Ирина

какие отрицательные и положительные качества есть в вашем спутнике жизни??

Ответы
Марина Матвиенко

Есть одна черта - которая меня бесит и не знаю как отучить его покупать мне золотые украшения на свой вкус. У меня три кольца - которые я не ношу(не могу себя заставить их одеть). Может для его удовольствия одевала 2-3 раза. И вот вчера сново подарил - велико на 2 размера, и вид жуткий, но уцепился за мои слова, я когда то сказала, что хочу перстень с янтарём. Но перстень и кольцо - разные вещи.......купил. Разве не проще взять меня и дать сделать выбор самой? Нет - надо самоутвердиться с своих глазах. И что, меня трясёт, просила поехать поменять....Ответил ,что менять не будет. Вот деревню из человеческой души ничем не выбить.....ну нет вкуса - не лезь.

Ирина

)))крепитесь

Александр Зубенко

Это зависит от силы и качества любви. ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Христос Воскрес! Воістину воскрес!,
Несе любові джерело небесна сила,
Принісши в жертву людям свого сина,-
Бог знов забрав до праведних небес.

І лишив людям морок і надію,
Земні гріхи, спокутливе життя,
Малі гріхи не мають каяття,
Великі - пожинають безнадію.

Звичайно, люди врешті помирають,
Але народжуються знову не усі,
Знаходить небуття зло мертвої душі,
Хороші люди світ не покидають.

Вони відходять до святих небес,
Очистять душу від лихих намірів,
Багато зла, ніхто його не міряв,
Та тільки за добро Христос воскрес!

м.Київ, 30.04.2000 року, Великдень, Паска.

Николай Чумак

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и, какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоём глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" Мф.7.1-5

Алёна Клочкова

Положительные-разговорчивость,любит готовить и убираться сам,внешне в моём вкусе,в хорошем настроении шутит,,нянчится с дитятей))).Отрицательные-ревность,несдержанность,иногда желание командовать и указывать,торопливость,придирчивый нрав.

Ирина

женские качества))

Вадим Федоров

Все таки не честно оглашать, жизненные качества своих попутчиков. Единственное, что я могу сказать о себе как личности открыто. без хвастовства - умею уважать всякого человека пусть он мне и не приятен. Поэтому я пас.

Владимир Соколов

Отвечая на этот вопрос придется написать роман в нескольких томах. Нормальному человеку это не под силу. Простого или элементарного ответа на такой вопрос существовать не может по жизни.

Ирина

наверно

Владимир Соколов

Кто такое сделает, сразу станет Нобелевским лауреатом как минимум.

Валерий Афанасьев

Твой спутник отражение тебя, это твоя "тень" и все что ты замечаешь в нем есть и в тебе, а вот хочешь ты это признать или нет, твой выбор. Развить себя или предать его

Ольга Моор

Мой спутник меня сейчас достал заявил после 25 лет совместной жизни сестра навек а жен может быть много она переехала пол года назад и семью уничтожила почти

Ольга Моор

Так за мужем и муж плачет если что

Ирина

ее отдать замуж.она у вас живет?

Ольга Моор

Отдельно но постоянно звонит мужу маме плачет по поводу и без ее нужно сопровождать решать ее проблемы только плачет и жалуется всей родне муж мой забыл что у него есть своя семья хотя много лет жили и все было в норме

Ирина

пройдет.успокойтесь.ему надоест она.он все поймет.не нервничайте и не беситесь от этой ситуации.не выросла сестра вашего мужа все в девочку играет

Ольга Моор

Да другой выход развод придется подождать и быть разумной

Таня Пустовойт

еСЛИ ЭТО --любовь?!...то никаких качеств не замечаешь.Ни отрицательных и ни каких других плохих.Всё только в голубом или в розовом цвете.И на всю жизнь так!!!

Ирина

нет это ни так

Таня Пустовойт

а как ?

Ирина

все видно но любишь

Таня Пустовойт

О любви ,не говори.О ней ВСЁ сказано! Сердце верное в любви-молчать обязано! (слова из песни).

