Кот И К

у вас тоже реклама нового мультфильма "Лука Мудищев" на экране маячит ?

Ответы
Алексей Юрьев

Ах, Лука.. Памятник наивной эпохи, когда секс сам по себе считался смешным, секс, описанный ненормативной лексикой был смешнее вдвое, а если это применительно к коронованной или просто знатной особе, то слушатели корчились, держась за животы. Покажешь человеку палец - он и то смеётся, а уж член... Куда ты подевалось, старое доброе время?

Луиzа Каzати

Нет, я не ищу такое в сети😁 у меня шуруповерта, дрель и другие инструменты😁😁😁

Кот И К

сегодня установил бесплатный антибаннер...теперь рекламы вааще нету..))

Луиzа Каzати

А я как-то спокойно к этому отношусь

Кот И К

я тоже..но когда реклама в пол экрана и закрывает контент,то это раздражает..))

Луиzа Каzати

Ну, я с телефона и у меня рекламы почти нет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кстати, знаешь, почему стихи про Луку Мудищева не мог написать И. С. Барков?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Комментарий подразумевает, что мне известно о нём. Да, приходила реклама и не только здесь.

Кот И К

мне по барабану,что тебе известно..хоть разделы квантовой физики..))вопрос был о рекламе..

Кот И К

🖼

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот и красную шишку тебе на всю морду
🖼

Алекс Венцель

Странно, кто позволил такую блевотину рекламировать...

Лидия Синицына

Ого!! И это произведение в общие массы закидывают?

Наталья

Нет! Рециркуляторы для дома и офиса

The Мишка На Юге

Вот..сижу страдаю не за что(((

Кот И К

из за этого не страдают..))один тут жаловался что страдает и признался что у него кашель и понос одновременно..))🤣

The Мишка На Юге

И снотворное кило внутри)))?

Кот И К

про это не обмолвился..

The Мишка На Юге

Скромно умолчал...

Та
Татьяна

Нет, маячит теле2 и бензопилы.

Не
Несмеяна

Нет. Двигатели и насосы.

Not An Angel...

Нет.. отели для отдыха))

Константин

Поэт матершинник времён СССР

Not An Angel...

))))

Константин

Но его стихи читаются легко. И в них есть смысл.

Нурия Шагабиева

Нет никакой рекламы.

Кот И К

удивительно..но и у меня исчезла...))

Нурия Шагабиева

Хорошо же.

Кот И К

ну да..

Видмет Лапатыч Бизульо

Ооооо! Пасмарелба!

Кот И К

пасмари

Видмет Лапатыч Бизульо

Папробуйу. Низналь.

Кот И К

Ivi -тебе в помощь..на ю.тубе не найдёшь..

Александр Боярский

Есть. А что?

Нина Копенина

Нет ещё!

Га
Галина

нет.

Александр Чайка

нет

Кот И К

задолбали..то памперсы..то прокладки..теперь эта хрень в полэкрана маячит..

Александр Чайка

не обращай внимания

Кот И К

🤝

Эл
Эльвира

Нет

Полиграф Полиграфыч

Ага

Михаил Цветаев

да.