Анна Самоходская

Расскажете мне о прелестях рыбалки так, чтобы мне захотелось встать в половине четвертого утра?

Ответы
Кайзер Созе

почитав ответы решил,что женщине понять трудно будет это дело,а те,кто якобы едут на рыбалку с мужьями скорее всего портят от нее всякое удовольствие.
ведь что есть рыбалка в 4 часа утра?пьянка?стрельба по рыбе из ружья?оргии?нет.
это тишина.спокойствие.равновесие.единение с природой.
"сила течет во мне и я един с силой"природа вокруг меня и я часть ее"

Анна Самоходская

Ну хочет он со мной. Я обещала.

Кайзер Созе

тогда дело явно не в рыбалке) 💏 а вообще спросите его что делать пока едите или собираетесь) а потом сидите тихонечко,не ерзаейте,не ложитесь ему на плечо,пока он сам не захочет и создавайте поменьше шума) может в такой тишине у него появится особы романтичный настрой))только оденьтесь соответственно погоде)

Алексей Климов

Сам процесс подготовки! - встать собрать, ничего не забыть!, далее добраться до водоема, бывает путь более 100км, ну по прибытии на место тишина в окружении природы этого раннего утра! И в предвкушении поймать не одну огромную рыбину в азарте вываживании! ( рыбак со стажем 35 лет.)

Анна Самоходская

Господи) а я на рыбалке радуюсь первый час, потом думаю: надо дома убраться, белье наверное уже посьиралось, помидоры заросли травой, ежевика сыпется, надо собрать и тд и тд)))

Алексей Климов

Скажу на прямую ловили щюку на спининг килограмм на 5?? Если были у вас такие уловы! То смысле о белье их бы небыло по прибытии домой, а только рассказ подругам по телефону как вы поймали рыбину!)))

Анна Самоходская

Да везет мне в этом, и щук ловлю И судаков, но для меня это не повод хвалиться)

Сара Фомичева

Я думаю, что хочется спать. Но можно рано встать и вместе с мужчиной пойти на рыбалку. Поставить удочку с поплавком, червяком и ждать. Пока ждёшь, можно немного поспать, точнее вздремнуть. На свежем воздухе. Главное, не проспать, когда будет клевать рыбка. 🎣

Михаил Гехт

Переход в другое состояние, эдакий дзен, без уборок, телевизора, шума.
Для переключения и нужен Путь, чтобы встряхнуть организм из обыденности.
Рыбакам на сейнере, например, это не понять - для них утренняя рыбалка это повседневная работа

Борис Савельев

Тишина, спокойствие, умиротворенность, возможность поразмышлять на любые темы когда тебе никто не мешает... Правда есть и другие привлекательные "особенности национальной рыбалки"

Elchin Tehmezov

Я знаю только один. Сидет на краю озера, наслаждаться шепотом леса, пением птиц, запахом цветов, цветом воды и листьев, и бросать удочку даже если нет рыбы, чтоб было чем заняться ))

Ca
Cal1Br47

Вот когда попробуешь то узнаешь, почувствуешь как трофей там на крючке сопротивляется не хочет на сковородку вот тогда будет тянуть вас еще за одним трофеем.😁 😁 😁

Анна Самоходская

Да была я. И ловила. Но домой всегда хочется

Сергей..

Ранее утро, Ты сидишь на берегу.... Над рекой поднимается такая дымка, ..... Солнышко встаёт, птички просыпаются.... а ты сидишь и чай пьёшь....Тишина, красота.....😉

Анна Самоходская

Вот точно) я только чай там пить люблю

Сергей..

А ещё , там очень вкусная уха получается..... Не тот рыбный суп, что варим дома, а именно уха!!!!!👍

Mikhail Filippov

Незнаю я о прелестях рыбалки потому как я не любитель рыбалки я больше всего люблю охоту и чаще всего мы с друзьями ездием на Offroud

Ев
Евгений

Вот когда сядет на крючёк рыбина кило так на 20 и удилище согнётся в ваших руках пополам ... тогда и поймёте настоящую рыбалку.

Алексей Малахов

В половине четвёртого следует вставать не ради рыбалки, а просто побродить по городу. Попробуйте. Это удивительно.

Барон Де Гофмансталь

Есть удовольствие, доступное только на рыбалке - это холодная водка под свежую уху. Неповторимое наслаждение!

G Gusen

Утра ))) нет нет это не важно главное рыбу поймать Я сам уже месяц не могу червяков найти)))))А рыбалка это мелочь

Валентина Марадудина

Мне кажется это не объяснить !Попробуйте сами сходить ,пение птиц .плеск воды ,запахи и подергать рыбку !

Наталия Баканова

Анна,если само по себе Вам это занятие не нравится, хоть сто эпитетов предложи- не встанете в 4 утра.

Илья Ф

Да, никаких прелестей - сидишь, вокруг красотища неописуемая, а ты ... на поплавок часами пялишься.)))

Елена К

Сидиль в лодке посередине реки, тишина, туман плывет по поверхности воды, и смотришь на поплавок.

Ислам Осмоналиев

Пока не поймаешь) не поешь)))) от голода не то что в пол четвертого) всю ночь спать не будешь))))

Светлана Михайлина

Вы на яхте в Атлантике, солнышко встает, рядом-дельфины , а Вы собираетесь поймать тунца

Nikola Mahkov

ээ женщина!=это природа!-тишина!-азарт!-мудрость!......................................................................