Sandra

Чем реже кто-то один отдает свой супружеский долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать в кредит на стороне.?😉 😁

Ответы
Бо
Бока

земляк сказал: Ты один, тебе делать нечего. мой ответ: Вы на всём готовом живёте да ещё и с женами не занимаетесь. приходится за вас работать. в ответ молчание. крыть нечем

Sandra

Молоточек !!!!!Так держать!!!👍 😉 😁

Бо
Бока

уже Кувалда стал!

Sandra

👍 😁

Бо
Бока

пока!

Sandra

🙋‍♀️

Sanipe Sanipe

Супружеский долг - это соучастие вовсём двух сердец, а те кто берёт кредит на стороне - это блуд.

D. Gerd

У меня уже такие пени, просто не расплатиться до конца жизни)))

Sandra

😱 😁 👍

Ни
Николай..

если есть кредит на стороне.. домашние долги.. не интересуют...

Sandra

👍

Виктор Конобрий

Одно плохо-кредит нужно возвращать во время и с процентами...

Sandra

👍 😉 😁

Aleksei Kovalenko

....и получает плохую кредитную историю😁 🤡

Sandra

😂 👍

Ти
Тимуровец

То голова болит, то в спину вступило.

Sandra

🙋‍♀️ 👍 ☺️ 😉 😁

S V

Должок с процентами не дремлет!)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Sandra

👌 👌 👌 🌹

Валентин Чистяков

так и бывает!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ерилов

К сожалению, так!

Андрей

с процентами!!!!!

Sandra

👍 😉

Жа
Жанна

Не есть корошо

Владимир Гаранин

Сандра - УДАЧИ

Александр Абрамов

браво🤡

Sandra

😉

Владимир Королёв

👍 🌹

Sandra

😉 😁

Эвелина

Таки да..

Sandra

🤷‍♀️ 😉

Людмила Миронычева

КОНЕЧНО!