Инесса В

Пятница - развратница; суббота - не работа; воскресенье - день веселья; понедельник - похмельник; вторник - повторник; среда - как всегда; четверг -???????

Ответы
Александр Гусев

В полк приходит новый командир. Собирает офицеров на совещание и говорит: "Отныне работать будем по такому распорядку: понедельник - отдыхаем после выходных, вторник - готовимся к рабочей среде, среда - работаем, четверг - отдыхаем после рабочей среды, пятница - готовимся к выходным, суббота и воскресенье - как положено, отдыхаем. Вопросы есть?" Капитан встаёт: "Да, товарищ полковник. Долго мы ещё будем по средам работать?" 😁

Любовь..любовь!

Хороший вопрос...злободневный....

Владимир Чигарев

Дни недели по японский: Понедельник 月曜日 гэцуё:би
Вторник 火曜日 каё:би
Среда 水曜日 суйё:би
Четверг 木曜日 мокуё:би
Пятница 金曜日 кинъё:би
Суббота 土曜日 доё:би
Воскресенье 日曜日 нитиё:би

Инесса В

вот и выучили японский

Нина Ковалёва

Если чью-нибудь печаль унести не смогут вдаль воскресенье, понедельник, вторник и среда, обязательно в четверг будет счастлив человек, ну а пятница, суббота есть всегда

Андрей Петров

а как руководить то ломанул 1000 граммм с утра ипошел руководить . в обед чутка и после работы . А потом херак и премия в квартал и прогресивка повышенная . а ты как хотела план выполнять тут без стакана хер поймешь чё этот директор хочет.

Нина Ковалёва

Ну уж сказанул 1000 гр

Андрей Петров

100 грам .

Нина Ковалёва

Ну вот в это как то хочется верить🤣

Толя Стародубцев

последний день работы, на рабочей недели в Москве, ваша формула идеально подходит для столицы.

Юра Ховрин

но это не для токарей. для конторских скорее .видел вас с чайными кружками в с утра до 17 вечера.

Фа
Фаина-Фира

Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.😍

Вв

...понедельник - @бёт мельник, вторник - @бёт дворник, в среду - @бут спереду... ну и т. д. 😱

Инесса В

а как далее?

Вв

...в пятницу @бут в задницу. Все остальные дни - выходные. 🤔

Инесса В

фууууууууу

Александр Вяткин

..как ноев ковчег. Всех собирает,к концу недели готовит.

Ти
Тимуровец

Четверг по статистике самый аварийный день.

Инесса В

ой!

Aлександр Кузьмин

хрен с ним..... один день можно и поработать !

Федя Кукин

Доживём - увидим!! Может что то поменялось!!

Ил
Ильгиз

привет значить сегодня у нас отходняк.

Станислав

Октябрь - моктябрь, декабрь - дубабрь)))

Люцифер

-😂 женщине- грех!!))😜

Владимир Шитов

а что каждый четверг работать будем

Рашит Валиев

Четверг у наших полицейских рейд

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Начало праздника!!🤣😘🌹

Павел

не знаю.мне работать приходится

Александр Борисов

Всё ОПРОВЕРГ!!!☝️ 🤣 🤣 🤣

Elshan Karamov

А четверг самый рабочий день)))