Бя
Бяка

А вам говорили что вы ведьма?

–2
Ответы
Ал
Алексей

шаман говорили а почему не помню . ааа вспомнил в молодости мог над головой руками покрутитьи человека в прошлое отправить . все пошелисповедался покаялся и прекратил .это насмотрелся кашпировского чумака и других.

Алекс Венцель

Мне женщина психолог сказала буквально: Вы страшный человек, но я пошла бы с вами в разведку...))))))))

Бя
Бяка

я записала.наберу завтра

Алекс Венцель

Да , вечером такое лучше не читать, а вот вам нечто повеселее: Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался... А.Венцель

Бя
Бяка

жизненно

Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите... А.Венцель

Алекс Венцель

В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи… А.Венцель

Ин
Инга

Нее...ведьмы не толстеют и не стареют.

Бя
Бяка

ахи хи

Zоя

Да че́ только не говорили ...🤣

Бя
Бяка

🤣🤣

Qqqq Qqqqq

а что хорошенькая ведьмочка

Бя
Бяка

😌

Характер- Не Подарок

Да! А я и не отказываюсь))))

Характер- Не Подарок

Ну, если такое желание возникнет. Хотя от мужчин и так отбою нет!

Бя
Бяка

ахи хи.вы милая и интересная

Характер- Не Подарок

Я - скорперон и этим многое объясняется)))). На первый взгляд( да и на второй тоже)- рыжая, пушистая, весёлая! Я жало-то прячу до случая! 🙂

Бя
Бяка

не верю в гороскопы.все любят ласку заботу и нежность внимание

Михаил Гехт

слава Богу, ни разу🎃👻

Бя
Бяка

ведьмак

Михаил Гехт

так это были профессиональные борцуны с нечисть. Светлая нечистая сила 🙄 Близко, конечно, но чеканной монетой не платили

Га
Галина

Ко мне это не относится

Ав
Автор

Меня упырем называли

Ав
Автор

Я это слово еще в детстве у Пушкина прочитал.."Видно съест меня уптырь" Конечно почитал значение...А после просмотра "Место встречи встречи изменить нельзя" , так шарапов Горбатого назвал..Вот и прицепилось

Бя
Бяка

он не ест он высасывает.Пушкин напи..ел

Ав
Автор

а упырь от этого упырем не перестал быть

Бя
Бяка

там не упырь был, явно кто то другой.

Ав
Автор

да кто ж там разберет

Alex Sher

вы обиделись на неё?

Бя
Бяка

у вас есть машина.можете разозлить или обидеть

Alex Sher

а вертолет сможете сломать?

Бя
Бяка

вряд ли

Alex Sher

Надо попробовать

Бя
Бяка

мне не надо

Марго Беккер

попрообоваали бы..

Бя
Бяка

некоторые за комплимент

Марго Беккер

неет убогий ужж оч..

Бя
Бяка

чем же

Z-Мимокрокодил-V

Никогда. 🤪🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ведьмак-шаман !

Света Дмитренко

спасибо.я знаю

Бя
Бяка

и в чём это проявляется

Света Дмитренко

людям виднее

Nikola Mahkov

-ваедьМАК!--✌️

Бя
Бяка

колдун

Nikola Mahkov

-ведимак!--😀

Елена Z

Да))И часто))

Бя
Бяка

и в чём это выражается

Елена Z

А у меня всегда своё мнение и я его отстаиваю..очень хорошая интуиция..

Бя
Бяка

отлично

Бя
Бяка

ой ё это про меня.но иногда я поражаюсь на себя как я могу быть одновременно умной и такой тупой

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нет пока😁

Людмила Канивец

Никогда!

Бя
Бяка

ясно

Господин Дроссельмейер

ну а то

Бя
Бяка

и по какой части ведьмачите