСТАНУ ВАС УВАЖАТЬ ЭТО ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ПЕТРА СТОЛЫПИНА

Doc.

Рассказать,как он помогает людям? Я против пыни.

Валера Каюнов

Сделайте одолжение вы намекаете что я сотворил кумира?

Doc.

Я в Варштайне он просто - GUT.

Светлана

ага .. а Чита ДВР ...

Светлана

Дальневосточная республика .

Doc.

Свет. Могу видео с прикольной музыкой посмотреть на бор.

Инга Сальникова

нет, я там не была

Doc.

Инга Сальникова

Очень красиво, а там не страшно гулять... развалины какие то есть...

Людмила Ильиных

ЗНАЮ Я ТАМ ЖИВУ!!!

Людмила Ильиных

АГА БЕЛОЧКОЙ!!! В КЕМЕРОВО!!!

Doc.

Да . Понял. Сам там раньше жил.

Людмила Ильиных

СЕЙЧАС КУДА СУДЬБА ЗАБРОСИЛА ?

Doc.

У нас "Земли" и "Округа" . И Caps - отожми.)

Лариса Михалёва

Не была не знаю

Doc.

пройди. Не пожалеешь.

Елена Сергеевна

нет..Серьезно?!

Елена Сергеевна

класс,надо съездить)

Doc.

Не плохое фото. (фото так себе,модель - Gut)

Елена Сергеевна

да это обычный рабочий день был,фоткали с телефона)

Alex Bajan

? Удивительно!

Doc.

Ссылку на видео - скинуть (не официальную)?

Масяня

знаем, гуляем

Doc.

Gut! Большой привет Кемеровчанам!!!

Подрыв Устоев

2 х 2 км почти?

Doc.

Прикинь. С основания города! Изночально рубить под нужды шахы - было запрещенно. (да же во время войны,)

Doc.

Зайди в googl Кемерово. Забыл..Сам -откуда?

Майя

нет не знала

Майя

такой красоты в 375 га нет

Алексей Васильев

нет,не знал

Doc.

Сам - откуда? (Fatherland)

Doc.

Был в Есентуках. Сан. "Юность". Были со всего Союза. и нормально дружили.