Ирина

какие отрицательные и положительные качества есть в вашем спутнике жизни??

Ответы · страница 3
Абдрахман Кажибаев

отрицательные- истеричка... положительные_ любит когда я зарплату приношу ей)))

Николай Каляев

линяет гад, я замучился волосы собирать за ним, а фурминатором чесать не даёт

Анатолий Маткин

Сначала нужно очень внимательно присмотреться к своему отражению в зеркале.

Юрий Кривенко

отрицательное-возраст положительное-что она до сих пор меня любит и терпит

Юрий Кривенко

знать-то много знаем но как правило знания мало соблюдаем

Ирина

не знаю.сейчас много мнений противоположных

Юрий Кривенко

главное в этом деле прислушиваться к своему организму как он реагирует на наши действия

Ирина

воду пила.говорят надо 1,5литра в день.так живот заболел ужас прям.пила 2недели.и лечилась столько же

Юрий Кривенко

вода воде рознь сожалею по вашему случаю

Владимир

может тебе еще ее автобиографию рассказать???? охренели с такими вопросам и

Ирина

не надо так нервничать.ваше право отказаться.есть менее щепетильные в этом влпросе

Владимир

Кого люблю того никому не дам в обсуждение и ваш вопрос считаю безтактным

Ирина

вас ни кто не просил.вы очень высоко вознесли свои отношения

Владимир

хм Отношения или есть или их нет а возносить это удел любого мужчины и если вы были обижены то ни я в этом виноват

Ирина

при чем тут обижена.некоторые могут обсуждать парьнера.а вы нет.и нападаете на меня.не пишите ч то вам что.вы еще и оскорбляете что вопрос неприличный.обычный вопрос.

Владимир

закрыли тему Мы не понимаем друг друга а жаль

Ф.
Фредди .......

в спутнике. полагаю не должно быть плюсов и минусов.иначе это уже сомнения

Ирина

у всех они есть.реально жить надо

Борис Мазо

Главное каких больше. Хотя бывает что одно плохое, перевесит 10 хороших.

Павел Тройнин

Никаких, и спутника больше тоже, сбился с курса и сгорел в атмосфере!

Алексей Храмшин

Положительные качества это то что его нет. Оно же и отрецательное.

Мир Мирской

главное чтобы положительные нравились а отрицательные прятались

Владимир Чигарев

Уже остались за бортом. Пускай другой оценивает, а я пойду дальше.

Аластана М.

Зануда и пессимист. Зато у нас дома всегда все исправно работает.

Ирина

))))ваготоники живут долго и нудно.гипертоники весело .но мало

Аластана М.

Значит он помрет вдовцом.😄

Надежда Дикун

Положительно ,что он только МОЙ а все остальное отрицательное...

Ирина

)))у меня практически также.и что нет положительного ни чего?

Надежда Дикун

Это редкость для красивого мужчины--положительна зависть всех женщин!....

Ирина

вы шутите??)))у меня все убирается чистоту любит

Надежда Дикун

это его самовыражение --Вы не раздражайтесь а привыкайте к его "уборкам"...

Нурлан Карабаев

Может и есть, они в каждом человеке, но я не замечаю этих качеств

Сергей Остёрский

Отрицательные - пессимизм, положительные - работящая и чистюля.

Сергей Остёрский

Сейчас поехала в село огород садить, неугомонная.

Ирина

у нас соседка была такая Ваня Ваня я сама.и умерла рано.а Ваня еще два раза женился

Сергей Остёрский

Я ей говорю, здоровье первое, остальное - второе. Пока шевелится - пашет.

Владимир Набоков

Спутник стерилен - никаких качеств,только технические данные...

Таня Белая

И тех и других много,но в целом они уравновешиваются друг друга

Бесик

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бОльшим уважением.

Ирина

мне ваша не нужна.гордитесь ей сами с собой

Бесик

Гляди, какой он большой, и ты хочешь

Владимир Манцеров

Всего одно, но КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ: не любит Питер...😧😱😢

Владимир Манцеров

Сама не знает... Загадка женской души!😎

Владимир Манцеров

Нет. В Подмосковье живёт. А я в Питере...☹️

Ирина

а.дело не в питере наверное?

Владимир Манцеров

Вот и я начинаю так думать...😒

Валерий Чайковский

Какие можно увидеть в своей половине. ? Если считаешь таковой?