Не
Несмеяна

Сегодня день рожденья у композитора Игоря Корнелюка. Все помнят его песни «Дожди», «Билет на балет», «Город, которого нет»?

Ответы
Любовь Мацарская

Помню еще его песни "Мало ли…", "Пора домой", "Ничего не поделать", "Ходим по Парижу"... Но подлинным шедевром стала конечно песня "Город, которого нет" из телесериала "Бандитский Петербург"Здоровья и творческих успехов Игорю!🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Поздравляем Желаем вдохновения в творчестве и долгие лета в здравии ума и сердца !

Бабайкин Юрий

Милый я целый день звонила звонила..,Так и надо..тоже его песни

Не
Несмеяна

Да!

Та
Тася

Город, которого нет очень красивая песня...🤝👍

Не
Несмеяна

Да

Юрий

Мне вся его музыка нравится

Юрий

Российски Эннио Морриконе

Марианна Бородина

Хорошо, еще помним.. так быстро пролетает.

Людмила Канивец

С Днем рождения, Игорь!

Михаил Аврех

Классный композитор!

Алексей Шутов

Хороший артист!

Света Дмитренко

🌷

Леди Мила

👍