Галина Кирилова

Инфантильный, застыл на уровне подростка. Многое умеет: строить, готовить, постирать, убрать, работать в огороде и в саду, накормить животных и птиц.

Ирина

у меня у знакомой тоже такой же.но любитель покуралесить как деньги получил так хочу куражу.разводилась сто раз но опять живет

Галина Кирилова

А она с другим жить не сможет. И я тоже. Даже если разведусь - опять такого же найду. Потому что я такая. И вашей знакомой тоже нужна "лялька", которую надо "воспитывать"! Как и мне.

Ирина

счастья вам.всего хорошего

Галина Кирилова

Спасибо, и вам тоже!

Мурат Джумагажаев

ВАЛОМ ЧТО ПОРОЙ САМ СЕБЕ УДИВЛЯЕШЬСЯ КАК Я МОГ С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ И ЗАДНЮЮ ПОЗДНО ВКЛЮЧАТЬ НУ ПУСТЬ ХОТЬ ДЕТИ ЧУТЬ ВЫРАСТУТ А ТАК ДАВНО УШЕЛ БЫ

Ирина

а что ни так?

Мурат Джумагажаев

да знаете рассказывать долго и душу бередить не хочется

Ирина

сей факт есть.хорошо.муж и жена одна сатана

Мурат Джумагажаев

знаете многие фразы порой люди думают это мудрые слова а на самом деле один дурак сказал а трое подержали и на тот момент может это и актуально было .в общем многие фразы ощибочны и не имеют смыла

Ирина

а то что мы отражение друг друга

Мурат Джумагажаев

извините -но где вы нахватались таких фраз они ошибочны вам надо пересмотреть свое мировозрение

Ирина

а вы как считаете.?

Александр Демидов

Вот это Вы... хватили! Этот "спутник" только мой. И, как в каждом нормальном человеке, в ней есть ВСЁ в разной мере. Только это не обсуждается.

Ирина

ну поям ваш тодько.это вы хватили

Александр Демидов

А что у Вас с речью? Вернее, с правописанием?

Ирина

препирайтесь дальше.с моим правописанием

Александр Демидов

Аа.., ну, понятно...

Надежда Полюдина

Все люблю. Умный, порядочный, увлекающийся, не пьющий спиртное и еще много положительных качеств. Иногда ворчит на меня, я не обижаюсь.

Ирина

хороший!!!!!рада за вас!!

Надежда Полюдина

Спасибо и вам всего наилучшего.

Мир Рахими

Все отрицательные и положительные качество моей спутницы жизни? Это личное,интимное. Нельзя это выставить на всенародное обсуждение

Ирина

у моей жены говорит оди глаза голубые.голубые ну и что??а остальное жопа

Silaev Nikolai

Да кто- же тебе родная будет рассказывать про всё про это. Это сугубо личное. А для очень умных и сообразительных это тем более.

Ирина

точно не вы

Silaev Nikolai

А я то тут при каких делах ! Я выразил просто свою точку зрения.

Александр Зубенко

Всегда ищешь лучше, чем было. В нашем беспокойстве и все наше несчастье и недовольство жизнью, хотя исключения бывают.

Светлана Войцеховская

Каждый близкий человек - зеркало для нас, в нем мы видим все то, что есть в нас. То,что нам не изестно,нам не увидеть...

Ирина

а конкретно

Татьяна Гайдук

Отрицательные - всегда прав, даже если не прав, спорить бессмысленно. Положительные - не пьет, не мешает, не дерется!

Ирина

хорошо что не мешает))))

Игорь Шейх

Я вырвал из сердца этого спутника со всеми ее положительными и отрицательными качества. Я надеюсь вы меня поняли.

Ирина

да

Алексей Тюрин

Это ничего, что у тебя грудь маленькая, зато размер ноги 45-й))) И ничего, что нет глазика и ручки, зато есть горбик)))

Ирина

))))))

Алексей Тюрин

Как подать)))