Энни Тейлор

Люди, почему? Почему вы не отвечаете на конкретно поставленные вопросы, а начинаете строить из себя диванных психологов, лить воду и вставлять свое никому ненужное мнение?еще и диагнозы ставить умудряются!

Ответы · страница 2
Алексей Кузнецов

Потому что считают себя лучшими, чувствуя свою ущербность, все просто, если не ты кого то обидел, то тебя.

Энни Тейлор

Вряд ли они чувствуют свою ущербность.

Алексей Кузнецов

Чувствуют, просто хотят показать себя с лучшей стороны, являясь ущербными.

Юрий Логинов

Вы обращаетесь здесь к кому?! Не обессудьте. В помощь Вам терпение, смирение, кротость и любовь.

Энни Тейлор

К людям. Я даже написала вначале 😑

Юрий Логинов

Я подумал - значит и ко мне. Моё Вам почтение!🙏 😇 💐

Александр Сгибнев

Диагнозъ -- это секретъ . Всегда таю формулировку .
Просто пишу одно слово : диагнозъ .

Ильшат Валиуллин

Поэтому вопросы надо действительно ставить конкретно, а не так, как Вы это делаете!

Энни Тейлор

Просто надо свой маленький мозг иногда включать, а не задницей думать. Тогда сразу станет понятно все. И вопросы увидите

Ильшат Валиуллин

Вы лучше о размерах своих мозгов бы позаботились мадам, глядишь и хамить бы перестали и поменьше свою задницу выставляли бы на всеобщее обозрение!

Энни Тейлор

Давайте ка в ЧС. Надоело хамство

Любовь..любовь!

А мне нравится, когда на мои вопросы приходят именно нердинарные ответы....

Любовь..любовь!

Тогда вопрос так задавайте.... Ну а если у кого то получилось что то интересное, но читать не хотите, не комментирует ответ.

Vladimirs Cucukins

Таково наше желание. Что-то неожиданное? Не думал, что вы столь наивны.😉

Энни Тейлор

Ну беру и интересуюсь при встрече

Vladimirs Cucukins

Не могли бы воспроизвести примерно?

Энни Тейлор

Маш, а у тебя бывает такое, чтобы ты.... И примерно то, что в вопросе говорю.

Vladimirs Cucukins

Ужоссссс!!!!😱 Прям ментальная террористка! А внешне - беленькая и пушистенькая...☺️

Энни Тейлор

😂😂😂😂тероористкой еще не называли 😑

Co
Consp

задан конкретный вопрос - даю конкретный ответ - потому, что люди разные.

Вадимус Примус

Каждый вправе высказать свое мнение , ну а навязывать не стоит конечно

ست
ستانيسلاوس

Вот в этом Вы правы. А некоторые из себя прям следователей строят)))

Владимир

Да ! Сколько можно ? Хочешь поговорить об этом ....?😁😁😁😁😁

Владимир Н

не плачь, девчонка, пройдут дожди. Солдат вернётся, ты только жди!

Дарья Иванова

так вам не нужно ничье мнение? а зачем вы тогда вопросы задаете?

Энни Тейлор

Было или не было. Да или нет. А люди начинают разводить непонятно что

Юрий Ерилов

Не хотите, не читайте это... Размышления очень даже полезны!!!

Ир
Ирина

так по другому скучно! и не поспорить тебе, и не поржать)....

Ир
Ирина

вы не экзаменатор, чтоб вам отвечали по заданному вопрлсу) не в обиду, но просто пропустите то что бесит) хотя за ваш вопрос Спасибо)😉

Энни Тейлор

Я дойду до стадии пофигизма, я уверена. Спасибо ☺

Ир
Ирина

все в переди) я за вас кулачки подержу)

Энни Тейлор

Спасибо 😂😂 добрых снов

Виктор Владимирцев

А если не диванные, а настоящие психологи попадаются...

Виктор Владимирцев

А Вы уверены? Готов спорить, что встретив психолога Вы его не распознаете.

Энни Тейлор

Был один. Типа вызвался помочь. Только он был странный, хотя я была готова с ним говорить, у него был очень интересный подход.

Семён Семёныч Горбунков

Надо ведь в кои-то веки поумничать!!!😜

Владимир

Я всегда отвечаю конкретно на поставленный вопрос

Тюлень Любви

какой был вопрос? Или так все люди с Вами общаются?

Я Это Я

Ой, меня это тоже интересует! Послушаю ответы 👂

Энни Тейлор

Пишут либо, что я дура и не умею задавать вопросы, либо что люди идиоты 😂😂. Либо соглашаются))

Я Это Я

Хотя знаешь, наверное просто не все понимают сути некоторых вопросов.. Я тут спрашивала дословно: "Какие у вас увлечения?". Каких ответов начиталась! Не поленюсь и покопирую: 1) Их очень много!!! (прям настолько много, что одного сообщения не хватит, чтобы хотя бы парочку сходу назвать); 2) гетеросексуальные,а что? (это цитата 🤣); 3) парикмахер (в контексте предыдущего ответа ой как неловко звучит); 4) опасно для здоровья (не имей хобби, здоровее будешь☝️); 5) божественные; 6) недоступные (вот прямо в ступор вогнал ответ); 7) решать задачу (по всей вероятности одну единственную). А, еще кто-то убеждал, что увлечения и хобби — это кардинально разные вещи и в пример приводил увлечение алкоголем. И все это вместо того, чтобы просто написать, кто что любит делать в свободное время 🙂

Энни Тейлор

Ахаахазаах, ну насмешила, ё моеее, мой вопрос про нож примерно такую реакцию неадекватную имеет))) ну люди..видимо....такие люди)))

Энни Тейлор

Маньчина , садистка, тебе в психушку пора, обратись к психиатру, я вас боюсь, ты обязательно кого нибудь убьешь рано или поздно, держись подальше!))))) а ведь они все проецмруют это на меня и даже не могут подумать, вдруг это не со мной. Эх... А надо было всего лишь ответить да или нет))

Я Это Я

Непрошенные советы подбешивают, есть такое 😁

Я Это Я

До скорого 👋 🙂

У+
Ученик +

жуй что дают,не нравится-не задавайте вопросов...